XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Klemens Stiefvater
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 19 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 42,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
U15 2. Klasse Mitte/West (2023/2024)
U19 Nord/West/Mitte (2023/2024)
U19 Nord/West/Mitte (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Berger Moritz
Ertl Maximilian
Feigl Alexander
Forstner Alexander
Forthuber Raphael
Fux David-Dorian
Glevanak Adam
Grabner Alfred
Großberger Felix
Gruther Johannes
Haick Sanja
Hallas Dominik
Hashimi Farzad
Heigl Andreas
Heiss Lukas
Hofecker Thomas
Hoffmann Maximilian
Holzer Michelle
Hordiichuk Dimitro
Huber Gloria
Hynda Marcel
Kipfer Eric
Kleinlehner Rafael
Krachbüchler Felix
Kremser Sven
Kunst Rafael
Lorenz Marie
Marek Marcel
Oberndorfer Jakob
Peic Tukuljac Marko
Puhm David
Putz Jano
Schlesinger Lars
Schwingenschlögl Jakob
Schwingenschlögl Lukas
Stepanoy Dominik
Sturzeis David
Trzil Daniel
Tröstl Florian
Veith Martin
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
BRUC
BÖHK
EAMS
HAIN
HORN
MARK
MATZ
MIST
NEUL
OTTE
POTT
REIN
SGLH
SGUR
SGVH
SIER
STEI
STVG
SVSW
TULL
UGÄN
WAIY
WEIG
WOLK
alle
S
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 11
Maximilian Hoffmann (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 56
-
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 11
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 11
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 11
Sanja Haick (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 61
-
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 11
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Felix Krachbüchler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 237 ± 62
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Eric Kipfer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 53
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Raphael Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 74
-
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
-
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
N
25.02.2024
U19 Nord/West/Mitte
1
4
Klemens Stiefvater (SPTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Alexander Feigl (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1784 ± 44
0:3
25.02.2024
U19 Nord/West/Mitte
1
2
Klemens Stiefvater (SPTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Martin Veith (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
0:3
18.02.2024
U15 2. Klasse Mitte/West
1
3
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Moritz Berger (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 110
2:3
18.02.2024
U15 2. Klasse Mitte/West
1
2
Maximilian Ertl (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
3:0
18.02.2024
U15 2. Klasse Mitte/West
1
3
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Andreas Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 174
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6
1
1
Klemens Stiefvater (SPTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Rafael Kleinlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 49
2:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6
1
2
Klemens Stiefvater (SPTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Alexander Forstner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 57
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6
1
2
Klemens Stiefvater (SPTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Michelle Holzer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 91
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6
1
1
Klemens Stiefvater (SPTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Felix Großberger (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 74
2:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
1
Jakob Schwingenschlögl (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Klemens Stiefvater (SPTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
1
Lukas Schwingenschlögl (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
-
Klemens Stiefvater (SPTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4
1
1
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
3
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Rafael Kunst (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
1
Jakob Oberndorfer (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
3
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Maximilian Ertl (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
2
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
David-Dorian Fux (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:0
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 57
-
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Dimitro Hordiichuk (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
-
Florian Tröstl (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 55
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
-
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
N
12.03.2023
U19 Nord/West/Mitte
1
1
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
-
David Sturzeis (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 68
1:3
12.03.2023
U19 Nord/West/Mitte
1
4
Alfred Grabner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 58
-
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
3:0
12.03.2023
U19 Nord/West/Mitte
1
3
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
-
Marcel Marek (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 44
0:3
12.03.2023
U19 Nord/West/Mitte
1
2
Lukas Heiss (POTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1537 ± 48
-
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
-
Gloria Huber (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 25 ± 54
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Marie Lorenz (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 44 ± 69
-
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
3:2
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
-
Dominik Hallas (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 264 ± 86
3:2
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
David Puhm (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 147 ± 84
-
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung