XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Zapletal
(
RC-Graph
), 194 Spiele, 98 Siege, 96 Niederlagen, Siegerquote: 50,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf (2023/2024)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Andervald Zoltan
Astleitner-Kaiser Cornelia
Auer Christian
Ayaz Gürsel
Baldauf Werner
Bauer Wolfgang
Baumgartner Lukas
Belic Aleksandar
Berger Dominik
Bock Karl
Csomor Bela
Curin Luca
Divic Karlo
Eberl Jeremy
Elsigan Franz
Felber Franz
Felber Patrick
Fellerer Finn
Fichte Peter
Firic Dusan
Fitz Markus
Fliesser Andreas
Frank Werner
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Gassner Andreas
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gerdenits Helmut
Gold Anja
Goldnagl Rene
Gollwitzer Sonja
Gratzer Alexander
Grund Emmerich
Grün Harald
Guca Josef
Gutdeutsch Daniel
Hackl Christian
Haferl Bernhard
Hartmann Lisa
Haslauer Jeremias
Hauptmann Michael
Hauser Christian
Hiermann Andreas
Holy Vit
Hrabal Paul
Hutterer Leopold
Häring Wolfgang
Höflich David
Höllinger Roman
Ille Laszlo
Inschlag Michael
Jakovljevic Jozo
Jöchlinger Maximilian
Kastner Erich
Kezai Richard
Kheirvash Mehrdad
Kiss Peter
Klinger Bernhard
Kokoschineg Robert
Kos Dalibor
Kralicek Wolfgang
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Kriha Tobias
Krumpak Harald
Krämer Wolfgang
Kubicek Kurt
Köberl Walter
König-Hollerwöger Elias
Lenauer Peter
List Josef
Loreth Robert
Mader Gerhard
Magerle Markus
Margetin Philip
Margraf Erik
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matejka Franz
Mayerhofer Martin
Medlitsch Kurt
Melber Georg
Melber Niklas
Micheluzzi Hubert
Michl Harald
Mikula Tristan
Minihold Julia
Mittermann Arno
Mohammadjan Sina
Moser Heinz
Moza Julia
Mravlyov Robert
Neugebauer Michael
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Oktay Ali
Omer Andreas
Orlic Kosta
Parzer Florian
Pazourek Karl
Pogats Heinz
Posch Jürgen
Pröll Yanis
Puhr Gerhard
Punzer Christian
Pötsch Josef
Raisinger Andre
Riedl Michael
Riha Alfred
Schairer Julian
Schallock Felix
Scharf Fabian
Schinner Dietmar
Schmid Robert
Schrammel Rene
Schreiber David
Schreiber Markus
Schweighofer Florian
Sefcsik Katarina
Simic Dejan
Spanblöchl Thomas
Spindler Paul
Stampf Gerhard
Steiner Roman
Steinhammer Wolfgang
Stoskovic Aleksandar
Straner Johanna
Strauß Pia
Sturmair Eva
Stutzenberger Thomas
Supper Gerhard
Tajmel Pauline
Tang Vanessa
Thunshirn Christian
Thurner Harro
Trimmel Gernot
Trost Thomas
Unkelbach Sebastian
Wagner Tobias
Weiss David
Weisz Andreas
Welles Florian
Welzel Elias
Wiesinger Anton
Wojtkowiak Oliver
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Ye Youmeng
Zapletal Christian
Zernpfennig Verena
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ATS
BAAC
BACH
BERN
BIED
BRUC
BTTC
BÖHK
EAMS
ENZE
FLD
FLÖT
GALL
GORW
GRIM
GUNT
HAIN
HORS
KAI
KOTT
LALE
LALO
LANZ
LENZ
LEO
LEOP
LSV
MARK
MIST
MÜNC
NEUB
NEUD
NFS
OBERP
OBWT
OGÄN
OLYM
POSW
PSL
REN
SCHW
SGBB
SGGM
SGSPS
SGWV
SIER
SKLW
SPAR
SPML1
SSTO
STEI
STPA
STVG
SU9
SVSW
TT14
TULL
UGÄN
WEIG
WIES
WPAE
ZEIS
ZWET
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Zoltan Andervald (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 54
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 48
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Harald Grün (LALE)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Harald Grün (LALE)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
S
03.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
03.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
03.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 68
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
0:3
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 56
3:2
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
2:3
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 48
3:1
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:0
22.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Sina Mohammadjan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
22.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
3:1
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
3:1
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Fabian Scharf (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
3:0
01.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
0:3
01.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:2
01.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
2:3
19.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:0
19.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
1:3
16.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Rene Goldnagl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
3:0
16.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Erwin Gastinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
2:3
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
0:3
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:2
16.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:2
16.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
3:2
16.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 63
3:0
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Alexander Gratzer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Mehrdad Kheirvash (REN)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Gürsel Ayaz (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 84
S
20.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
3:1
20.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
David Weiss (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 51
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1500 Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Gerhard Stampf (ENZE)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 51
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1200 Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 56
2:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1200 Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1500 Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Philip Margetin (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 91
0:3
25.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Leopold Hutterer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 91
3:2
25.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 68
3:2
25.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:1
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Karlo Divic (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 64
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
0:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Aleksandar Belic (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 81
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
2:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Christian Hauser (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 68
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Josef Guca (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
3:1
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Maximilian Jöchlinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
1:3
17.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
17.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
2:3
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 50
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Julian Schairer (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1254 ± 76
N
30.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:1
30.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
30.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
3:1
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Ali Oktay (PSL)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 42
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Kurt Medlitsch (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 56
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 54
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D 2
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C
Patrick Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 48
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D 2
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Franz Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 50
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C 1
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Gerhard Puhr (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 45
N
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D 1100
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D 1100
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D 1100
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
2:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D 1100
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Gürsel Ayaz (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 84
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:0
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:2
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
1:3
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
3:1
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
2:3
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 63
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
2:3
16.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:2
16.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
0:3
16.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
07.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:2
07.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 62
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
0:3
24.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 60
1:3
24.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
1:3
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:1
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:1
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 81
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:0
30.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:2
30.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Verena Zernpfennig (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:0
18.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
3
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
3:2
18.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
3
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 64
1:3
23.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:1
23.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
2:3
28.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:1
28.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:1
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
bis 1200 Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:2
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
bis 1200 Punkte
Jozo Jakovljevic (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 59
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
3.)1200 KO
Michael Riedl (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 56
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:1
17.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
1:3
17.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Youmeng Ye (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 117
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
2:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Peter Lenauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Bernd Öhler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Johanna Straner (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
1:3
28.10.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Gerhard Mader (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:0
28.10.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Anja Gold (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1500 RC Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1500 RC Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 50
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1500 RC Punkte
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1500 RC Punkte
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 44
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 63
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
N
13.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 60
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:0
13.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:2
10.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
0:3
10.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
3:0
10.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
2:3
07.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:0
07.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:0
30.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:2
30.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:1
10.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
2:3
10.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Andreas Gassner (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 72
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Tristan Mikula (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Michael Hauptmann (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 60
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
S
07.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Kurt Kubicek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 56
0:3
07.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 66
3:0
05.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 57
0:3
05.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
1:3
26.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
2:3
26.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 55
1:3
16.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
3:0
16.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 60
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
3:1
23.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 71
3:2
23.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 59
2:3
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 86
2:3
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
1:3
10.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
3:0
10.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 59
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
3:0
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Andreas Fliesser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
S
01.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 85
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 99
3:0
12.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2021): 1180 ± 81
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 99
3:0
19.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 99
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
0:3
16.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 99
-
Kurt Kubicek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1244 ± 82
0:3
01.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 90
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 99
2:3
17.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2021): 1254 ± 86
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 99
3:0
12.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 85
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 99
3:1
19.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 99
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 81
0:3
16.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 99
-
Dominik Berger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1925 ± 127
0:3
01.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 84
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 99
3:2
17.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 85
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 99
3:2
12.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 85
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 99
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung