XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rene Schützenhofer
(
RC-Graph
), 13 Spiele, 2 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 15,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U11 (Mini) 2. Klasse (2008/2009)
U11 (Mini) [Gruppe B] (2008/2009)
U13 Nord/Mitte (2009/2010)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Becker Nikolaus
El Ghandour Mahmoud
Guggenberger Benjamin
Hufnagl Christoph
Hülmbauer Felix
Rosner Sebastian
Thorwartl Thomas
Tosuni Elma
Tosuni Emina
Weidinger Lisa
Zauner Benjamin
Zauner Peter
Spieler aller Vereine
HORN
KIRC
LALO
SGHK
SGOT
WAIT
WÖRD
ZIER
alle
S
N
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
5
Rene Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 258 ± 83
-
Benjamin Zauner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 462 ± 59
0:3
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
6
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Rene Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 258 ± 83
3:0
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
1
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
-
Rene Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 258 ± 83
3:0
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
3
Rene Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 258 ± 83
-
Christoph Hufnagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 385 ± 63
0:3
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
4
Lisa Weidinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2010): 292 ± 56
-
Rene Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 258 ± 83
3:0
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
7
Rene Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 258 ± 83
-
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
0:3
29.03.2009
U11 (Mini) 2. Klasse
1
2
Elma Tosuni (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 319 ± 56
-
Rene Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 333 ± 65
3:1
29.03.2009
U11 (Mini) 2. Klasse
1
3
Rene Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 333 ± 65
-
Emina Tosuni (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 280 ± 57
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe B]
1
1
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 438 ± 63
-
Rene Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 333 ± 65
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe B]
1
3
Rene Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 333 ± 65
-
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 44
0:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe B]
1
4
Peter Zauner (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 438 ± 60
-
Rene Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 333 ± 65
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe B]
1
2
Mahmoud El Ghandour (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 62
-
Rene Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 333 ± 65
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe B]
1
5
Rene Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 333 ± 65
-
Thomas Thorwartl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 296 ± 71
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung