XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Janine Brunner
(
RC-Graph
), 171 Spiele, 94 Siege, 77 Niederlagen, Siegerquote: 55,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2021/2022)
Gebietsliga Nordost (2023/2024)
Gebietsliga Nordost (2022/2023)
Gebietsliga Nordost (2021/2022)
Gebietsliga Nordost (2012/2013)
Gebietsliga Nordost (2010/2011)
Gebietsliga Nordost (2009/2010)
Landesliga Damen (2014/2015)
Landesliga Herren (2023/2024)
Oberliga Herren (2023/2024)
Oberliga Herren (2022/2023)
Oberliga Herren (2011/2012)
Oberliga Herren (2010/2011)
StTTV STMS ALLG (2009/2010)
Unterliga Nord (2014/2015)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T) (2006/2007)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) (2006/2007)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) (2006/2007)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) (2007/2008)
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008 (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anzenberger Martin
Baier Manuel
Bauer Johann
Beck Martina
Berger Heinz Dieter
Brandl Daniel
Brunner Nicole
Böcz Tibor
Cordic Iris
Czernay Carina
Derler Bianca
Dirnberger Heimo
Dirnberger Marlene
Doppelreiter Heinz
Dörflinger Susanne
Ebner Rafael
Eklaude Alfred
Enner Karin
Fedorov Artem
Ferstl Erich
Flack Caroline
Frehsner Daniel
Frisch Veronika
Fuchs Lisa
Fuchs Sylvia
Fuchssteiner Lisa Maria
Galitschitsch Nicole
Gerhardt Tina
Greifensteiner Stefan
Gruber Andreas
Gstättner Dieter
Gstättner Markus
Hackhofer Ernst
Hainzl Marion Elisabeth
Hansen Martha
Hauptmann Andrea
Hauser Lena
Heinzig Jochen
Herbst Heimo
Jauck Heike
Jocham Carmen
Jungwirt Andreas
Juri Arnold
Juric Monika
Juritsch Esther
Knirsch Paul
Koch Chiara
Koopmans Michael
Kovacs Karina
Krammer Andrea
Krase Erwin
Kronawetter Kevin
Kurcsics Michaela
Käferböck Alfred
Köpfle Laura
Ladinik Bettina
Laschalt Patrick
Lenz Manuel
Liebich Christoph
Luftensteiner Herwig
Mandl Alexandra
Matzer Norbert
Moser Daniela
Nitz Maximilian
Pensold Peter
Pirstinger Rudolf
Posch Michael
Prosch Theresa
Prosen Verena
Präsent Heinrich
Reisinger Sebastian
Reiterer Helmut
Sackl Christiane
Saletovic Aida
Schantl Alexander
Schlapschy Lea
Schneck Jürgen
Schwab Birgit
Schwaiger Helene
Schwaiger Marianne
Schwaiger Peter
Schwaiger Peter
Schätzer Claudia
Somodi Ema
Sorger Reinhard
Steinbacher Claudia
Steiner Sabrina
Steirer Carina
Streit Bettina
Strohmayer Sarah
Sulzbacher Eva-Christa
Swoboda Manuel
Tauderer Andreas
Theny Karl
Thurner Harro
Trattner Ulrike
Tremmel Ronald
Unterweger Julia
Unterweger Renate
Vouk Thomas
Wagner Dominik
Wagner Richard
Weichbold Simona
Weichbold Viola
Welkhammer Melanie
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Wouters Julia
Zebrakovsky Hannes
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zink Klaus
Zmek Werner
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
ALAK
BAAC
BEBU
DLB
DOB
DOEB
FDO
FLÖT
FROB
FULP
GOTS
GREN
KAPF
KIRB
KNI
KORN
KUST
LEO
LGW
LIZ
MAZ
MIC
MUER
NEUD
OBD
OBER
OSSI
PAUL
PINK
POS
REUT
SAAL
SALZ
SGLG
SIP
SJE
SKLW
SUF
UNEB
UNZ
WOBE
ZEL
ZIRL
ÜBBA
alle
S
N
02.02.2024
Landesliga Herren
2
2
Janine Brunner (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 82
-
Thomas Vouk (LEO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1628 ± 56
0:3
02.02.2024
Landesliga Herren
2
2
Janine Brunner (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 82
-
Daniel Frehsner (LEO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
0:3
02.02.2024
Landesliga Herren
2
2
Janine Brunner (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 82
-
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1672 ± 50
0:3
26.01.2024
Gebietsliga Nordost
2
1
Hannes Zebrakovsky (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 189
-
Janine Brunner (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 82
0:3
26.01.2024
Gebietsliga Nordost
2
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Janine Brunner (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 82
3:2
21.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
9
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Janine Brunner (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 82
0:3
21.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
9
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
-
Janine Brunner (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 82
3:2
17.11.2023
Oberliga Herren
1
8
Janine Brunner (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 82
-
Ernst Hackhofer (OBD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 52
0:3
24.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
6
Janine Brunner (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 82
-
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
3:0
24.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
6
Janine Brunner (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 82
-
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
3:2
28.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
1
Janine Brunner (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 82
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
3:0
28.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
1
Janine Brunner (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 82
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
3:0
03.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
5
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
-
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
0:3
03.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
5
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
-
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
1:3
17.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
4
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
-
Tibor Böcz (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 59
3:1
17.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
4
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
-
Erwin Krase (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 88
3:0
17.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
4
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
-
Martin Anzenberger (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 57
1:3
10.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
3
Ema Somodi (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
0:3
10.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
3
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 66
-
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
3:0
10.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
3
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 66
-
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
0:3
27.01.2023
Gebietsliga Nordost
2
1
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 62
0:3
27.01.2023
Gebietsliga Nordost
2
1
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 63
3:1
11.11.2022
Oberliga Herren
1
7
Kevin Kronawetter (DLB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 57
-
Janine Brunner (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
3:0
11.11.2022
Oberliga Herren
1
7
Jochen Heinzig (DLB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 66
-
Janine Brunner (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
3:0
18.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
6
Peter Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 66
-
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
2:3
18.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
6
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 71
-
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
3:1
13.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
4
Martin Anzenberger (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 57
-
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
1:3
13.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
4
Tibor Böcz (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 59
-
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
0:3
07.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
3
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
-
Ema Somodi (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
3:0
07.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
3
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
-
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 66
1:3
12.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
1
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 54
-
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
3:0
12.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
1
Sebastian Reisinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 55
-
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
3:0
18.03.2022
Gebietsliga Nordost
2
3
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Sebastian Reisinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 64
3:1
18.03.2022
Gebietsliga Nordost
2
3
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Rafael Ebner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 92
3:1
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
3:1
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 60
-
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 87
-
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 66
-
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
3:2
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
-
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
1:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
3:1
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
3:1
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:0
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Andreas Jungwirt (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 137
3:2
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:0
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
3:1
22.03.2015
Landesliga Damen
2
5
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 69
-
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
0:3
22.03.2015
Landesliga Damen
2
8
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
-
Verena Prosen (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 385 ± 64
3:0
22.03.2015
Landesliga Damen
2
7
Renate Unterweger (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 45
-
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
0:3
22.03.2015
Landesliga Damen
2
5
Esther Juritsch (UNZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 55
-
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
3:0
22.03.2015
Landesliga Damen
2
8
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
-
Christiane Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 37
3:0
22.03.2015
Landesliga Damen
2
6
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
-
Cynthia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 42
0:3
22.03.2015
Landesliga Damen
2
7
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 38
-
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
1:3
08.02.2015
Landesliga Damen
2
1
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
-
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 50
3:0
08.02.2015
Landesliga Damen
2
4
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
0:3
08.02.2015
Landesliga Damen
2
3
Carmen Jocham (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 64
-
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
3:2
14.12.2014
Landesliga Damen
1
9
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
-
Viola Weichbold (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 45
3:2
14.12.2014
Landesliga Damen
1
11
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
-
Marlene Dirnberger (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 56
3:0
14.12.2014
Landesliga Damen
1
10
Chiara Koch (DOB1)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 40
-
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
0:3
14.12.2014
Landesliga Damen
1
8
Ulrike Trattner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 62
-
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
3:1
14.12.2014
Landesliga Damen
1
8
Verena Prosen (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 385 ± 64
-
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
0:3
14.12.2014
Landesliga Damen
1
11
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
-
Lena Hauser (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 398 ± 61
3:0
14.12.2014
Landesliga Damen
1
10
Sabrina Steiner (DOB1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 77
-
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
0:3
14.12.2014
Landesliga Damen
1
9
Janine Brunner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
-
Simona Weichbold (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 46
3:2
09.12.2014
Unterliga Nord
1
11
Helmut Reiterer (MIC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1454 ± 49
-
Janine Brunner (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
3:1
09.12.2014
Unterliga Nord
1
11
Dominik Wagner (MIC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1588 ± 55
-
Janine Brunner (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
3:0
09.12.2014
Unterliga Nord
1
11
Richard Wagner (MIC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 57
-
Janine Brunner (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
3:1
03.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Janine Brunner (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
-
Stefan Greifensteiner (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 52
0:3
03.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Janine Brunner (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
-
Jürgen Schneck (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 51
0:3
27.11.2014
Unterliga Nord
1
9
Michael Posch (LEO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 55
-
Janine Brunner (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
3:2
27.11.2014
Unterliga Nord
1
9
Ronald Tremmel (LEO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 56
-
Janine Brunner (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 67
3:0
22.03.2013
Gebietsliga Nordost
2
7
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 89
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
3:0
22.03.2013
Gebietsliga Nordost
2
7
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 89
-
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 62
2:3
15.03.2013
Gebietsliga Nordost
2
6
Peter Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 54
-
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 89
2:3
15.03.2013
Gebietsliga Nordost
2
6
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 65
-
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 89
3:0
25.10.2011
Oberliga Herren
1
5
Heimo Dirnberger (SJE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 53
-
Janine Brunner (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 105
N
25.10.2011
Oberliga Herren
1
5
Christoph Liebich (SJE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 75
-
Janine Brunner (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 105
N
08.11.2010
Oberliga Herren
1
6
Andreas Gruber (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1637 ± 64
-
Janine Brunner (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 88
N
08.11.2010
Oberliga Herren
1
6
Daniel Brandl (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 53
-
Janine Brunner (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 88
N
22.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
4
Markus Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 77
-
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 88
S
22.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
4
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
-
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 88
S
15.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
3
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 88
-
Erich Ferstl (MIC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 52
N
15.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
3
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 88
-
Alfred Käferböck (MIC1)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 84
S
01.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
1
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 88
S
01.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
1
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 62
-
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 88
S
01.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
1
Heinz Doppelreiter (MUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1542 ± 70
-
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 88
N
09.05.2010
StTTV STMS ALLG
JUN_Finale_W
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 61
-
Aida Saletovic (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 40
N
09.05.2010
StTTV STMS ALLG
DA_Finale
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 61
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 47
N
09.05.2010
StTTV STMS ALLG
DA_Finale
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 61
-
Sabrina Steiner (SGLG)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 40
S
09.05.2010
StTTV STMS ALLG
DA_Finale
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 61
-
Bianca Derler (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2010): 953 ± 55
N
09.05.2010
StTTV STMS ALLG
DA_Finale
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 61
-
Aida Saletovic (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 40
N
09.05.2010
StTTV STMS ALLG
DA_Finale
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 61
-
Karina Kovacs (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2010): 1699 ± 39
N
09.05.2010
StTTV STMS ALLG
DA_Finale
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 61
-
Lea Schlapschy (ZEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 39
S
09.05.2010
StTTV STMS ALLG
DA_Finale
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 61
-
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 742 ± 61
S
09.05.2010
StTTV STMS ALLG
DA_Finale
Nicole Galitschitsch (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 1778 ± 37
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 61
N
07.04.2010
Gebietsliga Nordost
2
6
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 61
-
Paul Knirsch (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 47
S
07.04.2010
Gebietsliga Nordost
2
6
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 61
-
Andreas Tauderer (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1551 ± 66
N
07.04.2010
Gebietsliga Nordost
2
6
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 61
-
Peter Schwaiger (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 42
S
24.03.2010
Gebietsliga Nordost
2
5
Maximilian Nitz (LEO7)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 59
-
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 61
N
24.03.2010
Gebietsliga Nordost
2
5
Patrick Laschalt (LEO7)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 56
-
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 61
S
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Laura Köpfle (REUT)
RC Punkte (30.06.2008): 1075 ± 82
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
S
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Laura Köpfle (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2008): 1075 ± 82
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
S
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Carina Steirer (FULP)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 71
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
N
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Tina Gerhardt ()
RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 60
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
S
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Lisa Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2008): 1568 ± 52
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 1 weibl.
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
-
Sarah Strohmayer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2008): 1552 ± 55
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 1 weibl.
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
-
Birgit Schwab (KORN)
RC Punkte (30.06.2008): 1560 ± 44
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 1 weibl.
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
-
Lisa Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2008): 1568 ± 52
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 1 weibl.
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
-
Claudia Steinbacher (DOEB)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 55
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 1 weibl.
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
-
Bettina Streit (PAUL)
RC Punkte (30.06.2008): 1185 ± 74
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 1 weibl.
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
-
Claudia Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2008): 1738 ± 58
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 1 weibl.
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
-
Veronika Frisch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2008): 1741 ± 62
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 1 weibl.
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
-
Karin Enner (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1607 ± 40
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 1 weibl.
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
-
Eva-Christa Sulzbacher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1461 ± 58
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 1 weibl.
Karina Kovacs (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 47
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 1 weibl.
Nicole Galitschitsch (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1702 ± 56
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 1 weibl.
Monika Juric (PINK)
RC Punkte (30.06.2008): 1861 ± 55
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 1 weibl.
Martha Hansen (FROB)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 2 weibl.
Nicole Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 2 weibl.
Marianne Schwaiger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 45
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 2 weibl.
Andrea Krammer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1435 ± 50
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 2 weibl.
Michaela Kurcsics ()
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 62
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 2 weibl.
Eva-Christa Sulzbacher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1461 ± 58
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 2 weibl.
Kristina Österreicher ()
RC Punkte (30.06.2008): 1230 ± 60
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 2 weibl.
Bettina Streit (PAUL)
RC Punkte (30.06.2008): 1185 ± 74
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 2 weibl.
Sylvia Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2008): 1413 ± 54
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 2 weibl.
Lisa Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2008): 1568 ± 52
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 2 weibl.
Susanne Dörflinger (ALAK)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 56
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 2 weibl.
Andrea Hauptmann (WOBE)
RC Punkte (30.06.2008): 1553 ± 53
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 2 weibl.
Helene Schwaiger (UNEB)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 61
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Gruppe 2 w
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
-
Martina Beck ()
RC Punkte (30.06.2007): 1336 ± 61
N
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Gruppe 2 w
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
-
Bettina Streit (PAUL)
RC Punkte (30.06.2007): 1373 ± 52
N
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Gruppe 2 w
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
-
Andrea Hauptmann (WOBE)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 52
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Gruppe 2 w
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
-
Sarah Strohmayer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 49
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Gruppe 2 w
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
-
Theresa Prosch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2007): 1199 ± 62
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Gruppe 2 w
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
-
Julia Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 64
N
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Gruppe 2 w
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
-
Caroline Flack (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 56
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Gruppe 2 w
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
-
Sylvia Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 43
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Gruppe 2 w
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
-
Marianne Schwaiger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2007): 1144 ± 52
N
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Gruppe 2 w
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
-
Birgit Schwab (GREN)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 44
N
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Gruppe 2 w
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
-
Claudia Steinbacher (DOEB)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 51
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Gruppe 2 w
Eva-Christa Sulzbacher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
N
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 2
Nicole Galitschitsch (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1585 ± 47
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 2
Carina Czernay (SKLW)
RC Punkte (30.06.2007): 1408 ± 44
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 2
Claudia Steinbacher (DOEB)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 51
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
0:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 2
Carmen Jocham (UNZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1302 ± 70
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
1:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 2
Andrea Krammer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2007): 1441 ± 46
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
3:1
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 2
Andrea Hauptmann (WOBE)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 52
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 2
Alexandra Mandl (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 69
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
1:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 2
Alexandra Mandl (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 69
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
1:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 2
Lisa Maria Fuchssteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 43
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
3:2
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 2
Lisa Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2007): 1104 ± 51
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
3:2
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 2
Carina Steirer (FULP)
RC Punkte (30.06.2007): 1303 ± 80
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
1:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 2
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1162 ± 63
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
0:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 2
Eva-Christa Sulzbacher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
3:2
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 2
Daniela Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2007): 1454 ± 51
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
0:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 2
Daniela Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2007): 1454 ± 51
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
0:3
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Mädchen Gruppe 2
Nicole Galitschitsch (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1585 ± 47
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
3:2
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Mädchen Gruppe 2
Eva-Christa Sulzbacher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
3:2
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Mädchen Gruppe 2
Carmen Jocham (UNZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1302 ± 70
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
3:0
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Mädchen Gruppe 2
Andrea Krammer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2007): 1441 ± 46
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
3:1
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Mädchen Gruppe 2
Carina Steirer (FULP)
RC Punkte (30.06.2007): 1303 ± 80
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
1:3
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Mädchen Gruppe 2
Alexandra Mandl (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 69
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
2:3
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Mädchen Gruppe 2
Alexandra Mandl (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 69
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
2:3
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Mädchen Gruppe 2
Karina Kovacs (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2007): 1718 ± 59
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
3:0
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Mädchen Gruppe 2
Bettina Streit (PAUL)
RC Punkte (30.06.2007): 1373 ± 52
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
1:3
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Mädchen Gruppe 2
Sarah Strohmayer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 49
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
0:3
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Mädchen Gruppe 2
Caroline Flack (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 56
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
1:3
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Mädchen Gruppe 2
Carina Czernay (SKLW)
RC Punkte (30.06.2007): 1408 ± 44
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
3:1
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Mädchen Gruppe 2
Andrea Hauptmann (WOBE)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 52
-
Janine Brunner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung