XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Johannes Seidel
(
RC-Graph
), 294 Spiele, 205 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 69,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2016/2017)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2015/2016)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2022/2023)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2021/2022)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2020/2021)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2019/2020)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2018/2019)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2017/2018)
751 1. Klasse Salzkammergut (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Manfred
Achleitner Andreas
Altherr Siegfried
Amering Herbert
Bachmair Christian
Beichl Karl
Binder Herbert
Brandauer Christoph
Brunner Daniel
Buchinger Christian
Buchinger Johann
Buchinger Rainer
Daxner Karl
Desem Markus
Dietl Heinz
Ebel Günter
Ebenführer Max
Ebetsberger Franz
Ebner Alfred
Eckmair Wolfgang
Eder Stefan
Ehrenfellner Christian
Einböck Hannes
Feichtinger Berthold
Ferrari Hans
Födinger Eckhard
Gaisberger Valentin
Gassner Hubert
Gasztonyi Gerhard
Gaubinger Peter
Griesmayr Benedikt
Gruber Johann
Haberleitner Michael
Hachleitner Ernst
Hanke Stefan
Hauer Michael
Haupt Felix
Haupt Michael
Hauser Hans Peter
Hauser Swen
Hemetsberger Markus
Hillebrand Manfred
Hogh Christian
Hrovat Valentin
Huber Ernst
Huber Franz
Huber Stefan
Humer Christian
Hödl Moritz
Höfner Bernhard
Höllermann Reinhard
Hörlesberger Gerd
Jakob Bernhard
Jani Helmut
Kalss Julian
Kalteis Jürgen
Kernmayer Stefan
Kohlbauer Matthias
Kragl Christian
Krenn Tobias
Kronberger Berthold
Kronberger Franz
Kronberger Hannes
Kronberger Tom
Kronegger Jakob
Kölblinger Simon
Köttl Josef
Lahninger Tim
Lahnsteiner Manfred
Leeb Rene
Leithinger Andreas
Leithinger Lukas
Leitner Christoph Wilfried
Lichtenegger Michael
Liebold Stephan
Ludwig Werner
Mair Alexander
Marl Manuel
Mayer Dominik
Mayerhofer Robert
Mayr Elisabeth
Mayr Georg
Mayrdorfer Klaus
Mistlberger Bruno
Mittendorfer Florian
Mittermair Julian
Moser Josef
Murauer Christine
Mähler Torsten
Mühlegger Manfred
Neuböck Herbert
Neuböck Michael
Neuhauser Paul
Neuhuber Felix
Neuhuber Hanna
Neulentner Peter
Oberbeck Alfred
Oberbeck Gerhard
Ortner Julian
Ortner Stefan
Pesendorfer Franz
Pesendorfer Karl
Petz Klaus
Pillichshammer Gregor
Pohlhammer Bernhard
Pohlhammer Elias
Prasse Hans Jürgen
Prochaska Stefan
Promberger Julian
Promberger Matthias
Putz Tobias
Pühringer Johann
Quell Horst
Raab Fridolin
Radlinger Ingrid
Rainbacher Michael
Reichenfelser Benjamin
Reichenfelser Werner
Reischl Christian
Reisenauer Andreas
Reisenbichler Heinz jun.
Reiter Martin
Retschitzegger Josef
Riedl Gerhard
Riedl Josef
Riedl Julian
Riedler Florian
Riedler Helmut
Riesinger Andreas
Sammer Josef jun.
Sams Felix
Schachinger Herbert
Schaffelner Claus
Scheutz Christian
Schierl Roman
Schlager Josef
Schlager Patrick
Schmidberger Manuel
Schmidt Josef jun.
Schmied Matthäus
Schrambeck Benjamin
Schwaiger Andreas
Schönleitner Mathias
Seemayer Gerhard
Spießberger Tobias
Spindler Günter
Starl Peter
Steinbichler Johann
Steinbruckner Günther
Steiner Ernst
Steinhäusler Lorenz
Steinmaier Alois
Streibl Jonas
Stögermair Horst
Stübler Günter
Stüger Jana
Stüger Lukas
Stüger Otto
Sunkler Florian
Sunkler Franz-Xaver
Then Olaf Sebastian
Tiefenbacher Florian
Trillsam Wilhelm
Unterberger Felix
Unterberger Ludwig
Unterbuchberger Gerhard
Wagner Klaus
Wansch Alfred
Weber Georg
Weißl Johann
Wiesinger Karl
Wimmer Dietmar
Wimmer Rudolf
Witzelsteiner Martin
Zauner Harald
Zauner Phillip
Zauner Robert
Zaunmayr Roland
Ziermayer Gerhard
Zimmermann Jeremy-Louis
Zircher Rudolf
Zuk Alfred
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ATTG
AUSE
GOIS
GSCH
ISCH
LNZG
MOND
NEUK
OHLS
PETT
PFAN
PINS
RÜST
SGAU
SGDO
SGEB
SGRV
SGTV
SPGI
SYPA
TIMK
UNGM
VISA
VORD
alle
S
N
05.04.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
3:0
05.04.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 61
3:0
18.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Herbert Amering (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 87
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
3:1
18.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Rudolf Wimmer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 63
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
1:3
18.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Karl Pesendorfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 73
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
3:2
15.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Jürgen Kalteis (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2024): 225 ± 85
3:0
15.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Karl Daxner (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2024): 537 ± 85
3:1
08.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Dominik Mayer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 58
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
1:3
08.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Felix Haupt (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 66
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
0:3
01.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Tim Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
3:0
01.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Paul Neuhauser (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 64
3:0
16.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Jakob Kronegger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 486 ± 54
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
0:3
16.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Julian Ortner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 416 ± 73
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
0:3
09.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Florian Mittendorfer (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 64
3:0
09.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Christian Hogh (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 69
3:0
01.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Franz Kronberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
0:3
01.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 93
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
3:2
01.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Josef Moser (VISA3)
RC Punkte (30.06.2024): 480 ± 72
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
0:3
26.01.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
0:3
26.01.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Manfred Mühlegger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 60
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
0:3
15.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 61
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
1:3
15.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
0:3
05.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Alois Steinmaier (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 81
3:2
05.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Günter Spindler (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 85
2:3
05.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
3:0
27.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Berthold Kronberger (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2024): 301 ± 79
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
0:3
27.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Torsten Mähler (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 189
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
0:3
20.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Dominik Mayer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 58
3:0
20.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 74
3:1
20.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Elias Pohlhammer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 72
3:0
15.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Lorenz Steinhäusler (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 74
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
1:3
15.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Paul Neuhauser (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 64
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
0:3
15.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Tim Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
0:3
10.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Christoph Brandauer (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 723 ± 64
3:0
10.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Stefan Ortner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 65
3:0
16.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Florian Mittendorfer (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 64
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
0:3
16.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Christian Hogh (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 69
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
1:3
13.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 93
3:0
13.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Florian Riedler (VISA3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 100
3:0
13.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Wilhelm Trillsam (VISA3)
RC Punkte (30.06.2024): 733 ± 86
3:0
06.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 591 ± 60
3:1
06.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
-
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 58
3:0
06.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
-
Gerhard Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1196 ± 76
2:3
28.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Alfred Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 80
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
3:0
28.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Ingrid Radlinger (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 108
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
1:3
21.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
-
Jonas Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 78
1:3
21.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
-
Fridolin Raab (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 69
1:3
14.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Harald Zauner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 67
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
0:3
14.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Franz Pesendorfer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 57
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
3:2
30.09.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Werner Reichenfelser (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 56
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
1:3
30.09.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
1:3
06.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
-
Rene Leeb (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 75
3:0
06.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
-
Andreas Achleitner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 64
3:2
06.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
-
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 56
3:2
19.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
-
Josef Retschitzegger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 196
3:0
19.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
-
Herbert Schachinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 56
3:2
05.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Michael Haberleitner (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 81
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
0:3
05.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Michael Hauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 47
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
3:1
05.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Hannes Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 66
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
0:3
04.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
-
Fridolin Raab (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 58
3:0
04.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
-
Tobias Putz (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 96
3:2
18.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Rene Leeb (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 75
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
2:3
18.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 56
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
2:3
11.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
-
Benjamin Reichenfelser (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 141
3:0
11.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
3:0
04.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Rainer Buchinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 119
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
2:3
04.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Simon Kölblinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 439 ± 180
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
0:3
05.11.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
-
Christine Murauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1145 ± 49
3:0
05.11.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 56
3:0
15.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Felix Neuhuber (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 101
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
0:3
15.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Jana Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 77
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
0:3
15.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Elisabeth Mayr (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 50
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
3:1
08.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
-
Robert Mayerhofer (MOND1)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 83
3:0
08.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
-
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 55
3:2
08.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
-
Dietmar Wimmer (MOND1)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 69
2:3
01.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Peter Neulentner (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 83
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
2:3
01.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Michael Rainbacher (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 59
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
1:3
01.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Dominik Mayer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 608 ± 52
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
0:3
13.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Josef Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 87
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 86
2:3
13.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Benedikt Griesmayr (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 88
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 86
0:3
13.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 84
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 86
3:1
09.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 86
-
Horst Quell (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1142 ± 90
3:0
09.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 86
-
Phillip Zauner (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 89
3:1
09.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 86
-
Stefan Prochaska (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 80
3:1
13.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Valentin Gaisberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 65
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
3:2
13.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Tobias Krenn (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
3:2
03.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Alfred Zuk (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 64
3:1
03.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Stefan Hanke (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 71
2:3
28.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Florian Sunkler (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 61
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
0:3
28.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
0:3
28.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 57
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
3:2
14.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Hanna Neuhuber (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 60
1:3
14.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:0
07.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
2:3
07.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Claus Schaffelner (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 59
3:0
07.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 98
3:0
31.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Bruno Mistlberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 80
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
1:3
31.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Hans Ferrari (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1019 ± 73
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
0:3
31.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Christian Humer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 75
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
3:1
26.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Stefan Eder (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 69
1:3
26.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Gerhard Gasztonyi (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 59
3:2
20.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Johann Steinbichler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 65
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
0:3
20.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Stefan Kernmayer (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 68
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
1:3
20.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
0:3
08.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Tobias Krenn (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
3:0
08.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 75
3:0
08.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Valentin Gaisberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 65
2:3
28.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Phillip Zauner (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 66
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
1:3
28.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Christian Kragl (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
0:3
28.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Hannes Einböck (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 59
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
2:3
25.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 57
3:0
25.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Klaus Wagner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 108
3:0
18.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Heinz Dietl (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 74
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
0:3
18.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Hanna Neuhuber (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 60
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
1:3
18.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Tobias Spießberger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 62
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
0:3
11.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 96
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
0:3
11.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Claus Schaffelner (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 59
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
2:3
04.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Dominik Mayer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 118
3:0
25.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 64
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
3:0
25.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
3:0
18.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Julian Mittermair (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 113
3:0
18.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Tobias Spießberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 50
3:1
18.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Klaus Petz (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 61
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
1:3
18.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Hans Peter Hauser (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 58
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
0:3
15.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Andreas Leithinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 50
3:0
15.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Lukas Leithinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 48
3:1
08.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Günter Stübler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 48
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
1:3
08.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 51
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
0:3
01.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Tobias Krenn (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 45
3:1
01.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Michael Lichtenegger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 55
3:0
01.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 42
3:2
15.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Olaf Sebastian Then (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 43
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
3:1
15.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Alfred Zuk (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 60
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
0:3
08.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 52
1:3
08.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 47
0:3
08.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Gerd Hörlesberger (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 74
3:0
01.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Hubert Gassner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 50
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
3:0
01.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Gerhard Gasztonyi (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 51
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
3:0
01.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Dietmar Wimmer (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 51
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
3:0
22.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
3:1
22.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Florian Sunkler (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 50
3:0
22.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 48
3:0
24.09.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Moritz Hödl (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 53
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
0:3
24.09.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Tobias Spießberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 50
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
1:3
24.09.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Hanna Neuhuber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 50
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
0:3
23.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Hans Peter Hauser (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 58
1:3
23.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Christian Buchinger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1171 ± 56
2:3
23.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Swen Hauser (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1223 ± 57
2:3
16.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Manfred Hillebrand (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 58
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
3:0
16.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Lukas Leithinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 48
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
2:3
02.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Christian Reischl (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 60
3:0
02.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Julian Riedl (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 61
1:3
24.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
2:3
24.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 42
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
3:1
19.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Christian Kragl (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 36
3:0
19.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 68
3:0
10.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
1:3
10.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 47
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
3:0
10.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Patrick Schlager (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 65
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
2:3
05.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Gerhard Gasztonyi (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 51
3:0
05.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Dietmar Wimmer (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 51
3:2
05.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Stefan Eder (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 56
1:3
28.09.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 48
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
1:3
28.09.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 51
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
3:0
28.09.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Valentin Hrovat (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 58
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
0:3
20.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 92
3:1
20.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Johann Gruber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 80
3:0
16.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Günter Stübler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 54
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
0:3
16.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Daniel Brunner (PINS3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 107
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
0:3
16.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Bruno Mistlberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 55
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
1:3
06.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 51
3:0
06.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Franz-Xaver Sunkler (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 354 ± 74
3:0
06.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
1:3
16.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Hannes Einböck (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 57
3:2
16.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Matthias Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1227 ± 44
1:3
09.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Gerhard Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 66
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
1:3
09.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 53
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
2:3
09.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Tobias Krenn (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 55
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
1:3
02.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Ingrid Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 59
3:1
02.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
0:3
22.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Karl Daxner (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 67
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
1:3
22.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Georg Weber (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2018): 252 ± 97
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
0:3
16.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 55
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
3:1
16.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 58
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
1:3
16.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 73
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
0:3
01.12.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Alexander Mair (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 68
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
0:3
01.12.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Felix Sams (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 55
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
1:3
21.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Christian Reischl (PINS3)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 67
3:0
21.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Daniel Brunner (PINS3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 107
3:0
17.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 53
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
1:3
17.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
2:3
10.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Stefan Prochaska (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 657 ± 51
3:0
10.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 62
3:1
10.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Horst Quell (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 52
0:3
30.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Hannes Einböck (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 57
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
2:3
30.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Andreas Schwaiger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 55
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
0:3
30.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Lukas Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 41
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
3:0
24.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 53
3:2
24.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
1:3
24.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Tobias Krenn (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 55
3:1
20.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
3:0
20.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Ingrid Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 59
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
1:3
20.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Stephan Liebold (MOND3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 55
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
3:1
13.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Michael Rainbacher (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 55
1:3
13.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Herbert Schachinger (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 55
3:0
13.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Lukas Leithinger (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:2
06.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
3:0
06.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Manfred Mühlegger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 115
3:0
06.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 55
3:1
28.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
10
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Bernhard Pohlhammer (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 51
1:3
28.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
10
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Heinz Reisenbichler jun. (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 47
0:3
24.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Lukas Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 42
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
3:1
24.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Johann Buchinger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 74
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
0:3
24.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
3:0
17.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Herbert Neuböck (VORD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
1:3
17.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Herbert Amering (VORD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
3:0
03.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Peter Starl (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 51
1:3
03.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Günter Ebel (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 59
3:2
17.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 48
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
2:3
17.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Andreas Reisenauer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1318 ± 51
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
3:0
10.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Markus Desem (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1434 ± 51
1:3
10.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Roman Schierl (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 52
3:1
03.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Hans Jürgen Prasse (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 53
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
3:1
03.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Peter Gaubinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 59
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
3:0
27.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Andreas Riesinger (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 52
0:3
27.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Gregor Pillichshammer (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 51
0:3
18.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Markus Hemetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1603 ± 57
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
3:0
18.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Mathias Schönleitner (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 73
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
0:3
13.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
11
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Josef Sammer jun. (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1397 ± 53
0:3
13.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
11
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Franz Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1457 ± 60
0:3
09.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
10
Robert Zauner (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1498 ± 47
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
3:2
09.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
10
Heinz Reisenbichler jun. (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 47
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
3:0
02.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 49
2:3
02.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Ernst Hachleitner (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 51
0:3
22.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Michael Neuböck (VORD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 54
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
3:1
22.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Herbert Neuböck (VORD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
1:3
15.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Josef Schmidt jun. (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1504 ± 53
0:3
15.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Christian Bachmair (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 52
2:3
03.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Peter Starl (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 51
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
3:2
03.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Werner Ludwig (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 61
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
0:3
28.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Gerhard Riedl (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 54
1:3
28.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 48
0:3
21.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Roman Schierl (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 52
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
1:3
21.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Markus Desem (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1434 ± 51
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
3:0
14.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Stefan Eder (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 50
1:3
14.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Hans Jürgen Prasse (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 53
3:1
06.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Christian Ehrenfellner (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
3:0
06.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Roland Zaunmayr (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1236 ± 60
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
3:1
30.09.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Markus Hemetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1603 ± 57
0:3
30.09.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
-
Franz Ebetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 52
0:3
15.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
3:0
15.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:0
08.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Jonas Streibl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 64
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
0:3
08.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Benjamin Schrambeck (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 50
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
1:3
01.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Hannes Einböck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 49
0:3
01.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:0
01.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 57
3:1
16.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
3:1
16.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Klaus Mayrdorfer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 51
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
1:3
12.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 50
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
3:0
12.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 59
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
0:3
24.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Ernst Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 55
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
1:3
24.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Alfred Wansch (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 63
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
0:3
12.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Manuel Marl (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 59
1:3
12.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Michael Haupt (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 62
0:3
02.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Johann Pühringer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 59
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
0:3
02.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Helmut Jani (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1061 ± 64
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
1:3
29.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Johann Buchinger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 54
3:1
29.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Andreas Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 49
3:0
29.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Florian Tiefenbacher (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 90
3:0
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Julian Riedl (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 50
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
1:3
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Helmut Riedler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 51
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
0:3
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Bernhard Jakob (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 55
3:1
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
3:0
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Benjamin Schrambeck (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 50
3:0
27.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 57
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
0:3
27.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Hannes Einböck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 49
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
3:2
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
3:2
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Klaus Mayrdorfer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 51
3:0
09.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Julian Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 52
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
1:3
09.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Matthias Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 40
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
0:3
22.09.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 50
3:0
22.09.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
3:0
22.09.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Stefan Huber (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 51
3:0
30.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
5
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Horst Stögermair (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 54
3:1
30.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
5
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Franz Pesendorfer (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 54
3:0
23.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Gerhard Ziermayer (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
3:2
23.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Julian Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1312 ± 60
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
3:2
16.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Martin Reiter (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 55
3:1
16.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Michael Hauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 50
3:0
09.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 54
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
1:3
09.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Ernst Steiner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 67
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
0:3
02.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Christian Reischl (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 66
3:0
02.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Helmut Riedler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung