XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Anton Erhart
(
RC-Graph
), 278 Spiele, 145 Siege, 133 Niederlagen, Siegerquote: 52,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
361 Regionalliga Süd-West (2021/2022)
451 RK Salzkammergut (2019/2020)
471 RK Innviertel (2018/2019)
561 Bezirksliga Vöcklabruck (2018/2019)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2021/2022)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2020/2021)
571 Bezirksliga Innviertel (2017/2018)
571 Kreisklasse Braunau (2016/2017)
571 Kreisklasse Braunau (2015/2016)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2021/2022)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2019/2020)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2021/2022)
Landesklasse (2022/2023)
Landesklasse (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
Landesliga Frühjahr (2022/2023)
OMC Bezirksliga (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlmanseder Franz
Aigner Christian
Amsz Berthold
Amtmann Manuel
Andraschko Andreas
Appl Sebastian
Aster Martin
Atzmüller Christian
Auer Mario
Aumüller Stefan
Ausweger Christian
Bachinger Gerhard
Bachinger Norbert
Bachmayr Laurenz
Banse Marcus
Baumgartner Nico
Beham Christian
Benedik Erich
Berger Bernhard
Berger Sebastian
Blesinger Jonathan
Blumenschein Franz
Brenner Stefan
Brucker Franz
Burgstaller Christoph
Burgstaller Martin Josef
Buttinger Franz
Christl Alexander
Christl Manfred
Desem Markus
Dieckhoff Julian
Dieckhoff Jörg
Distler Hubert
Dornetshumer Lukas
Eberhartinger Josef
Ebner Alfred
Ebner Robert
Ecker Phillip
Ehgartner Sebastian
Ehrenfellner Christian
Ehringer Josef
Eibl Günther
Eichberger Christian
Eichberger Christoph
Eichinger Christoph
Ertl Günter
Facchini Gernot
Felber Christian
Felzmann Werner
Ferdin Dawud
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Freyer Kurt
Fries Robert
Fürj Robert
Gattermaier Leo
Gaugusch Lisa
Glaser Felix
Gottschling Günther
Griesebner Alfred
Grossauer Roland
Gruber Thomas
Grünberger Hannes
Haberl Christian
Hangler Anton
Hangler Günther
Hangler Stefan
Hasibeder Max
Heinzl Helmut
Herzberger Daniel
Hiebl Karl
Hlawa Leo
Hocheneder Mario
Hochradl Daniel
Hoffmann Helmut
Huemer Josef
Huemer Stefan
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Höllermann Reinhard
Jagereder Leon
Kaltenleitner Lukas
Kapl David
Kappeller Gerhard
Kastinger Christian
Kern Josef
Killy Raimund
Kimbacher Franz
Kriechhammer Matthäus
Krön Richard
Köglberger Otto
Kössner Florian
Kühberger Anton
Lang Wilfried
Langthaler Helmut
Leonhartsberger Wilfried
Lindner Bernhard
Lindner Walter
Linz Alexander
Linz Klaus
Loitzl Norbert
Lughofer Josef
Maier Lukas
Maier Reinhold
Mayer Johann
Mayer Siegfried
Mayer Walter
Meister Peter
Menguser Peter
Mittendorfer Erich
Mittermaier Thomas
Mohsini Fata
Moro Christopher
Mühlegger Thomas
Müller Mario
Nagl Konrad
Noppinger Reinhard
Oberhuber Stephan
Ortner Josef
Ortner Max
Ottino Alexander
Papst Martin
Penteker Horst
Perberschlager Franz sen.
Petzold Manfred
Pichler Sophia
Pillichshammer Gregor
Pillichshammer Simon
Poringer Max
Priewasser Alois
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Pühringer Anton Wolfgang jun.
Radauer Hermann
Raffelsberger Heinrich
Rammer Kurt
Rausch Rainer
Rauscher Christian
Reinfrank Andreas
Reininger Claudia
Reisenauer Andreas
Resch Alois
Ronacher Klaus
Roschitz Heinz
Saletmaier Josef
Sams Joshua
Sattler Michael
Sazdov Dejan
Schaidreiter Daniel
Schauer Bernd
Schierl Roman
Schinagl Nadine
Schindecker Peter
Schlager Gerhard
Schlick Hannes
Schmalhofer Florian
Schmid Christian
Schmid Wolfgang
Schnaitl Bernhard
Schnitzhofer Markus
Schwaighofer Erich
Schwarzenbacher Christiane
Schwebach Gerhard
Schweiger Erwin
Seidl Markus
Selinger Michael
Sigl Franz
Sigl Hubert
Spreitzer Rene Andreas
Stammler Simon
Steidl Michael
Struber Maximilian
Stöger Simon
Teufl Herbert
Thalhammer Jürgen
Trailovic Dragce
Traunwieser Gerhard
Trinh Josef
Untermoser Christian
Vasic Boban
Vorderleitner Thomas
Wachowiak Romuald
Wasner Martin
Webersberger Franz
Webinger Heinz
Weidinger Sebastian
Weilbold Michael
Weinzierl Sebastian
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Wildling Michael
Wimmer Kurt
Windhager Pascal
Windisch Fabian
Wintersteller Robert
Wochinger Michael
Wolf Hans-Peter
Wulz Wolfgang
Wührer Georg
Zach Bernd
Übelsbacher Jürgen
Spieler aller Vereine
ACEL
ATSV
BHOF
BRAU
BUKI
DORT
EBBE
EBSW
ELIX
ERNS
FEMO
FINA
FRAN
FRIE
GEOR
HOAC
JOHA
KOPF
KUCH
LNZG
MAGI
MATT
METT
MOND
NEUK
NEUM
OSTM
POST
RIEI
SALZ
SCAL
SCHA
SGRV
SGSS
SGTV
SGWS
STJO
TIMK
URIE
UTZE
VICH
VÖCK
WALS
WLFG
alle
S
N
23.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
0:3
23.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
0:3
23.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 54
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
3:1
15.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
3:2
15.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:2
15.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 49
3:2
03.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
3:0
03.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
3:1
03.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 53
3:1
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 49
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
3:1
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
2:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
0:3
11.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
11.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
3:1
11.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
2:3
05.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
1:3
05.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Gerhard Kappeller (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 83
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
0:3
05.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
2:3
26.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
0:3
26.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 53
3:1
26.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
3:1
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
0:3
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
1:3
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
3:2
05.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 74
3:1
05.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
0:3
05.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
1:3
09.12.2022
Landesklasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:0
04.12.2023
Landesklasse
1
11
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 50
2:3
09.12.2022
Landesklasse
1
11
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 49
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:1
04.12.2023
Landesklasse
1
11
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 48
2:3
04.12.2023
Landesklasse
1
11
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 52
3:1
09.12.2022
Landesklasse
1
11
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 49
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:0
28.11.2022
Landesklasse
1
10
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
3:0
28.11.2022
Landesklasse
1
10
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
3:2
28.11.2022
Landesklasse
1
10
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
3:2
22.11.2023
Landesklasse
1
9
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
3:2
24.10.2022
Landesklasse
1
9
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 45
1:3
22.11.2023
Landesklasse
1
9
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
0:3
24.10.2022
Landesklasse
1
9
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 47
2:3
24.10.2022
Landesklasse
1
9
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 39
0:3
22.11.2023
Landesklasse
1
9
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 54
2:3
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 82
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
0:3
16.11.2023
Landesklasse
1
8
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 46
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
3:1
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:0
16.11.2023
Landesklasse
1
8
Leo Hlawa (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
3:0
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:0
16.11.2023
Landesklasse
1
8
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
3:1
07.11.2022
Landesklasse
1
7
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Sebastian Weinzierl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
0:3
08.11.2023
Landesklasse
1
7
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
3:0
08.11.2023
Landesklasse
1
7
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
07.11.2022
Landesklasse
1
7
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Sophia Pichler (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
3:0
08.11.2023
Landesklasse
1
7
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
1:3
03.11.2022
Landesklasse
1
6
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
1:3
27.10.2023
Landesklasse
1
6
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
3:0
03.11.2022
Landesklasse
1
6
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
0:3
27.10.2023
Landesklasse
1
6
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 50
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
2:3
03.11.2022
Landesklasse
1
6
Michael Wochinger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 535 ± 79
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
2:3
27.10.2023
Landesklasse
1
6
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 51
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
3:1
16.10.2023
Landesklasse
1
5
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 53
3:1
16.10.2023
Landesklasse
1
5
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
3:0
16.10.2023
Landesklasse
1
5
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
1:3
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:0
12.10.2023
Landesklasse
1
4
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 61
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
3:0
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Christiane Schwarzenbacher (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 79
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
1:3
12.10.2023
Landesklasse
1
4
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
3:2
12.10.2023
Landesklasse
1
4
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 50
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
3:0
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
1:3
02.10.2023
Landesklasse
1
3
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Richard Krön (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 68
3:1
03.10.2022
Landesklasse
1
3
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
1:3
02.10.2023
Landesklasse
1
3
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
03.10.2022
Landesklasse
1
3
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
2:3
02.10.2023
Landesklasse
1
3
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
1:3
03.10.2022
Landesklasse
1
3
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 48
0:3
29.09.2022
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
2:3
29.09.2023
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
2:3
29.09.2022
Landesklasse
1
2
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 44
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:0
29.09.2023
Landesklasse
1
2
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
3:2
29.09.2023
Landesklasse
1
2
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
3:0
29.09.2022
Landesklasse
1
2
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 43
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:0
19.09.2022
Landesklasse
1
1
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Wolfgang Wulz (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:2
18.09.2023
Landesklasse
1
1
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 44
0:3
18.09.2023
Landesklasse
1
1
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
3:2
19.09.2022
Landesklasse
1
1
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 44
3:2
19.09.2022
Landesklasse
1
1
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1526 ± 78
2:3
03.05.2023
Landesliga Frühjahr
1
10
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
1:3
03.05.2023
Landesliga Frühjahr
1
10
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Max Poringer (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 45
1:3
03.05.2023
Landesliga Frühjahr
1
10
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 43
3:0
24.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
8
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 49
3:1
24.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
8
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 46
3:1
24.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
8
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Christian Haberl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 56
2:3
04.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
7
Sebastian Weinzierl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:2
04.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
7
Sophia Pichler (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:1
04.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
7
Joshua Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:0
27.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
6
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 43
0:3
27.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
6
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1479 ± 44
0:3
27.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
6
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 46
3:0
17.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
5
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 50
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:1
17.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
5
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 46
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:0
17.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
5
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 46
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:1
13.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
4
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 48
0:3
13.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
4
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Sebastian Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 48
0:3
13.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
4
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Reinhard Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 40
1:3
06.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
3
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Benjamin Putz (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 48
3:0
06.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
3
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 49
3:1
06.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
3
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 44
2:3
20.02.2023
Landesliga Frühjahr
1
1
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 49
2:3
20.02.2023
Landesliga Frühjahr
1
1
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:2
20.02.2023
Landesliga Frühjahr
1
1
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Florian Kössner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 81
1:3
13.05.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Anton Erhart (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
-
Sebastian Weidinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 72
3:1
13.05.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Anton Erhart (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
-
Jürgen Übelsbacher (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 55
3:1
01.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
4
Mario Hocheneder (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 161
-
Anton Erhart (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
0:3
01.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
4
Thomas Mühlegger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 134
-
Anton Erhart (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
0:3
10.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Franz Perberschlager sen. (STJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 486 ± 104
-
Anton Erhart (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
0:3
10.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Michael Weilbold (STJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 70
-
Anton Erhart (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
0:3
02.03.2022
361 Regionalliga Süd-West
1
9
Raimund Killy (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1607 ± 57
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
3:0
02.03.2022
361 Regionalliga Süd-West
1
9
Helmut Langthaler (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1436 ± 69
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
3:0
09.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Anton Erhart (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
-
Walter Mayer (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 54
3:1
12.11.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Anton Erhart (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 54
3:0
12.11.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Anton Erhart (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
-
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 58
3:2
12.11.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Anton Erhart (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
-
Robert Wintersteller (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 79
3:1
05.11.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Anton Erhart (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
-
Romuald Wachowiak (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 55
3:2
05.11.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Anton Erhart (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
-
Josef Trinh (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 54
3:1
05.11.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Anton Erhart (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
-
Laurenz Bachmayr (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 91
3:0
18.10.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Johann Mayer (METT5)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 61
-
Anton Erhart (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
0:3
18.10.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Simon Pillichshammer (METT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 54
-
Anton Erhart (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
3:1
15.10.2021
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
3
Helmut Hoffmann (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 103
-
Anton Erhart (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
0:3
15.10.2021
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
3
Walter Lindner (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 71
-
Anton Erhart (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
3:0
15.10.2021
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
3
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 64
-
Anton Erhart (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 79
0:3
21.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Anton Erhart (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 84
-
Hubert Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 87
2:3
21.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Anton Erhart (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 84
-
Andreas Reinfrank (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1340 ± 82
1:3
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Christian Rauscher (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 83
-
Anton Erhart (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 84
3:0
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Simon Stammler (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 84
-
Anton Erhart (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 84
3:1
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Josef Lughofer (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 84
-
Anton Erhart (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 84
3:1
07.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Anton Erhart (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 84
-
Hans-Peter Wolf (DORT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 84
2:3
07.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Anton Erhart (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 84
-
Franz Blumenschein (DORT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1158 ± 84
3:2
10.03.2020
451 RK Salzkammergut
2
7
Christian Untermoser (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 60
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
3:0
10.03.2020
451 RK Salzkammergut
2
7
Kurt Freyer (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 70
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
3:1
06.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Stefan Huemer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 708 ± 92
-
Anton Erhart (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
0:3
06.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Nadine Schinagl (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 739 ± 74
-
Anton Erhart (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
0:3
28.02.2020
451 RK Salzkammergut
2
5
Norbert Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 58
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
0:3
28.02.2020
451 RK Salzkammergut
2
5
Robert Fries (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1563 ± 62
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
3:0
12.02.2020
451 RK Salzkammergut
2
4
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
-
Gregor Pillichshammer (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1455 ± 59
0:3
12.02.2020
451 RK Salzkammergut
2
4
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
-
Alois Resch (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2020): 652 ± 83
3:0
03.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Anton Erhart (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
2:3
03.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Josef Saletmaier (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 72
-
Anton Erhart (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
1:3
06.11.2019
451 RK Salzkammergut
1
7
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
-
Kurt Freyer (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 70
3:0
06.11.2019
451 RK Salzkammergut
1
7
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
-
Markus Desem (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 60
2:3
30.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
6
Gerhard Schlager (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 58
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
3:0
30.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
6
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 55
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
3:2
30.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
6
Andreas Reisenauer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 57
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
1:3
21.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
5
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
-
Gerhard Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 57
3:2
21.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
5
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
-
Josef Huemer (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 68
3:0
17.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
4
Josef Ortner (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
0:3
17.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
4
Christian Ehrenfellner (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 59
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
2:3
10.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
3
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 58
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
1:3
10.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
3
Jonathan Blesinger (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 56
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
2:3
02.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
2
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
-
Robert Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 58
3:2
02.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
2
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
-
Alfred Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 59
0:3
02.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
2
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
-
Günther Eibl (MOND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 67
2:3
25.09.2019
451 RK Salzkammergut
1
1
Robert Fürj (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1666 ± 70
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
3:2
25.09.2019
451 RK Salzkammergut
1
1
Mario Auer (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 57
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
3:0
10.05.2019
OMC Bezirksliga
1
4
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
-
David Kapl (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 41
3:0
10.05.2019
OMC Bezirksliga
1
4
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
-
Felix Glaser (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
3:0
24.04.2019
OMC Bezirksliga
1
3
Michael Selinger (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 43
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
3:2
24.04.2019
OMC Bezirksliga
1
3
Karl Hiebl (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 43
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
1:3
12.04.2019
OMC Bezirksliga
1
2
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
-
Bernd Zach (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 52
3:1
12.04.2019
OMC Bezirksliga
1
2
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
-
Roland Grossauer (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 47
3:1
12.04.2019
OMC Bezirksliga
1
2
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
-
Franz Kimbacher (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 44
0:3
15.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
7
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
-
Stefan Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 50
0:3
15.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
7
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
-
Christian Beham (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 65
3:0
07.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
6
Peter Menguser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 49
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
3:1
07.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
6
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 46
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
3:1
26.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
5
Erich Mittendorfer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 47
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
1:3
26.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
5
Kurt Wimmer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 47
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
3:2
01.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
2
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
-
Herbert Teufl (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 47
2:3
01.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
2
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
3:1
24.01.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
1
Stefan Aumüller (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 51
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
2:3
24.01.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
1
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 63
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
0:3
30.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
9
Gerhard Schwebach (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 51
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
2:3
23.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
8
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
-
Julian Dieckhoff (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 49
1:3
23.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
8
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 48
0:3
15.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
7
Günther Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 71
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
0:3
15.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
7
Stefan Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 50
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
2:3
15.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
7
Jonathan Blesinger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1247 ± 46
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
3:2
02.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
6
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
-
Dragce Trailovic (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:0
02.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
6
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
-
Peter Menguser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 49
2:3
22.10.2018
471 RK Innviertel
1
5
Max Ortner (VICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 50
-
Anton Erhart (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
3:2
22.10.2018
471 RK Innviertel
1
5
Hannes Grünberger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 50
-
Anton Erhart (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
3:1
19.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
4
Roman Schierl (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 48
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
3:0
19.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
4
Horst Penteker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 73
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
0:3
09.10.2018
471 RK Innviertel
1
3
Franz Buttinger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 50
-
Anton Erhart (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
3:2
09.10.2018
471 RK Innviertel
1
3
Heinz Webinger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 47
-
Anton Erhart (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
3:2
01.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
2
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
1:3
01.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
2
Anton Wolfgang Pühringer jun. (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 47
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
3:1
01.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
2
Herbert Teufl (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 47
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
3:1
16.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
5
Julian Dieckhoff (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 52
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
1:3
16.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
5
Christian Felber (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 55
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
3:1
09.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
4
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
-
Bernhard Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 50
2:3
09.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
4
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 48
0:3
09.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
4
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
-
Florian Schmalhofer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 55
1:3
18.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
1
Heinrich Raffelsberger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 101
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
1:3
18.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
1
Erwin Schweiger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 157
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
0:3
01.12.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
9
Pascal Windhager (URIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 62
-
Anton Erhart (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
0:3
01.12.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
9
Helmut Heinzl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 79
-
Anton Erhart (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
1:3
23.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
8
Christian Kastinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 52
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
3:2
23.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
8
Wilfried Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 55
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
2:3
27.09.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
7
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
-
Rainer Rausch (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1548 ± 66
2:3
27.09.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
7
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
-
Christoph Burgstaller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1316 ± 48
3:2
06.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
6
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 55
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
3:1
06.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
6
Dragce Trailovic (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 52
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
1:3
06.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
6
Robert Wintersteller (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 53
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
0:3
27.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
4
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 48
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
3:2
27.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
4
Sebastian Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 47
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
3:1
20.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
3
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
-
Max Hasibeder (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 53
2:3
20.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
3
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
-
Thomas Mittermaier (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 51
3:1
20.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
3
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
-
Siegfried Mayer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 51
3:2
06.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
1
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
-
Heinrich Raffelsberger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 101
3:0
06.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
1
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 63
-
Anton Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 80
3:0
17.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Rainer Rausch (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1745 ± 88
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
3:0
17.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Christoph Burgstaller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 62
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
3:0
02.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
-
Christian Aigner (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 54
0:3
02.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
-
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 60
3:1
27.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Peter Schindecker (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 54
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
0:3
27.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
1:3
19.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Georg Wührer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 53
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
0:3
19.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Jonathan Blesinger (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
1:3
06.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
-
Christian Schmid (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 54
3:0
06.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
-
Julian Dieckhoff (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 51
3:1
24.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
-
Mario Müller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 57
0:3
24.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
-
Rainer Rausch (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1745 ± 88
0:3
24.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
-
Bernhard Schnaitl (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 57
3:1
18.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Manfred Petzold (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 51
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
0:3
18.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Franz Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 51
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
0:3
27.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Peter Menguser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 52
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
3:2
27.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 63
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
3:1
14.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Daniel Herzberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 57
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
0:3
14.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 56
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
1:3
14.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
-
Leon Jagereder (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 98
3:0
14.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
-
Leo Gattermaier (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 76
3:0
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 51
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
3:2
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Martin Wasner (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 50
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
0:3
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 50
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
1:3
31.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
-
Manfred Petzold (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
3:0
31.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
-
Julian Dieckhoff (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1174 ± 50
3:0
18.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Daniel Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 53
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
1:3
18.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Jörg Dieckhoff (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 57
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
0:3
04.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Reinhold Maier (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1394 ± 58
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
3:1
04.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Christoph Burgstaller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1353 ± 57
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
2:3
04.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
1:3
12.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
4
Christian Felber (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 68
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
3:0
12.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
4
Martin Papst (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 63
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
3:1
04.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
-
Martin Josef Burgstaller (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 75
3:0
04.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
-
Christian Kastinger (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
3:0
28.01.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
3:1
28.01.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 54
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
3:1
09.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Erich Benedik (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1287 ± 54
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
3:2
09.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Berthold Amsz (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 53
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
1:3
27.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Manfred Petzold (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
3:2
27.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Franz Webersberger (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 50
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
1:3
27.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Sebastian Ehgartner (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 50
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
3:0
13.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Phillip Ecker (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 49
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
1:3
13.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
1:3
05.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
-
Bernhard Schnaitl (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 59
1:3
05.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
-
Mario Müller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 61
0:3
05.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
-
Reinhold Maier (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1394 ± 58
2:3
30.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Christoph Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1338 ± 56
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
3:1
30.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Daniel Herzberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 55
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
2:3
30.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 51
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
3:0
22.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
-
Bernhard Lindner (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 50
0:3
22.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
-
Christian Felber (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 68
0:3
15.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Christian Kastinger (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
3:2
15.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Gerhard Traunwieser (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 95
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
0:3
08.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
-
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
3:1
08.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
-
Robert Wintersteller (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 55
3:1
08.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
-
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 54
0:3
01.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
-
Konrad Nagl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 52
3:0
01.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
-
Michael Weilbold (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung