XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OTTE
SGWL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Liga
1.Klasse Ost
1.Klasse Süd
2.Klasse Ost
2.Klasse Süd
Klasse Mitte
Klasse Nord
Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
OTTE1
OTTE2
OTTE3
SGWL1
SGWL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mariella Faltin
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 13 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 32,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2018/2019)
U15 Klasse Nord (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Batnasan Sodtsetseg
Bauer Sebastian
Buchinger Erich
Einfalt Kilian
Eßmeister Paul
Fichtinger Jasmin
Fichtinger Patrick
Frühwirth Christian
Frühwirth Dominik
Gailer Christoph
Grabner Alfred
Hofstetter Andreas
Höllmüller Markus
Kezai Gabriella
Koller Daniel
Koller Judith
Koppensteiner Herbert
Meixner Billy
Raab Thomas
Redl Andrea
Redl Hermann sen.
Ryschawy Pascal
Rzihauschek Jasmin
Schmutzer Maximilian
Veith Martin
Weinmann Jonas
Zach Karl
Zemanek Sabrina
Spieler aller Vereine
ASCH
BAAC
EGGE
GRDI
GUNT
LANG
NEUD
OTTE
SGWL
STVG
SVSW
ZWET
alle
S
N
26.04.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
7
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 48
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:1
26.04.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
7
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 325 ± 47
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:2
26.04.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
7
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 49
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
22.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
6
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 47
2:3
22.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
6
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 54
3:0
15.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 53
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
15.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
15.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Jasmin Fichtinger (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 214 ± 60
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
2:3
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Sebastian Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 46
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Billy Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 40
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 35
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 34
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Sabrina Zemanek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 251 ± 59
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Maximilian Schmutzer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 162 ± 50
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
S
16.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
16.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 53
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
01.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
3:2
01.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Andrea Redl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 55
3:0
02.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Andreas Hofstetter (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 49
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:2
02.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 52
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:1
15.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 48
1:3
15.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 49
0:3
02.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 47
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:1
02.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Judith Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 52
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
2
D:
Patrick Fichtinger (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 50
-
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
4
B:
Dominik Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 53
-
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
2:3
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
5
B:
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Alfred Grabner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 56
0:3
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
2
B:
Markus Höllmüller (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:1
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
1
A:
Kilian Einfalt (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 48
-
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
0:3
19.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
0:3
19.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Jasmin Fichtinger (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 214 ± 60
3:0
19.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 53
3:1
05.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 53
0:3
05.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
0:3
28.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
28.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:2
28.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Sodtsetseg Batnasan (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 84
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
1:3
15.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Herbert Koppensteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 68
0:3
15.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung