XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Ursula Gupfinger
(
RC-Graph
), 114 Spiele, 41 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 36,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
671 1. Klasse Innviertel/Braunau (2016/2017)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2018/2019)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2017/2018)
707 2. Klasse G (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Christian
Altenberger Markus
Amsz Berthold
Auberger Andreas
Auer Franz
Auer Raphael
Bachleitner Josef
Bachmayr Laurenz
Bader Lorenz
Benedik Erich
Bramberger Daniel
Dieckhoff Jörg
Eberhartinger Josef
Ehgartner Sebastian
Eichberger Christian
Falkner Klaus
Gottschling Stefan
Graller Michael
Grünbart Tobias
Gufler Anton
Hangler Günther
Hochradl Daniel
Hochradl Karl Georg
Hoffmann Helmut
Holzner Florian
Huber Franz
Huemer Christian
Höflmair Manfred Georg
Knoll Hubert
Kreuzhuber Clemens
Köglberger Otto
Lettner Tobias
Lindner Walter
Lugstein Florian
Mattes Daniel
Mattes Florian
Mayr Jonas
Minihofer Fritz
Mühlauer Johann
Nagl Konrad
Nemesch Erwin
Niederreiter Maria
Ortner Manfred
Panholzer Thomas
Pay Emma
Penninger Hannes
Penzendorfer Bernhard
Perberschlager Jonas
Perberschlager Sebastian
Petzold Manfred
Pointner Gerhard
Pointner Markus
Rauscher Lorenz
Rauscher Lukas
Reisecker Sebastian
Reuer Walter
Riedl Michael
Schachinger Tobias
Scherfler Roman
Schindecker Peter
Schmid Christian
Schmid Johann
Seidl Albert
Sigl Hubert
Soru Christian
Soru Edoardo
Steinbauer Karl
Stelzhammer Sebastian
Tomic Miroslav
Trinh Josef
Trink Günther
Wagner Franz sen.
Waltl Thomas
Webersberger Franz
Weilbold Michael
Weiss Emanuel
Wengler Siegfried
Wimmer David
Winkler Hartwig
Wintersteller Robert
Wührer Georg
Zauner Lorenz
Öller Georg
Spieler aller Vereine
BRAU
EBSW
FEMO
FRIE
HOAC
METT
MOOS
OSTM
RIEI
SCAL
STJO
alle
S
N
29.03.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
-
Manfred Georg Höflmair (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 48
0:3
29.03.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
-
Maria Niederreiter (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 98
3:0
22.03.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Karl Georg Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 58
-
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
3:2
22.03.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Franz Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 49
-
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
3:1
15.03.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
-
Thomas Waltl (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 57
3:1
15.03.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
-
Christian Aigner (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 59
0:3
08.03.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Walter Reuer (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 48
-
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
3:0
08.03.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Erich Benedik (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 56
-
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
3:0
26.02.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Georg Wührer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
-
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
3:2
26.02.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Bernhard Penzendorfer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 52
-
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
3:0
26.02.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Konrad Nagl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
-
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
2:3
01.02.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
-
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 50
3:1
01.02.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
-
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 47
0:3
25.01.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Markus Pointner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 53
-
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
3:1
25.01.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Manfred Ortner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 53
-
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
3:2
22.11.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
-
Franz Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 49
1:3
22.11.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
-
Daniel Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 51
0:3
14.11.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 50
-
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
3:0
14.11.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Hubert Knoll (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 48
-
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
3:1
02.11.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
-
Erich Benedik (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 56
0:3
02.11.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
-
Berthold Amsz (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 50
3:2
02.11.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
-
Josef Trinh (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1118 ± 50
0:3
04.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Thomas Panholzer (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 48
-
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
3:0
04.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
-
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
3:1
04.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 47
-
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
3:0
28.09.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
-
Markus Pointner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 53
0:3
28.09.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
-
Manfred Ortner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 53
2:3
28.09.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
-
Christian Huemer (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 56
0:3
23.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Anton Gufler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 54
0:3
23.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Konrad Nagl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 52
2:3
23.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Günther Hangler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 52
3:2
12.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Klaus Falkner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 56
-
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
12.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Emma Pay (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 61
-
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
0:3
09.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Josef Bachleitner (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 55
-
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
09.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Manfred Georg Höflmair (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:2
02.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Helmut Hoffmann (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 60
1:3
02.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Christian Schmid (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 59
3:1
09.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Daniel Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 55
1:3
09.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Karl Georg Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 55
3:2
02.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Gerhard Pointner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 58
-
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:1
02.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Georg Öller (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 59
-
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:2
26.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Stefan Gottschling (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 57
2:3
26.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Robert Wintersteller (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 53
1:3
26.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Florian Holzner (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 70
3:1
18.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 52
-
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:1
18.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Johann Mühlauer (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 57
-
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:1
18.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 55
-
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
02.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Johann Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 880 ± 67
0:3
02.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Miroslav Tomic (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 52
1:3
02.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Erwin Nemesch (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 74
2:3
17.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Karl Georg Hochradl (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 55
0:3
17.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Christian Soru (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
0:3
06.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
06.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Walter Lindner (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 53
-
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:1
27.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Manfred Petzold (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1009 ± 52
-
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:1
27.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Sebastian Ehgartner (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 55
-
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
27.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Daniel Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 55
-
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
20.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Markus Pointner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 52
0:3
20.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Gerhard Pointner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 58
2:3
20.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Christian Huemer (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 52
0:3
12.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Thomas Panholzer (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 56
-
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:2
29.12.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
9
Albert Seidl (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 54
-
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
3:0
29.12.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
9
Fritz Minihofer (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 57
-
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
3:0
17.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
8
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
-
Karl Steinbauer (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 64
0:3
17.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
8
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
-
Stefan Gottschling (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 58
0:3
17.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
8
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
-
Franz Wagner sen. (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 52
3:2
03.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
6
Markus Altenberger (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 63
-
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
0:3
03.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
6
Peter Schindecker (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 54
-
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
3:0
17.02.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
5
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
-
Günther Trink (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 59
1:3
17.02.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
5
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
-
Manfred Georg Höflmair (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 55
0:3
27.01.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
2
Maria Niederreiter (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2017): 523 ± 75
-
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
1:3
27.01.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
2
Jörg Dieckhoff (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 57
-
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
3:1
27.01.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
2
Edoardo Soru (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 75
-
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
3:2
26.09.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
9
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
-
Miroslav Tomic (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 61
0:3
26.09.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
9
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
-
Albert Seidl (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 54
0:3
18.11.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
7
Andreas Auberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
-
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
3:1
18.11.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
7
Thomas Waltl (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 65
-
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
0:3
04.11.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
6
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
-
Peter Schindecker (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 54
0:3
04.11.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
6
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
3:2
28.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
5
Karl Georg Hochradl (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 60
-
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
3:1
28.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
5
Manfred Georg Höflmair (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 55
-
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
3:0
21.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
4
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
-
Hannes Penninger (STJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 67
3:1
21.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
4
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
-
Michael Weilbold (STJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 70
3:1
21.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
4
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 54
0:3
10.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
3
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
3:0
10.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
3
Siegfried Wengler (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 58
-
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
3:1
10.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
3
Helmut Hoffmann (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 54
-
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
3:0
04.03.2016
707 2. Klasse G
2
6
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
0:3
04.03.2016
707 2. Klasse G
2
6
Lorenz Bader (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 71
-
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
0:3
04.03.2016
707 2. Klasse G
2
6
Laurenz Bachmayr (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 492 ± 62
-
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
1:3
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
-
Hartwig Winkler (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 391 ± 53
3:0
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
-
Sebastian Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 61
3:0
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
3:1
29.01.2016
707 2. Klasse G
2
2
Lukas Rauscher (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 599 ± 67
-
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
1:3
29.01.2016
707 2. Klasse G
2
2
Clemens Kreuzhuber (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 64
-
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
0:3
29.01.2016
707 2. Klasse G
2
2
Lorenz Rauscher (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 546 ± 58
-
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
2:3
22.01.2016
707 2. Klasse G
2
1
David Wimmer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 58
-
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
0:3
22.01.2016
707 2. Klasse G
2
1
Raphael Auer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 413 ± 61
-
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
0:3
22.01.2016
707 2. Klasse G
2
1
Franz Auer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 441 ± 62
-
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
0:3
20.11.2015
707 2. Klasse G
1
8
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
-
Tobias Grünbart (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 54
3:0
20.11.2015
707 2. Klasse G
1
8
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
-
Sebastian Reisecker (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 396 ± 57
3:0
20.11.2015
707 2. Klasse G
1
8
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
-
Tobias Lettner (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 352 ± 58
3:0
20.11.2015
707 2. Klasse G
1
8
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
-
Tobias Schachinger (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 55
3:0
06.11.2015
707 2. Klasse G
1
6
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
-
Sebastian Stelzhammer (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 475 ± 58
3:1
06.11.2015
707 2. Klasse G
1
6
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
-
Florian Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 240 ± 69
3:0
06.11.2015
707 2. Klasse G
1
6
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
-
Michael Riedl (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 476 ± 77
3:0
10.10.2015
707 2. Klasse G
1
3
Daniel Bramberger (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 458 ± 81
-
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
0:3
10.10.2015
707 2. Klasse G
1
3
Roman Scherfler (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 70
-
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
3:0
10.10.2015
707 2. Klasse G
1
3
Michael Graller (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 218 ± 102
-
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
0:3
09.10.2015
707 2. Klasse G
1
2
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
-
Clemens Kreuzhuber (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 64
3:0
09.10.2015
707 2. Klasse G
1
2
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
-
Jonas Mayr (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
1:3
02.10.2015
707 2. Klasse G
1
1
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
-
Florian Lugstein (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 69
2:3
02.10.2015
707 2. Klasse G
1
1
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
-
David Wimmer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 58
3:0
02.10.2015
707 2. Klasse G
1
1
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
-
Emanuel Weiss (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 311 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung