XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Arik Gander
(
RC-Graph
), 143 Spiele, 54 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 37,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West A (2009/2010)
1. Klasse West B (2012/2013)
1. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West B (2009/2010)
U18 2. Klasse West (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Albrecht Gerhard
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Baranovics Josef
Baumgartner Markus
Berger Markus
Brandecker Robert
Brod Christopher
Bruckner Peter
Brunner Nicole
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Czihak Thomas
Daurer Franz
Daurer Julian
Eckel Christian
Eder Sebastian
Egger Oswald
Engelskirchner Andreas
Etlinger Manfred
Faltner Lukas
Fischer-Colbrie Axel
Gerstl Robert
Goldhalmseder Peter
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Gugler Gerhard
Györök Dominik
Hader Ferdinand
Hainböck Günter
Hanusch Dieter
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Haselmeyer Georg
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hayden Benjamin
Haydter Josef
Hofmacher Philip
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Jaksch Tobias
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Karner Benjamin
Klaar Rudolf
Klein Joachim
Kornmüller Josef
Kovac Tobias
Kronister Gerhard
Lasselsberger Heinz
Lechner Jakob
Matuschka Lukas
Mayerhofer Martin
Mikschovsky Josef
Muntean Tiberiu
Nadler Christian
Nadler Markus
Nenning Karl
Oberforster Bernhard
Panholzer Markus
Pechgraber Daniel
Prigl Manuel
Raab Klaus
Reichartzeder Tobias
Reiterlehner Michael
Rumpl Gerhard
Schadenhofer Josef
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheiblauer Gerald
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schragl Herbert
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Fabian
Seiberl Markus
Stadler Christian
Steinhammer Wolfgang
Stroblmayr Alexander
Stöckler Markus
Teufel Manfred
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Wildling Markus
Zeilinger Rudolf
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
BÖHL
GAMI
GOTS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
28.02.2013
2. Klasse West B
2
11
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 53
2:3
28.02.2013
2. Klasse West B
2
11
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
3:1
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
3:0
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 56
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
2:3
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
0:3
25.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
1:3
25.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:1
25.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
2:3
09.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
3:1
09.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
3:2
19.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
1:3
19.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 55
0:3
19.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Friedrich Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 65
3:1
12.03.2013
2. Klasse West B
2
5
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 66
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
3:2
12.03.2013
2. Klasse West B
2
5
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 56
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
3:1
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
1:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
3:1
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:0
15.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 65
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
3:2
15.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
3:0
15.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
1:3
06.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
1:3
06.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:2
06.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
0:3
27.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
2:3
27.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
3:2
27.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 56
3:1
20.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
0:3
20.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
3:2
20.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
2:3
15.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
0:3
15.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 61
3:1
15.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
3:2
26.11.2012
2. Klasse West B
1
6
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
3:0
26.11.2012
2. Klasse West B
1
6
Friedrich Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 65
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
0:3
16.10.2012
2. Klasse West B
1
5
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 56
1:3
16.10.2012
2. Klasse West B
1
5
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 66
0:3
18.10.2012
1. Klasse West B
1
4
Arik Gander (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 49
2:3
18.10.2012
1. Klasse West B
1
4
Arik Gander (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
2:3
18.10.2012
1. Klasse West B
1
4
Arik Gander (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 61
0:3
09.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
0:3
09.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
3:2
28.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
1:3
28.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
0:3
28.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 87
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
2:3
24.04.2012
3. Klasse West B
2
11
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
0:3
24.04.2012
3. Klasse West B
2
11
Robert Gerstl (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 86
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
1:3
24.04.2012
3. Klasse West B
2
11
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
3:1
24.03.2012
3. Klasse West B
2
10
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Julian Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 265 ± 115
3:0
24.03.2012
3. Klasse West B
2
10
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
02.05.2012
3. Klasse West B
2
9
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
3:0
02.05.2012
3. Klasse West B
2
9
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
1:3
02.05.2012
3. Klasse West B
2
9
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
0:3
14.04.2012
3. Klasse West B
2
8
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
3:2
14.04.2012
3. Klasse West B
2
8
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:2
10.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
1:3
10.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
3:1
10.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
1:3
13.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:0
13.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 68
3:2
01.03.2012
3. Klasse West B
2
4
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
0:3
01.03.2012
3. Klasse West B
2
4
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
1:3
20.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
2:3
20.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
3:0
24.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
3:1
24.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
2:3
24.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
3:0
06.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
2:3
06.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Fabian Seiberl (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
3:0
01.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Arik Gander (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
1:3
01.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Arik Gander (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
0:3
24.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
1:3
24.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
1:3
24.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
3:2
22.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
3:1
22.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
1:3
14.11.2011
3. Klasse West B
1
6
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
0:3
14.11.2011
3. Klasse West B
1
6
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 68
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
0:3
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Christian Stadler (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 65
0:3
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Tobias Jaksch (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 79
3:0
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
1:3
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
3:0
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
3:1
25.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
2:3
25.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
0:3
06.10.2011
3. Klasse West B
1
2
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
1:3
06.10.2011
3. Klasse West B
1
2
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
3:0
06.10.2011
3. Klasse West B
1
2
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
0:3
21.03.2011
3. Klasse West B
2
9
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:1
21.03.2011
3. Klasse West B
2
9
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:0
29.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 57
2:3
29.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
0:3
29.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
2:3
18.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
2:3
18.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:0
10.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
2:3
10.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
1:3
24.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:2
24.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
0:3
24.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
2:3
19.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
0:3
19.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 55
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:1
19.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:0
25.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
3:0
25.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:1
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:2
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 622 ± 70
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
0:3
18.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
1:3
18.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 79
3:0
18.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
0:3
16.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
2:3
16.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
0:3
09.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Arik Gander (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
0:3
09.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Arik Gander (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
0:3
14.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
2:3
14.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
0:3
14.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
0:3
07.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:0
07.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
2:3
07.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:0
11.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:0
11.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:1
11.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Rudolf Klaar (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 84
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:0
30.09.2010
3. Klasse West B
1
4
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
0:3
30.09.2010
3. Klasse West B
1
4
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
20.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
1:3
20.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:2
21.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
0:3
21.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
2:3
17.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:2
17.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 68
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:0
15.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Arik Gander (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 86
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 59
0:3
15.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Arik Gander (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 86
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 63
0:3
11.04.2010
U18 2. Klasse West
1
1
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 709 ± 54
-
Arik Gander (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 86
3:1
11.04.2010
U18 2. Klasse West
1
1
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Arik Gander (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 86
0:3
22.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Markus Berger (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 87
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 86
3:0
22.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 86
3:0
30.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 86
3:0
30.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 86
3:0
30.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 86
3:0
12.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Arik Gander (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 86
-
Philip Hofmacher (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 76
0:3
12.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Arik Gander (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 86
-
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 49
0:3
12.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Arik Gander (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 86
-
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung