XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JOHN
KIRB
KUST
PSVT
RUM
SVGT
TFES
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
JOHN3
KIRB4
KUST4
PSVT1
RUM5
SVGT5
TFES2
WOHO5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benjamin Jilg-Thaler
(
RC-Graph
), 99 Spiele, 65 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 65,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV-Cup (2019/2020)
U15 Liga (2019/2020)
U18 Jugend Liga (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
alle Gegner
Aloush Rahem
Appelt Maximilian
Astl Andreas
Bayer Denis
Brachmaier Daniel
Carreno Schöfegger Ariel
Chen Alexander
Chen Jacky
Chmielak Dominik
Dengg Simon
Dostl Manuel
Eisele Günter
Eller David
Frelich David
Goch Maksymilian
Gruber Patric
Gruber Rebecca
Gruber Robert
Hager René
Heiglmaier Paul
Himmer Mario
Hohenegger Jonas
Horngacher Florian
Jedinger Daniel
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Sebastian
Jäger Simon
Kahofer Anton
Kaindl Gabriel
Karaagac Hüseyin
Kemenater Elias
Kiedl Thomas
Kleinheinz Johann
Kohl-Lörting Leonhard
Kowar Richard
Kriha Fabian
Lackner David
Lex Tassilo
Liepert Tobias
Linsbogen Valentin
Mayr Ferdinand
Neumann Lukas
Noronha Albert
Pancheri Florian
Pfurtscheller Karl
Prettner Gabriel
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Reimair Bernhard
Salzburger Nicola
Schaubmair Jürgen
Schmarda Kilian
Schröck Lucas
Schuster Jonah
Schönthaler Nicolas
Sillaber Alex
Standl Willi
Stank Thomas
Stift Florian
Strasak Martin
Tajmel Nino
Tüchler Robin
Ungerhofer Nicole
Vlajic Justin
Walch Gerhard sen.
Weiskopf Helmuth
Widauer Konstantin
Windisch Daniel
Windisch Moritz
Wolny Felix
Zaggl Dietmar
Spieler aller Vereine
ALTA
FLÖT
FULP
GUNT
INNS
INZI
JENB
KIRB
KIRD
KONT
KUST
MATTB
NEUM
OBERP
PSVT
REUT
RUM
SALZ
SCHZ
SSTO
STRW
SVGT
TULL
TYZI
UAMS
USTO
VOZI
WOHO
alle
S
N
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
3:2
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Martin Strasak (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
1:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Tobias Liepert (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 89
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
2:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
3:1
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
03.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
03.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 67
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
03.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
28.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
VII:
Benjamin Jilg-Thaler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 60
1:3
28.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
IV:
Benjamin Jilg-Thaler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
3:1
28.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
II:
Benjamin Jilg-Thaler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
3:1
22.02.2020
U15 Liga
2
3
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
1:3
22.02.2020
U15 Liga
2
1
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 63
3:0
22.02.2020
U15 Liga
2
3
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 80
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
22.02.2020
U15 Liga
2
2
Florian Pancheri (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 313 ± 68
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
22.02.2020
U15 Liga
2
1
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 89
3:0
22.02.2020
U15 Liga
2
3
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
3:2
22.02.2020
U15 Liga
2
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
22.02.2020
U15 Liga
2
1
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
1:3
19.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
2:3
19.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 450 ± 70
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
19.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Bernhard Reimair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 125 ± 89
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
31.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
VII:
Benjamin Jilg-Thaler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Ferdinand Mayr (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 75
3:1
31.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
V:
Benjamin Jilg-Thaler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:0
31.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
III:
Benjamin Jilg-Thaler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Thomas Kiedl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 107
3:0
24.01.2020
TTTV-Cup
1
3
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
0:3
24.01.2020
TTTV-Cup
1
3
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1571 ± 62
0:3
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 80
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
N
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Andreas Astl (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 380 ± 73
3:1
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
René Hager (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 64
3:0
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
3:1
22.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Rahem Aloush (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 67
3:0
22.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Dietmar Zaggl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 62
3:0
22.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
3:0
19.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
David Pühringer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
3:0
19.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
3:0
15.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 60
1:3
15.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:1
15.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
3:1
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
6
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Lorenz Pürstinger (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1886 ± 52
0:3
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
6
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Alexander Chen (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
3:1
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
4
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:1
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
3
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 67
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
3:1
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
2
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
2:3
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
1
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 64
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
4
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
David Eller (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 206 ± 97
3:0
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
1
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 57
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
3:0
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
2
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
0:3
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
1
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
3:0
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
3
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
3:1
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
4
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 55
0:3
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
2
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 626 ± 91
3:0
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:1
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
3:1
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 63
3:0
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 78
3:0
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 450 ± 70
3:1
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 75
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
1:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
3:2
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Daniel Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 63
3:2
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
N
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
N
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
S
28.09.2019
U15 Liga
1
1
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 63
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
3:1
28.09.2019
U15 Liga
1
3
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 80
3:1
28.09.2019
U15 Liga
1
2
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
28.09.2019
U15 Liga
1
2
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Florian Pancheri (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 313 ± 68
3:0
28.09.2019
U15 Liga
1
1
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 89
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
1:3
28.09.2019
U15 Liga
1
3
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
3:1
28.09.2019
U15 Liga
1
2
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Kilian Schmarda (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 87
2:3
28.09.2019
U15 Liga
1
1
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
3:0
28.09.2019
U15 Liga
1
3
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
2:3
27.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 66
3:0
27.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 770 ± 68
3:2
27.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung