XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BSVL
CHEM
EBBE
FROB
LEON
LIAG
NETT
VÖLI
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BBRZ2
BSVL6
CHEM2
EBBE5
FROB11
LEON2
LIAG3
NETT4
VÖLI7
WALD5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Mattes
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 23 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 71,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
671 1. Klasse Innviertel/Braunau (2015/2016)
707 2. Klasse G (2015/2016)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Altenberger Markus
Auer Franz
Auer Raphael
Binder David
Bleckenwegner Moriz
Brunnhuber Elias
Feichtinger Jonas
Grünbart Tobias
Gupfinger Ursula
Huber Johannes
Lettner Tobias
Perberschlager Jonas
Perberschlager Sebastian
Pillichshammer Simon
Puttinger Michael
Rattenböck Tomas
Rauscher Lorenz
Redlinger Nadine
Redlinger Natalie
Reisecker Sebastian
Schachinger Tobias
Stegfellner Moritz
Tomic Miroslav
Winkler Hartwig
Wrabel Alina
Wührer Hermann
Zoister Marcel
Spieler aller Vereine
BRAU
EBSW
FRAN
FRIE
METT
STJO
alle
S
N
11.03.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
7
Daniel Mattes (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Hermann Wührer (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 57
0:3
11.03.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
7
Daniel Mattes (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Miroslav Tomic (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 66
0:3
04.03.2016
707 2. Klasse G
2
6
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
0:3
04.03.2016
707 2. Klasse G
2
6
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Moritz Stegfellner (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 58
1:3
04.03.2016
707 2. Klasse G
2
6
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
3:1
24.02.2016
707 2. Klasse G
2
5
Elias Brunnhuber (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
2:3
24.02.2016
707 2. Klasse G
2
5
Michael Puttinger (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 308 ± 56
-
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
0:3
12.02.2016
707 2. Klasse G
2
4
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Tobias Schachinger (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 55
3:0
12.02.2016
707 2. Klasse G
2
4
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Tobias Grünbart (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 54
3:0
12.02.2016
707 2. Klasse G
2
4
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Sebastian Reisecker (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 396 ± 57
3:1
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 160 ± 108
-
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
0:3
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
Nadine Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 52
-
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
2:3
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
Natalie Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 53
-
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
0:3
27.01.2016
707 2. Klasse G
2
2
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Raphael Auer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 413 ± 61
3:2
27.01.2016
707 2. Klasse G
2
2
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Franz Auer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 441 ± 62
1:3
16.11.2015
707 2. Klasse G
1
8
Hartwig Winkler (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 391 ± 53
-
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
2:3
16.11.2015
707 2. Klasse G
1
8
Sebastian Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 61
-
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
0:3
16.11.2015
707 2. Klasse G
1
8
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
-
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
2:3
13.11.2015
707 2. Klasse G
1
7
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Johannes Huber (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 61
3:1
13.11.2015
707 2. Klasse G
1
7
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Lorenz Rauscher (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 546 ± 58
2:3
13.11.2015
707 2. Klasse G
1
7
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Moriz Bleckenwegner (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 72
0:3
30.10.2015
707 2. Klasse G
1
5
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Elias Brunnhuber (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
3:0
30.10.2015
707 2. Klasse G
1
5
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Simon Pillichshammer (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 56
3:1
30.10.2015
707 2. Klasse G
1
5
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Jonas Feichtinger (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 286 ± 54
3:0
23.10.2015
707 2. Klasse G
1
4
Tobias Lettner (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 352 ± 58
-
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
0:3
23.10.2015
707 2. Klasse G
1
4
Sebastian Reisecker (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 396 ± 57
-
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
0:3
16.10.2015
707 2. Klasse G
1
3
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Nadine Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 52
3:0
16.10.2015
707 2. Klasse G
1
3
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Marcel Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 253 ± 57
3:0
09.10.2015
707 2. Klasse G
1
2
Franz Auer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 441 ± 62
-
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
3:2
09.10.2015
707 2. Klasse G
1
2
Markus Altenberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 431 ± 70
-
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
1:3
09.10.2015
707 2. Klasse G
1
2
Alina Wrabel (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 78
-
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
3:0
09.10.2015
707 2. Klasse G
1
2
Raphael Auer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 413 ± 61
-
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung