XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alisena Salimi
(
RC-Graph
), 226 Spiele, 114 Siege, 112 Niederlagen, Siegerquote: 50,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2021/2022)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U13 Klasse West (2019/2020)
U17 1. Klasse Ost/West (2023/2024)
U17 Mitte/West (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Johann
Anerinhof Rene
Artner Florian
Asamer Anton
Bauer Jakob
Baumgartner Dietmar
Bierbaumer Julian
Bogenreiter Paul
Brandecker Tobias
Böck Christoph
Börner Christian
Bürscher Robert
Curin Luca
Dadyal Viraj
Danihel Richard
Daubeck Sandra
Desch Franz
Detter Roman
Dietrich Florian
Distlberger Matthias
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Dörrie Kian
Eberl Jeremy
Edlmair Fridolin
Einsiedl Karl
Emsenhuber Walter
Fehervarine Katalin
Forstner Andreas
Forstner Manuel
Füsselberger Markus
Gassner Florian
Gaßner Silvan
Glevanak Adam
Grabner Sebastian
Grosser Wolfgang
Gruber Julian
Gruther Johannes
Gugler Gerhard
Göttl Alexander
Gündler Alex
Hadrian Michael
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Hansche Jonas
Hartmann Laurin
Haslauer Jeremias
Hausberger Thomas
Hauss Jakob
Heimberger Thomas
Heiß Jan
Hiebl Franz
Hobbiger Eva
Häusler Maximilian
Höller Mario
Höller Wilfried
Hütter Justin
Illetschko Christian
Jungwirth Elisabeth
Kaindl Tobias
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kaufmann Philip
Kerschner Marcel
Kezai Richard
Kießling Simon
Kikinger Moritz
Kisler Ernst
Knoll Michael
Korak Lorenz
Korak Richard
Kranzl Johann
Kriha Jonas
Kudilek Rudolf
Kunst Rafael
Liang Niki
List Michael
Liu Felix
Loibl Peter
Luginger Julian
Maierhofer Kilian
Masek Eric
Menner Lucas
Metzmacher Martina
Miklin Theo
Mitterer Bernhard
Mittergeber Noah
Mitterlehner David
Moser Jakob
Moser Martin
Mosser Jakob
Mravlyov Robert
Nisanov Boris
Oberforster Leon
Oberforster Natalia
Papp Tibor
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Perschlinghofer Chiara
Pflügl Bernhard
Pleil Niklas
Potzmader Robert
Preßl Robert
Pröll Yanis
Prüller Tristan
Putz Jano
Rader Martin
Raidel Maximilian
Reiter David
Reiter Wilhelm
Rumpl Gerhard
Sabo Mihailo
Sagawe Daniel
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schalk Erhard
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schroll Josef
Schwingenschlögl Lukas
Schönbichler Franz
Schörgmaier Harald
Schütz Tobias
Scibetta Stefano
Seiberl Manfred
Seiberl Markus
Smerecinsky Marcel
Spindelberger Gerhard
Stadler Johannes
Steinmetz Markus
Steyrer Christian
Strauss Nevio
Stöckler Markus
Sulzer Philip
Teufel Manfred
Teufl Michael
Tüchler Jan
Urban Markus
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Tobias
Wang Tommy
Weiß Johannes
Welzel Elias
Wilder Jakob
Wilder Simon
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Windischberger Anna-Lena
Wurzer Simon
Zaunmayr Ricardo
Zehethofer Johannes
Zellhofer Wolfgang
Zetik Jacob
Zhang Michael
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
ALTE
ANEU
ANGE
ANNA
BAAC
BACH
BIES
BRUC
BTTC
EAMS
ERLA
FERS
GALL
GAMI
GOTS
GUNT
HAAG
HADE
HAUS
IND
KIRC
KLOS
KONT
LALO
LANG
LENZ
LIZ
LSV
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NFS
NIBE
OBER
PRIE
RAND
REIN
RITR
RUM
SALZ
SGLH
SGUR
SGWV
SGYF
SIER
SSTO
STRA
STVG
SVSW
TRAM
TT14
TTS
TULL
UNO
UNWE
USTO
VÖLI
WAIY
WIES
WOLF
WOLK
WPAE
YBBS
ZIST
ZWET
alle
S
N
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/West
1
3
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Alisena Salimi (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
3:0
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/West
1
1
Alisena Salimi (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Marcel Kerschner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
0:3
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/West
1
3
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Alisena Salimi (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
0:3
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/West
1
2
Alisena Salimi (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
3:1
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/West
1
1
Alisena Salimi (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
2:3
19.04.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
3:0
19.04.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Simon Wurzer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
3:1
03.05.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
3:0
03.05.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Michael Knoll (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 65
3:2
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
08.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1032 ± 53
3:1
08.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
3:1
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Philip Sulzer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Martina Metzmacher (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Dietmar Baumgartner (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 74
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
15.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Julian Gruber (RAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 55
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
0:3
15.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Matthias Dorner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 58
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
3:2
15.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 66
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
2:3
22.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
3:1
22.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 51
3:2
16.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Markus Füsselberger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 54
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
3:2
16.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
3:1
09.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 65
3:0
09.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
2:3
09.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
3:2
23.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
2:3
23.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Kilian Maierhofer (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1059 ± 51
3:2
23.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 55
1:3
15.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
2:3
15.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Simon Wurzer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
0:3
15.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 69
3:2
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
04.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 61
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
3:0
04.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 56
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
2:3
04.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Michael Knoll (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 65
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
3:2
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
24.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 71
3:1
24.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 86
3:0
14.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1032 ± 53
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
3:1
14.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 51
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
0:3
14.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
3:2
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 51
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
S
10.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 66
2:3
10.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Julian Gruber (RAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 55
3:2
10.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Matthias Dorner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 58
0:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 69
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
S
20.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 52
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
2:3
20.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
2:3
13.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
2:3
13.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Markus Füsselberger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 54
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 50
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 51
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
29.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
3:1
29.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
3:0
15.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 55
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
2:3
15.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 87
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
3:1
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Michael Hadrian (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 58
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Maximilian Raidel (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 44
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Martin Rader (TTS)
RC Punkte (30.06.2024): 429 ± 75
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Markus Urban (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
N
28.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:0
28.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 72
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
2:3
28.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 56
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:1
26.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
3:1
26.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
N
14.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
0:3
14.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 105
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:0
19.03.2023
U17 Mitte/West
1
5
Alisena Salimi (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Moritz Kikinger (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 60
3:2
19.03.2023
U17 Mitte/West
1
3
Alisena Salimi (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
David Reiter (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
0:3
19.03.2023
U17 Mitte/West
1
2
Robert Mravlyov (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 44
-
Alisena Salimi (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:0
07.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:2
07.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
2:3
10.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:2
10.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
0:3
17.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:0
17.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Spindelberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 91
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:0
17.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Tobias Kaindl (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 127
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
2:3
09.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
2:3
09.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
2:3
09.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 57
0:3
27.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:0
27.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 87
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
0:3
27.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:1
02.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 204
3:2
02.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
0:3
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
N
25.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
2:3
25.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:0
25.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Erhard Schalk (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 695 ± 121
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
1:3
11.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
1:3
11.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
3:1
11.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Tobias Brandecker (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 84
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 7
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 7
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 7
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 7
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 7
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 55
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 7
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
0:3
18.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:0
18.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Tristan Prüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 144
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
0:3
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
0:3
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
0:3
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:0
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:1
28.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
3:2
28.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
3:1
07.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Manfred Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 177
3:0
07.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
1:3
30.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
-
Richard Korak (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 63
3:2
30.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
0:3
15.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 757 ± 64
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
2:3
15.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 71
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
2:3
22.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 71
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
3:2
22.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 59
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
3:0
22.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
3:1
25.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 65
3:1
25.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 64
0:3
28.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
11
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
-
Eric Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 286 ± 105
3:0
28.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
11
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
-
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 70
0:3
21.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Richard Korak (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 63
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
1:3
21.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
3:2
22.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
-
Matthias Distlberger (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 301 ± 88
3:1
22.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
3:1
12.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 59
3:2
12.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 733 ± 83
2:3
12.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
0:3
16.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Karl Einsiedl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 67
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
3:0
16.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Rene Dorninger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 65
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
3:1
15.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Manuel Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 46
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
3:2
15.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
3:0
25.09.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 65
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
2:3
25.09.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Pflügl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 60
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
0:3
02.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 892 ± 63
0:3
02.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 554 ± 81
3:0
02.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 60
2:3
01.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 63
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
3:0
01.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
3:0
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Simon Kießling (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
-
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 57 ± 77
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
-
Richard Danihel (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 97
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde A
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
-
Maximilian Häusler (BTTC)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 334
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde A
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde A
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde A
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5, Platz 9-12
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
-
Florian Gassner (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 65 ± 85
S
20.10.2019
U13 Klasse West
1
1
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
-
Noah Mittergeber (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
2:3
20.10.2019
U13 Klasse West
1
2
Eva Hobbiger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 90 ± 95
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
0:3
20.10.2019
U13 Klasse West
1
3
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
-
Julian Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 203 ± 108
3:1
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Alisena Salimi (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 481 ± 83
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
1:3
03.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Alisena Salimi (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 481 ± 83
-
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
3:0
30.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 82
-
Alisena Salimi (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 481 ± 83
1:3
02.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Jan Tüchler (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 609 ± 87
-
Alisena Salimi (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 481 ± 83
3:0
03.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Alisena Salimi (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 481 ± 83
-
Natalia Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 100
3:0
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Alisena Salimi (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 481 ± 83
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 848 ± 87
0:3
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 85
-
Alisena Salimi (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 481 ± 83
0:3
30.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
-
Alisena Salimi (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 481 ± 83
3:2
03.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Alisena Salimi (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 481 ± 83
-
Markus Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 534 ± 82
1:3
02.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Lorenz Korak (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 925 ± 108
-
Alisena Salimi (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 481 ± 83
3:0
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Alisena Salimi (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 481 ± 83
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 79
0:3
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 84
-
Alisena Salimi (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 481 ± 83
3:0
30.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Eric Masek (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 242 ± 116
-
Alisena Salimi (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 481 ± 83
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung