XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Michael Müller
(
RC-Graph
), 151 Spiele, 28 Siege, 123 Niederlagen, Siegerquote: 18,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2016/2017)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Basanovic Amir
Brenner Doris
Brenner Stephan
Budin Matthias
Dapunt Wolfgang
Döttlinger Christoph
Egger Lukas
Ertl Josef
Fattor Robert
Felderer Josef
Fischer Herbert
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Furegato Paolo
Förtsch Uwe
Genser Elena
Grillberger Andreas
Gruber Ingrid
Gruber Martin
Haberstroh Michael
Hagen Klaus
Hammerl Klaus
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Hell Martin
Hofmann Dietmar
Hohenegger Jonas
Horngacher Florian
Höfer Sibylle
Janisch Alfred
Jilg-Thaler Benjamin
Karel Hannes
Kaufmann Johannes
Kiedl David
Kohl-Lörting Alexander
Krimbacher Walter
Kröll Robert
Körner Rico
Lackner David
Lanza Paolo
Larcher Patrick
Linder Marco
Lubi Robert
Lukasser Hans
Löffler Ulrich
Mair Manfred
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Mössmer Josef
Münzer Wilhelm
Niedertscheider Lukas
Pajek Christian
Pernecker Christoph
Peter Erika
Pfluger Manfred
Pichler Bernhard
Plachel Albert
Prosch Theresa
Raic Goran
Ranzi Robert
Reichhart Walter
Rett Markus
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Ritter Andreas
Rogen Gerhard
Roth Dietmar
Roth Stefan
Rupprechter Peter
Schermann Werner
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Fabian
Schmarl Wolfgang
Schmid Hans
Schnellrieder Arno
Schoon Torsten
Schröck Lucas
Schwabl Georg
Schwabl Martin
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Senn Gerhard
Settina Andreas
Sillaber Alex
Sterzinger Stefan
Strasak Martin
Strasser Norbert
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Traxler Hannes
Ungerhofer Nicole
Unrecht Reinhold
Untersberger Marco
Wagner Georg jun.
Wallner Gunnar
Weber Stephan
Wex Niklas
Windisch Daniel
Wolny Felix
Spieler aller Vereine
HALS
HALT
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KUST
LAMI
LECH
LECK
MAST
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
05.12.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Christian Pajek (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 60
-
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 82
3:0
05.12.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 82
3:1
05.12.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Herbert Fischer (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 82
3:1
09.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 82
-
Hannes Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 58
0:3
09.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 82
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 52
0:3
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 82
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 56
3:2
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 82
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
3:0
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 82
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 85
0:3
18.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 67
3:2
18.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Christoph Döttlinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 53
3:1
18.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
0:3
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
1:3
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
1:3
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
0:3
29.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Theresa Prosch (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1498 ± 68
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:1
29.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:0
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 68
0:3
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 57
0:3
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
3:1
08.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
2:3
08.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 99
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:1
08.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:2
03.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
0:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
10.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Marco Untersberger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 222
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
0:3
10.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 56
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:0
10.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
2:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
1:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
0:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
2:3
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:2
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:0
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:0
22.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
22.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
0:3
17.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 72
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:0
17.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 68
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
1:3
25.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 67
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
2:3
25.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:0
25.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:0
18.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 56
2:3
18.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Andreas Ritter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 206
3:0
18.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 78
1:3
13.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Uwe Förtsch (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 72
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:0
13.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Rico Körner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 76
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:1
13.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:1
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
0:3
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
0:3
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
0:3
28.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
0:3
28.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 68
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:0
10.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Michael Haberstroh (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 53
0:3
10.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Andreas Hautz (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 57
0:3
03.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
0:3
03.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 56
-
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:0
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 90
0:3
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
0:3
07.04.2022
Vorrunde Gruppe A
1
2
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 91
-
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
0:3
07.04.2022
Vorrunde Gruppe A
1
2
Robert Mairhofer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 68
-
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
0:3
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
0:3
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1130 ± 58
2:3
24.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 86
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:2
24.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 59
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:0
24.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:0
04.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 50
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:0
04.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:1
19.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 76
2:3
19.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 82
0:3
19.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
1:3
27.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:0
27.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 70
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
1:3
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 91
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 119
3:0
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 87
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 119
3:0
29.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 119
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 85
0:3
29.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 119
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 92
0:3
22.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 119
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
0:3
22.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 119
-
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 89
2:3
22.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 119
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1068 ± 81
2:3
27.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 98
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 67
1:3
27.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 98
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
0:3
27.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 98
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 66
1:3
23.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Manfred Pfluger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 72
-
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 98
3:0
23.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 63
-
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 98
3:0
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Fabian Schlechter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
04.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
04.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
0:3
04.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:2
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
1:3
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
3:2
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Alex Sillaber (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:1
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
07.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
0:3
07.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
0:3
07.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
0:3
21.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
1:3
21.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
1:3
21.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 60
1:3
05.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
05.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
0:3
05.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Martin Strasak (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
-
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
09.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
09.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:1
09.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:2
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 59
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
2:3
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
2:3
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
0:3
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
2:3
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:2
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
27.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
0:3
27.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
0:3
27.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Christian Pajek (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 46
1:3
08.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
0:3
08.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
-
Goran Raic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
1:3
08.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
-
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 51
3:2
24.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 58
2:3
24.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 59
0:3
24.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 56
0:3
27.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
2:3
27.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
0:3
27.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
-
Serafino Scirtuicchio (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 53
0:3
19.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
3:0
19.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 59
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
3:0
19.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 58
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
3:0
05.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
3:0
05.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Serafino Scirtuicchio (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 53
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
3:0
05.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
2:3
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 54
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
3:0
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
3:0
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
3:0
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 124
-
Josef Ertl (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 87
0:3
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 124
-
Albert Plachel (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 87
3:0
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 124
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
1:3
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 124
3:0
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Paolo Lanza (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 73
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 124
3:0
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 58
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 124
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung