XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DRÖS
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DRÖS1
LASS2
MARK2
MATZ2
OGÄN3
SGAS3
SGSTO3
SGWV5
SIER2
UGÄN2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Friedrich Manak
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 16 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Sebastian
Belic Aleksandar
Fineder Freddie
Ganselmayer Michaela
Gruber Bernhard
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Hollaus Christian
Kainz Jürgen
Kober Reinhard
Lima Paul sen.
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Mayer Helmut
Mayerhofer Johann
Milovanovic Nenad
Schneider Franz
Schröer Martin
Soos Karl
Strauß Lorenz
Urban Markus
Weichselbaum Franz
Wilder Martina
Wustinger Thomas
Spieler aller Vereine
MARK
MATZ
SCHÖ
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WULT
alle
S
N
28.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
1:3
28.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Markus Urban (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 46
2:3
12.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
2:3
12.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
1:3
06.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
3:0
06.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:2
11.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
0:3
11.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
2:3
08.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
3:1
08.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Strauß (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
3:0
16.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:2
16.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 44
0:3
21.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Freddie Fineder (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 110
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
0:3
21.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
3:0
21.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
3:0
26.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
3:0
26.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
3:1
24.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
3:1
24.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
1:3
12.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 48
0:3
12.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
3:0
29.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
3:1
29.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
1:3
15.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
3:2
15.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
3:1
06.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
0:3
06.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
1:3
01.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
01.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
20.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
0:3
20.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
2:3
20.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung