XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Marvin Frühwirt
(
RC-Graph
), 80 Spiele, 30 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bahr Severin
Bartuschek Kurt
Bendl Hans
Boroumandpour Mohammadreza
Bruckner Eva Maria
Cettl Alexander
Christ Thomas
Eisenhut Laurin
Enzmann Theodor
Fink Alois
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Graf Florian
Groß Selina
Gschiegl Gerald
Haslauer Jeremias
Heimhilcher Ernst
Hilbe Jonas
Hoffmann Morris
Holzer Rudolf sen.
Hundseder Florian
Höller Manuel
Ilkerl Thomas
Kask Alexander
Kezai Richard
Kolodziejczyk Marek
Krauschner Ferdinand
Krug Thomas
Levonyak Reinhard
Loibl Jonathan
Magerle Markus
Melber Georg
Moser Heinz
Moza Julia
Muth Tobias
Nowack August
Nyisztor Ernö
Obermüller Paul
Pirkfellner Christof
Prager Oswald
Reeh Michael
Reischitz Martin
Saiger Christian
Schaffhauser Johann
Schernhammer Axel
Schweifer Noel
Schütz Tobias
Sellmeister Franz
Sieberer Hermann
Sladojevic Nedjelko
Slovak Christian
Sommer-Karimi Irene
Steiner Anton
Szuta Filip
Ulsamer Robert
Volek Richard
Wagner Alexander
Wagner Christoph
Weisz Andreas
Wiedenhofer Timon
Zeiler Christian
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
BIED
EAMS
ENZE
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SIER
STEI
WEIG
YBBS
alle
S
N
01.05.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
3:0
01.05.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
3:0
14.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
3:0
14.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
0:3
14.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Christian Saiger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 65
1:3
28.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 62
0:3
28.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 62
0:3
28.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:1
17.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
3
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 59
1:3
17.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
3
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
3:0
17.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
3
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
0:3
17.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 56
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
3:0
17.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Thomas Christ (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 95
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
3:0
31.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
1
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
3:1
31.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
1
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 51
0:3
31.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
1
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 55
0:3
29.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
0:3
29.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
0:3
29.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Michael Reeh (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 111
3:1
18.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
1:3
18.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
3:0
18.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Kurt Bartuschek (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 41
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
3:0
19.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 62
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
3:2
19.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
0:3
19.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 64
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
3:1
11.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 57
1:3
11.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 52
0:3
13.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
3:1
13.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 59
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
3:0
20.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 61
0:3
20.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Thomas Krug (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 75
0:3
06.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
1
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 51
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
3:0
06.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
1
Johann Schaffhauser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 88
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
3:0
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Marvin Frühwirt (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 46
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Marvin Frühwirt (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Morris Hoffmann (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 57
-
Marvin Frühwirt (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
-
Marvin Frühwirt (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Marvin Frühwirt (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Marvin Frühwirt (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Jonathan Loibl (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 395 ± 96
S
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 57
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:1
19.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
0:3
19.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Alois Fink (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 108
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
1:3
09.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 57
3:0
09.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
3:1
01.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
3:1
01.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 394
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
3:1
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Laurin Eisenhut (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 574 ± 96
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
3:2
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Timon Wiedenhofer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 69
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
2:3
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Severin Bahr (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 99
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
3:0
18.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 58
3:0
18.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
3:2
18.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
3:0
11.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
2:3
11.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
2:3
16.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 64
0:3
16.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 70
0:3
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
1:3
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Richard Volek (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 52
1:3
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 59
0:3
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
2:3
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 57
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
3:2
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
3:1
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 88
0:3
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Richard Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
1:3
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
3:2
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Timon Wiedenhofer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 69
1:3
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Florian Graf (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 62
1:3
17.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 58
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
0:3
17.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
1:3
17.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
3:0
01.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
3:0
01.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
3:0
24.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 545 ± 123
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 101
0:3
24.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 545 ± 123
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2021): 680 ± 93
0:3
02.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 545 ± 123
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 669 ± 93
1:3
02.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 545 ± 123
-
Christof Pirkfellner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 237 ± 159
3:1
15.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 545 ± 123
-
Alexander Cettl (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 202 ± 153
3:1
15.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 545 ± 123
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 91
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung