XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Hermann Eder
(
RC-Graph
), 340 Spiele, 253 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 74,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West (1310 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West B (2010/2011)
1. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2014/2015)
2. Klasse West A (2013/2014)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West B (2008/2009)
Cup 4.000 A (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 09-12 (2010/2011)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2006/2007)
Senioren 40+ Mitte (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Heinrich
Aigner Martin
Aigner Stefan
Albrecht Peter
Alexandru David
Aschauer Franz
Bauer Franz
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Blauensteiner Reinhard
Bodenseer Manfred
Brandecker Robert
Brandl Helmut
Bruckner Peter
Brüller Harald
Busch Rudolf
Böck Christoph
Bürscher Robert
Cadek Helmut
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Damböck Werner
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Ebner August
Eckel Christian
Ecker Josef
Engelskirchner Andreas
Enner Karin
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Feigl Alexander
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Fritz Andreas
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Gradauer Ludwig
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Gschwandegger Michael
Gugler Gerhard
Haas Matthias
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hammerschmid Andreas
Hanusch Dieter
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Haslauer Matthias
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hayden Sebastian
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Helm Erich
Hessler Christian
Hiebl Franz
Hintersteiner Markus
Hintersteiner Walter
Honeder Thomas
Hsissen Nidal
Huber Leopold
Hödl Daniel
Hölzl Ingo
Illetschko Christian
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Jähnert Günter
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Kern Martin
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kloimwieder Andreas
Kneil Roland
Kornfeld Robert
Koske Philipp
Lebhard Alexander
Leodolter Christof
Marek Marcel
Mayr Alois
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mühlberger Christian
Müller Michael
Nadler Christian
Nefischer Mario
Nenning Karl
Niedermayr Andreas
Oismüller Florian
Pallinger Manfred
Pechgraber Daniel
Petry Marcel
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Polt Norbert
Prazojenka Nico
Prüller Leo
Pöhacker Klemens
Raab Klaus
Reichartzeder Tobias
Reinprecht Walter
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Walter
Rumpl Gerhard
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Scharner Alfred
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schmied Franz
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schneider Franz
Schroll Josef
Schweiger Roman
Selinger Michael
Sellmeister Franz
Setz Peter
Sieberer Elisabeth
Soldan Peter
Sommer Michael
Sonnleitner Peter
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Staindl Roland
Steinhammer Wolfgang
Stocker Julian
Stroblmayr Alexander
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Tanzer Richard
Tunc Varujan
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Voller Johann
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wiesner Julia
Wiesner Michael
Wildling Markus
Wimmer Matthias
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Daniel
Zusser Dominik
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BÖHL
GAMI
GOTS
GUNT
GÖST
HAAG
HAUS
HERZ
NEUD
NIBE
NSTL
OBER
POTT
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGTZ
SGUR
STPA
UPÖL
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 97
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
2:3
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 97
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 80
3:0
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 97
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
1:3
12.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 80
3:1
12.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 80
3:1
18.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 80
3:0
18.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 80
3:2
18.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 80
2:3
19.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 80
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
3:2
19.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 80
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:1
30.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 51
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
3:1
30.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
3:2
06.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
1:3
06.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
2:3
06.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 50
3:1
09.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
1:3
09.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 68
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
3:1
17.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 48
0:3
17.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
1:3
17.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
0:3
24.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
2:3
24.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 52
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
3:1
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
2:3
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 53
1:3
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 51
0:3
22.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
0:3
22.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
3:1
02.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:1
02.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 51
3:0
14.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 87
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
0:3
14.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
0:3
14.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
3:1
19.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
19.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
2:3
19.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
2:3
21.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 77
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
1:3
21.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
3:2
21.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
3:2
16.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
3:0
16.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
3:2
16.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
1:3
11.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
11.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
3:0
08.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
3:2
08.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
1:3
08.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
3:1
24.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
3:1
24.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
1:3
24.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:1
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
2:3
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
2:3
11.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
-
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
3:0
11.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
-
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
3:1
01.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
0:3
01.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
2:3
31.03.2015
2. Klasse West A
2
7
Markus Hintersteiner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 73
3:1
31.03.2015
2. Klasse West A
2
7
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 73
3:2
31.03.2015
2. Klasse West A
2
7
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 73
0:3
06.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 73
3:2
06.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 79
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 73
3:1
06.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 73
1:3
17.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
3:1
17.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
0:3
17.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 51
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
1:3
10.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
0:3
10.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
0:3
10.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 54
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
3:2
15.10.2013
2. Klasse West A
1
11
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
-
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
0:3
15.10.2013
2. Klasse West A
1
11
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 64
3:0
15.10.2013
2. Klasse West A
1
11
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
-
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 62
3:0
28.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
28.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
-
Uli Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 50
1:3
16.11.2013
2. Klasse West A
1
6
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
0:3
16.11.2013
2. Klasse West A
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
0:3
04.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
3:0
04.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 72
3:1
20.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
20.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
20.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
09.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 45
3:0
09.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
3:1
09.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 45
3:0
20.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
3:1
20.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
1:3
20.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
1:3
19.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Peter Soldan (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 90
3:0
19.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
3:0
19.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:1
09.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
1:3
09.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 54
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
09.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
1:3
28.02.2013
2. Klasse West A
2
4
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 51
3:2
28.02.2013
2. Klasse West A
2
4
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:1
28.02.2013
2. Klasse West A
2
4
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
3:1
07.03.2013
2. Klasse West A
2
3
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
07.03.2013
2. Klasse West A
2
3
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
15.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
3:1
15.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
3:0
15.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:1
14.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
3:2
14.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
14.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 667 ± 69
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
1:3
26.11.2012
2. Klasse West A
1
10
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
26.11.2012
2. Klasse West A
1
10
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 72
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
26.11.2012
2. Klasse West A
1
10
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
1:3
23.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:0
23.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Georg Grissenberger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 51
3:0
23.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:0
16.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
1:3
16.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Christian Mühlberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 73
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
16.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 69
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
08.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
3:1
08.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
3:1
08.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
3:0
06.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
06.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
1:3
06.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
04.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Michael Sommer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 156
3:0
04.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:0
24.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 51
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
1:3
24.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
1:3
24.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
26.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:0
26.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Roland Staindl (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 66
3:0
26.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 50
3:0
25.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
1:3
25.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
07.02.2012
1. Klasse West A
2
11
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
07.02.2012
1. Klasse West A
2
11
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
1:3
07.02.2012
1. Klasse West A
2
11
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 57
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
18.04.2012
1. Klasse West A
2
10
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
3:2
18.04.2012
1. Klasse West A
2
10
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:0
18.04.2012
1. Klasse West A
2
10
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
1:3
28.02.2012
1. Klasse West A
2
9
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
28.02.2012
1. Klasse West A
2
9
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
02.04.2012
1. Klasse West A
2
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
3:2
02.04.2012
1. Klasse West A
2
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
1:3
02.04.2012
1. Klasse West A
2
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
0:3
13.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
2:3
13.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 96
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
08.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
1:3
08.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
3:2
30.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
3:1
30.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
3:1
30.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 50
3:0
19.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Christoph Böck (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 69
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
3:1
19.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1287 ± 58
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
19.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
3:0
14.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 66
3:0
14.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
3:0
10.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 57
3:0
10.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Florian Oismüller (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
3:0
03.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
1:3
03.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
03.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
3:2
24.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
2:3
24.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
3:0
01.12.2011
1. Klasse West A
1
8
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
1:3
01.12.2011
1. Klasse West A
1
8
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
01.12.2011
1. Klasse West A
1
8
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
3:2
25.10.2011
1. Klasse West A
1
7
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
25.10.2011
1. Klasse West A
1
7
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 47
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
31.10.2011
1. Klasse West A
1
6
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
3:1
31.10.2011
1. Klasse West A
1
6
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 52
3:0
13.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
13.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
13.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
1:3
05.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
2:3
05.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
3:1
05.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
3:2
01.10.2011
1. Klasse West A
1
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1287 ± 58
3:1
01.10.2011
1. Klasse West A
1
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Christoph Böck (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 69
0:3
01.10.2011
1. Klasse West A
1
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
3:1
20.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
1:3
20.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 48
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
3:2
20.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 66
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
3
Helmut Cadek (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
1
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 45
3:2
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Franz Schneider (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 61
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
1
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Andreas Fritz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 41
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
3
Franz Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1681 ± 48
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
3:1
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 09-12
1
2
Andreas Hammerschmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 09-12
1
1
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
3:2
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 09-12
1
1
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 55
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 09-12
1
2
Günter Jähnert (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
3:0
01.04.2011
1. Klasse West B
2
9
Heinrich Aigner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 58
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
2:3
01.04.2011
1. Klasse West B
2
9
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
1:3
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
3:1
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
3:1
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
3:0
24.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
1:3
24.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
3:1
24.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 57
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
3:1
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Karin Enner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 51
3:0
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
3:0
21.02.2011
1. Klasse West B
2
5
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
3:2
21.02.2011
1. Klasse West B
2
5
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
21.02.2011
1. Klasse West B
2
5
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
19.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
1:3
19.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
3:0
19.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
3:0
29.01.2011
1. Klasse West B
2
3
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
3:0
29.01.2011
1. Klasse West B
2
3
Lena Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
29.01.2011
1. Klasse West B
2
3
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
22.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 71
3:0
22.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
3:0
15.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
3:2
15.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Andreas Engelskirchner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 67
3:0
15.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Nidal Hsissen (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 56
3:0
18.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
3:2
18.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
3:0
18.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Heinrich Aigner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 58
3:2
12.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
2:3
12.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
02.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 57
3:0
02.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
3:1
27.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
27.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Karin Enner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 51
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
27.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
15.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
3:0
15.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:0
15.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
3:0
06.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
1:3
06.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
06.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
28.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
0:3
28.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
3:0
28.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
3:0
21.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
3:1
21.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
21.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 71
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
1:3
11.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
2:3
11.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1152 ± 73
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
3:2
11.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Nidal Hsissen (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 56
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
14.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
2:3
14.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Michael Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1293 ± 53
3:0
14.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Julia Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 65
3:0
16.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 52
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
2:3
16.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
0:3
16.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
2:3
09.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
3:2
09.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
0:3
09.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
0:3
13.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
3:0
13.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 55
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
0:3
13.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
2:3
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 51
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
2:3
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
3:2
12.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
2:3
12.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:0
17.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
2:3
17.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
1:3
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
1:3
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
3:1
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:0
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
3:2
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Georg Grissenberger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1038 ± 72
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
0:3
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
0:3
10.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 991 ± 67
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
0:3
10.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Julia Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 65
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
0:3
10.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
3:2
07.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 53
1:3
07.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 52
1:3
07.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
3:0
30.09.2009
1. Klasse West B
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
3:1
30.09.2009
1. Klasse West B
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 53
3:0
30.09.2009
1. Klasse West B
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:0
16.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
3:2
16.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
1:3
16.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 55
3:1
07.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
3:1
07.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 51
3:0
07.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
3:0
26.09.2009
1. Klasse West B
1
4
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
1:3
26.09.2009
1. Klasse West B
1
4
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
1:3
26.09.2009
1. Klasse West B
1
4
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 79
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
0:3
27.09.2009
Senioren 40+ Mitte
1
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 47
3:2
27.09.2009
Senioren 40+ Mitte
1
1
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1757 ± 64
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
3:0
27.09.2009
Senioren 40+ Mitte
1
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Marcel Petry (POTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1763 ± 42
0:3
27.09.2009
Senioren 40+ Mitte
1
3
Johann Voller (POTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1675 ± 46
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
3:0
27.09.2009
Senioren 40+ Mitte
1
4
Michael Müller (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 44
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
3:0
22.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
3:0
22.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 958 ± 64
3:0
22.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
3:2
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
1:3
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
0:3
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
2:3
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
3:0
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 61
3:0
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:2
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:0
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
3:0
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
3:1
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
3:0
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 50
3:0
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
2:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 54
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
1:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Christian Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1096 ± 54
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Franz Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 68
1:3
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
3:0
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Franz Bauer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 59
1:3
14.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 69
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
1:3
14.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Tobias Reichartzeder (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 827 ± 80
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
28.02.2009
2. Klasse West B
2
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
3:0
28.02.2009
2. Klasse West B
2
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Matthias Haas (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 47
3:0
06.03.2009
2. Klasse West B
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
06.03.2009
2. Klasse West B
2
4
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
3:2
06.03.2009
2. Klasse West B
2
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
31.01.2009
2. Klasse West B
2
3
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
1:3
31.01.2009
2. Klasse West B
2
3
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
3:2
24.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Peter Setz (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1582 ± 69
1:3
24.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
2:3
15.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
15.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
1:3
13.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Alexander Lebhard (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 66
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
13.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
1:3
13.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
31.10.2008
2. Klasse West B
1
9
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
1:3
31.10.2008
2. Klasse West B
1
9
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
31.10.2008
2. Klasse West B
1
9
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
15.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1199 ± 52
3:0
15.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 54
3:1
15.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
3:2
13.11.2008
2. Klasse West B
1
7
Franz Bauer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 59
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
2:3
13.11.2008
2. Klasse West B
1
7
Walter Reinprecht (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 830 ± 85
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
1:3
13.11.2008
2. Klasse West B
1
7
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
17.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
1:3
17.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
17.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
01.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
3:0
01.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
3:1
01.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
3:2
27.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
3:0
27.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
3:0
27.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
0:3
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
3. Klasse
Thomas Honeder (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2007): 1193 ± 47
-
Hermann Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2007): 1120 ± 53
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
1. Klasse
Gerhard Zöchmeister (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1646 ± 47
-
Hermann Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2007): 1120 ± 53
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
2. Klasse
Hermann Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2007): 1120 ± 53
-
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 1102 ± 48
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
1. Klasse
Hermann Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2007): 1120 ± 53
-
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung