XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Jan Kadura
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 29 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 60,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse B (2021/2022)
CUP D (2023/2024)
Gruppe IIIb (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Binder Johann
Binder Wolfgang
Brenek Wolfgang
Brunner Rudolf
Cho Soo Hyeon
Dawid Paul
Greifeneder Peter
Hohn Marcus
Holzmann Michael
Jordan Karl
Kautsky Christian
Kheirvash Mehrdad
Kolar Andreas
Konrad Christian
Krettek Robert
Latocha Marcin
Lehensteiner Andreas
Nakonechny Kyrylo
Plessing Paolo
Rangini Mohsen
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Sanei Reza
Sekulic Zlatibor
Singer Walter
Sorca Daniel
Sporrer Elisabeth
Starecek Günther
Stockklauser Andreas
Tang Vanessa
Toldrian Johannes
Ullrich Philipp
Unger Helmut
Vorzellner Theodor
Ye Zheng Le
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
EDEN
HAK
KAI
LENZ
NFS
ORF
POSW
REN
SKFL
SSH
WILI
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
2:3
25.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 74
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
1:3
25.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
0:3
17.04.2024
Gruppe IIIb
2
8
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
17.04.2024
Gruppe IIIb
2
8
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 67
1:3
10.04.2024
Gruppe IIIb
2
7
Paul Dawid (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
0:3
10.04.2024
Gruppe IIIb
2
7
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 47
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
1:3
10.04.2024
Gruppe IIIb
2
7
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 50
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
1:3
13.03.2024
Gruppe IIIb
2
6
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 63
0:3
13.03.2024
Gruppe IIIb
2
6
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
3:1
13.03.2024
Gruppe IIIb
2
6
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
3:0
28.02.2024
Gruppe IIIb
2
5
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
3:1
28.02.2024
Gruppe IIIb
2
5
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Theodor Vorzellner (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
3:2
28.02.2024
Gruppe IIIb
2
5
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Johann Binder (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 58
3:0
20.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 52
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
1:3
20.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
3:0
31.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
2:3
31.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 69
3:0
31.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Philipp Ullrich (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
1:3
14.02.2024
Gruppe IIIb
2
2
Marcus Hohn (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 56
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
2:3
14.02.2024
Gruppe IIIb
2
2
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
0:3
14.02.2024
Gruppe IIIb
2
2
Marcin Latocha (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 53
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
1:3
17.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 51
0:3
17.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:1
06.12.2023
Gruppe IIIb
1
9
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Elisabeth Sporrer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 73
3:2
06.12.2023
Gruppe IIIb
1
9
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
3:0
27.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
1:3
27.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
2:3
22.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 50
3:0
22.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 77
3:2
22.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 47
1:3
15.11.2023
CUP D
1
3
Jan Kadura (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Michael Holzmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:0
07.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
1:3
07.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
1:3
07.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
0:3
23.10.2023
Gruppe IIIb
1
5
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
3:0
23.10.2023
Gruppe IIIb
1
5
Theodor Vorzellner (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
3:2
18.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 52
3:0
18.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 56
1:3
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
3:1
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
3:1
22.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
3:1
22.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 51
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
3:0
18.10.2021
4. Klasse B
1
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
-
Jan Kadura (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 236
3:0
18.10.2021
4. Klasse B
1
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Jan Kadura (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 236
3:0
18.10.2021
4. Klasse B
1
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Jan Kadura (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 236
3:0
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Jan Kadura (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 236
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
0:3
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Jan Kadura (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 236
-
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung