XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
MILS
RUM
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
HALS1
INNS4
INZI1
JOHN2
KIRB2
KRAM2
MILS1
RUM1
RUM2
SVGT2
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Foidl
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 6 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 31,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Meister-Play-Off (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
TTTV-Cup (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
4
8
9
10
alle Gegner
Dabernig Markus
Genser Elena
Haaser Manuel
Haberstroh Michael
Hautz Andreas
Höfer Sibylle
Hüls Rainer
Jahn Sönke
Kapferer Markus
Kapfinger Martina
Kotzorek Christoph
Lukasser Hans
Möstl Peter
Oppelz Teresa
Palus Herbert
Pfluger Manfred
Pfurtscheller Lukas
Tipelius Andreas
Ungerhofer Nicole
Spieler aller Vereine
INNS
JOHN
KIRB
KUST
TFES
WOHO
alle
S
N
15.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Sibylle Höfer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 58
-
Johann Foidl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
1:3
15.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Christoph Kotzorek (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 60
-
Johann Foidl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
0:3
27.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 47
-
Johann Foidl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
3:0
27.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1596 ± 50
-
Johann Foidl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
3:0
27.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 51
-
Johann Foidl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
3:0
24.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
3:0
24.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
-
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
0:3
17.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Johann Foidl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
-
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 45
0:3
17.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Johann Foidl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
-
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
1:3
23.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
-
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
3:1
23.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
3:1
02.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
IV:
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 57
3:2
02.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
I:
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
-
Manuel Haaser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 52
3:0
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
VIII:
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
0:3
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
IV:
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
0:3
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
I:
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 67
2:3
17.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
IX:
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 67
-
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
0:3
17.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
V:
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
-
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
3:0
17.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
I:
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
-
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung