XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Ganselmayer
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 17 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 38,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Ameti Angela
Andre Erwin
Bauer Leonie
Betancor-Hernandez Marcos
Billias Marcel
Bockberger Matheo
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Brei Samuel
Brei Thorsten
Gasior Rudolf
Goldnagl Rene
Jahn Bernhard
Kainz Jürgen
Kalbacher Johannes
Kellner David
Klinger Christopher
Lisa Zuzana
Manta Daniel
Marek Kurt
Mitzner Klemens
Nemec Raimund
Pawel David
Pawelczak Patrick
Pudjl Christian
Schlosser Franz
Stiglitz Gerhard
Suk Katharina
Theuermann Erich
Urbancic Robert
Vock Gabriel
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
LASS
MATZ
SGSPS
STRA
UGÄN
WOLK
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
0:3
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Thorsten Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 38 ± 55
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
0:3
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:0
28.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 87
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:1
28.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
1:3
28.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:1
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
0:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
1:3
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:1
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
3:1
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
3:2
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
3:2
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:0
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:1
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
1:3
12.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
1:3
12.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Angela Ameti (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 60 ± 78
3:0
12.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
2:3
09.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
09.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Thorsten Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 38 ± 55
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:2
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:0
05.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:0
05.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:2
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
0:3
21.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:1
21.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:0
22.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
1:3
22.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
1:3
15.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
1:3
15.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:1
15.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 121 ± 111
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 121 ± 111
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
2:3
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 58
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 121 ± 111
3:0
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 121 ± 111
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung