XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ferdinand Hader
(
RC-Graph
), 336 Spiele, 198 Siege, 138 Niederlagen, Siegerquote: 58,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2014/2015)
2. Klasse West A (2011/2012)
2. Klasse West B (2013/2014)
2. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West B (2008/2009)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West B (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
70+ 1.Klasse (2018/2019)
70+ Liga (2017/2018)
Senioren 40+ Klasse Mitte/West (2015/2016)
Unterliga West (2010/2011)
Vorrunde B (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Heinrich
Aigner Martin
Aigner Stefan
Alexandru David
Altmüller Christian
Altmüller Kurt
Artner Laura
Aschauer Franz
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Baumgartner Markus
Bendl Hans
Berger Franz
Berger Martin
Berger Michael
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Brandecker Tobias
Brunner Nicole
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Daurer Alfred
Daurer Franz
Deckelmann Bernhard
Desch Bernhard
Distlberger Matthias
Dorner Manuel
Döcker Hannah
Eckel Christian
Ecker Josef
Eder Gerhard
Eder Hermann
Eibl Leopold
Eichinger Johannes
Einsiedl Karl
Engelskirchner Andreas
Etlinger Manfred
Falkensteiner Felix
Faltner Lukas
Fitzinger Peter
Füsselberger Markus
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gander Arik
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Goldhalmseder Peter
Gradauer Ludwig
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gschwandegger Michael
Hable Christoph
Hackl Siegfried
Hager Reinhold
Hahn Patrick
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Haunold Markus
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hauss Johann
Hayden Sebastian
Heigl Franz
Hintersteiner Markus
Hofschuster Siegfried
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jaidhauser Simon
Jokesch Angelika
Jungwirth Elisabeth
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Karner Thomas
Kern Helmut
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kicker Matthias
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Koberger Josef
Koske Philipp
Kovacsovics Tibor
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Krausgruber Dieter
Krenn Willibald
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Leitner Fritz
Lorenz Thomas
Ludwig Stephan
Masek Herbert
Maurhart Johannes
Mayr Alois
Michalko Harald
Mille Valentin
Moser Christian
Mühlbacher Erich
Nadler Christian
Nadler Markus
Nebosis Andreas
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Niedermayr Andreas
Nurscher Christian
Opitz Manfred
Pallinger Manfred
Pallinger Thomas
Pammer Martin
Panholzer Markus
Pflügl Bernhard
Potzmader Robert
Pramreiter Thomas
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Preisegger Gernot
Prigl Josef
Prigl Manuel
Pummer Tobias
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Quintus Michael
Raab Klaus
Rechberger Clemens
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Reitlinger Friedrich
Richtasch Martin
Robl Gerrit
Rumpl Gerhard
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Markus
Schalk Erwin
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Markus
Seyrlehner Leopold
Sonnleitner Peter
Spießlechner Peter
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Staindl Roland
Steinbichler Christian
Steinhammer Wolfgang
Stift Florian
Straßer Philipp
Streisselberger Gerhard
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Stöhr Karl
Taborsky Heinz
Teufel Manfred
Teufel Marlene
Teufel Roland
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Weichinger Josef
Weninger Christoph
Weninger Robert
Weszelits Erich sen.
Wiesner Julia
Wiesner Michael
Wimmer Dominik
Wippel Alexander
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
BÖHL
FERS
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
LALO
NEUL
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGGM
SGOT
SGUR
SGYB
SIER
STGY
STPA
UAMS
USCH
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
ZEIS
alle
S
N
21.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
1:3
21.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 62
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
0:3
05.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 66
3:0
05.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
3:2
19.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 85
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
1:3
19.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
3:2
19.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
0:3
28.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
28.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
-
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 93
3:0
07.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 75
3:1
07.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 77
3:2
07.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 77
2:3
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Simon Jaidhauser (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 68
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
3:1
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
1:3
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
2:3
20.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
20.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
3:0
17.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 72
3:0
17.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 56
3:2
17.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
3:0
28.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 68
3:0
28.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
3:1
28.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
2:3
01.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
3:2
01.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
3:2
12.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 88
0:3
12.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
12.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
29.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 48
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
3:1
29.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 605 ± 59
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
0:3
29.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
0:3
14.10.2018
70+ 1.Klasse
1
1
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Erwin Schalk (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 87
1:3
14.10.2018
70+ 1.Klasse
1
2
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Tibor Kovacsovics (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 65
3:2
14.10.2018
70+ 1.Klasse
1
2
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Josef Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 47
3:1
14.10.2018
70+ 1.Klasse
1
1
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Leopold Eibl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 100
3:1
18.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
1:3
18.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 77
3:0
18.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
3:0
06.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 60
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
0:3
06.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Stephan Ludwig (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 81
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
1:3
27.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
1:3
27.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 302 ± 80
3:0
27.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
0:3
26.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 56
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
0:3
26.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
1:3
26.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 72
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
0:3
23.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 66
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
0:3
23.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
3:0
23.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 67
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
0:3
28.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
1:3
28.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
0:3
15.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
1:3
15.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
3:2
15.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
0:3
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 74
3:0
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
3:0
09.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
09.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
0:3
09.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 51
3:1
12.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
3:0
12.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Manfred Opitz (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 55
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
1:3
19.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Angelika Jokesch (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 244 ± 77
3:0
19.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 74
3:1
06.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 125
3:1
06.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
23.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
3:0
23.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
3:0
22.10.2017
70+ Liga
1
4
Heinz Taborsky (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
1:3
22.10.2017
70+ Liga
1
1
Hans Bendl (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 55
-
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
3:0
22.10.2017
70+ Liga
1
5
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Leopold Eibl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 166
3:1
22.10.2017
70+ Liga
1
2
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Peter Spießlechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 80
3:0
29.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Martin Pammer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 76
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
0:3
29.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
0:3
20.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
3:2
20.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Matthias Distlberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 71
3:0
22.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 74
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
3:2
22.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
3:0
22.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
1:3
29.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:2
29.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
2:3
18.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
3:1
18.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 58
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
3:0
18.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 73
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
3:0
21.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
3:1
21.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
0:3
22.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
1:3
22.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
3:1
22.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
3:0
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
1:3
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
1:3
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
2:3
28.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
3:1
28.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 65
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
3:0
28.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
3:0
31.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
2:3
31.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
0:3
07.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
1:3
07.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:0
22.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:2
22.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:1
17.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
0:3
17.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
1:3
22.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:0
22.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
1:3
23.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
0:3
23.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
23.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
0:3
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
1:3
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:2
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Gerhard Streisselberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 563 ± 122
3:0
25.01.2016
2. Klasse West A
2
2
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:1
25.01.2016
2. Klasse West A
2
2
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:2
25.01.2016
2. Klasse West A
2
2
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
2:3
15.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
2:3
15.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
3:2
15.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:1
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Mitte/West
1
1
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 45
0:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Mitte/West
1
3
Andreas Nebosis (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Mitte/West
1
2
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Reinhold Schinninger (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 54
3:1
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Mitte/West
1
1
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 50
3:0
26.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
3:1
26.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
23.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
1:3
23.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
0:3
27.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
3:2
27.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
1:3
27.10.2015
2. Klasse West A
1
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:0
27.10.2015
2. Klasse West A
1
6
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:0
20.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:2
20.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
1:3
20.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
0:3
12.11.2015
2. Klasse West A
1
4
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:0
12.11.2015
2. Klasse West A
1
4
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
0:3
12.11.2015
2. Klasse West A
1
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
1:3
10.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:2
10.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:1
10.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Helmut Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 110
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:1
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Tobias Pummer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 735 ± 76
3:0
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
3:1
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
0:3
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:0
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Benjamin Karner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 102
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:2
27.03.2015
2. Klasse West A
2
9
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
0:3
27.03.2015
2. Klasse West A
2
9
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 48
1:3
26.01.2015
2. Klasse West A
2
3
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
3:0
26.01.2015
2. Klasse West A
2
3
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
3:1
26.01.2015
2. Klasse West A
2
3
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
3:0
15.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
-
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
1:3
15.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
-
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
1:3
09.01.2015
2. Klasse West A
2
1
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
1:3
09.01.2015
2. Klasse West A
2
1
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 50
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
3:2
02.12.2014
2. Klasse West A
1
6
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
1:3
02.12.2014
2. Klasse West A
1
6
Markus Hintersteiner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
3:0
02.12.2014
2. Klasse West A
1
6
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
2:3
15.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
3:1
15.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
3:1
11.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 50
1:3
11.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
0:3
11.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 51
0:3
13.02.2014
2. Klasse West B
2
8
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
2:3
13.02.2014
2. Klasse West B
2
8
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
-
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 59
3:0
07.03.2014
2. Klasse West B
2
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
1:3
07.03.2014
2. Klasse West B
2
5
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 52
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
0:3
19.02.2014
2. Klasse West B
2
4
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
2:3
19.02.2014
2. Klasse West B
2
4
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 45
3:1
16.01.2014
2. Klasse West B
2
2
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
2:3
16.01.2014
2. Klasse West B
2
2
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
-
Karl Stöhr (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 73
0:3
18.10.2013
2. Klasse West B
1
10
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 52
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
3:0
18.10.2013
2. Klasse West B
1
10
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
3:0
09.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
-
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
3:1
09.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
1:3
09.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
-
Gerrit Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:1
05.11.2013
2. Klasse West B
1
6
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
0:3
05.11.2013
2. Klasse West B
1
6
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
0:3
25.10.2013
2. Klasse West B
1
5
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:2
25.10.2013
2. Klasse West B
1
5
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 52
2:3
21.10.2013
2. Klasse West B
1
4
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 646 ± 80
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
2:3
21.10.2013
2. Klasse West B
1
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
3:1
14.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
3:1
14.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
2:3
14.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
1:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Johann Hauss (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 527 ± 78
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
0:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
1:3
09.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
0:3
25.09.2012
2. Klasse West B
1
5
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
0:3
25.09.2012
2. Klasse West B
1
5
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
3:1
24.10.2012
2. Klasse West B
1
4
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
-
Willibald Krenn (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 119
3:2
24.10.2012
2. Klasse West B
1
4
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
3:0
09.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
1:3
09.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
3:2
21.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:0
21.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
3:0
14.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
2:3
14.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
0:3
10.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
0:3
10.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Markus Baumgartner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 602 ± 141
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
0:3
08.02.2012
2. Klasse West A
2
8
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
3:1
08.02.2012
2. Klasse West A
2
8
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Roland Staindl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 53
3:1
08.02.2012
2. Klasse West A
2
8
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 64
3:0
21.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 96
3:0
21.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
3:0
11.03.2012
Vorrunde B
1
2
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
11.03.2012
Vorrunde B
1
2
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
0:3
18.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
3:0
18.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
1:3
18.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
3:0
23.03.2012
2. Klasse West A
2
5
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:1
23.03.2012
2. Klasse West A
2
5
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
1:3
14.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 60
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
2:3
14.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
0:3
14.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
0:3
28.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
3:2
28.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Christian Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 876 ± 118
3:1
18.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
3:2
18.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
3:0
13.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
1:3
13.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
2:3
13.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
3:2
23.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 69
3:0
23.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 55
3:1
31.10.2011
2. Klasse West A
1
8
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
0:3
31.10.2011
2. Klasse West A
1
8
Roland Staindl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
1:3
31.10.2011
2. Klasse West A
1
8
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 64
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
1:3
12.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 755 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
0:3
12.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
0:3
02.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 54
0:3
02.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 54
3:1
02.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 54
0:3
15.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1031 ± 59
1:3
15.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 53
3:0
15.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:0
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
0:3
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 59
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
0:3
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
0:3
22.09.2011
2. Klasse West A
1
2
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 92
1:3
22.09.2011
2. Klasse West A
1
2
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 46
0:3
17.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 71
3:2
17.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 71
3:1
18.02.2011
2. Klasse West B
2
6
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 71
-
Christoph Hable (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 80
1:3
18.02.2011
2. Klasse West B
2
6
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 71
-
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
3:1
18.02.2011
2. Klasse West B
2
6
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 71
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
3:0
24.11.2010
Unterliga West
1
9
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 71
-
Alfred Daurer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1569 ± 54
0:3
24.11.2010
Unterliga West
1
9
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 71
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1405 ± 52
0:3
12.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 71
-
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 54
3:0
12.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 71
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 54
3:0
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 71
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
3:0
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 71
-
Friedrich Reitlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 63
1:3
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 71
-
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
3:0
15.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
3:0
15.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
3:1
15.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
1:3
09.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
3:0
09.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
3:2
09.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:0
26.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 958 ± 64
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
1:3
26.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
0:3
11.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
11.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
0:3
11.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 53
3:0
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 61
3:2
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
2:3
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:1
20.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Michael Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1293 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
3:0
20.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Julia Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 65
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
0:3
20.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
3:0
10.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 53
3:2
10.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
3:1
10.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 52
3:2
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
0:3
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
3:1
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
0:3
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 55
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
1:3
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
3:1
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
3:2
13.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 51
1:3
13.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
3:0
13.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
1:3
03.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
1:3
03.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
3:1
30.10.2009
1. Klasse West B
1
7
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
1:3
30.10.2009
1. Klasse West B
1
7
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
3:0
14.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
2:3
14.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
0:3
14.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
3:1
30.09.2009
1. Klasse West B
1
5
Georg Grissenberger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1038 ± 72
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
0:3
30.09.2009
1. Klasse West B
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
0:3
02.10.2009
1. Klasse West B
1
4
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
0:3
02.10.2009
1. Klasse West B
1
4
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Michael Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1293 ± 53
1:3
02.10.2009
1. Klasse West B
1
4
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 991 ± 67
3:0
26.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
3:2
26.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
3:1
26.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
2:3
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
0:3
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:0
21.04.2009
2. Klasse West B
2
10
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
2:3
21.04.2009
2. Klasse West B
2
10
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
1:3
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1199 ± 52
2:3
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
3:2
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Christian Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1096 ± 54
3:0
28.02.2009
2. Klasse West B
2
5
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
2:3
28.02.2009
2. Klasse West B
2
5
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
3:1
06.03.2009
2. Klasse West B
2
4
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:2
06.03.2009
2. Klasse West B
2
4
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
3:2
06.03.2009
2. Klasse West B
2
4
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 89
3:0
10.02.2009
2. Klasse West B
2
3
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
3:0
10.02.2009
2. Klasse West B
2
3
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 68
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
0:3
10.02.2009
2. Klasse West B
2
3
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
3:1
24.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Josef Weichinger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 676 ± 69
3:0
24.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
3:0
17.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Martin Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 810 ± 98
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
0:3
17.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Thomas Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 88
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
0:3
06.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
3:0
06.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
3:0
29.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Christian Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1096 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
1:3
29.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
0:3
26.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
3:0
26.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Franz Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 68
0:3
26.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
3:1
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
3:0
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:0
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
3:1
01.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
3:1
01.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Dieter Krausgruber (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 86
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
0:3
01.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
3:2
26.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
1:3
26.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
3:2
26.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 68
3:0
18.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
0:3
18.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
0:3
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
0:3
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
3:1
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:1
24.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2021): 813 ± 99
-
Christian Nurscher (UAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 92
3:0
24.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2021): 813 ± 99
-
Christian Billaudet (UAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 83
0:3
24.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2021): 813 ± 99
-
Joachim Klein (UAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 100
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung