XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Gernot Schwaiger
(
RC-Graph
), 172 Spiele, 99 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 57,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2020/2021)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
TTTV 11/12 TE Sen (2011/2012)
TTTV TEM Senioren 2022 (2022/2023)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV-Cup (2019/2020)
TTTV-Cup (2018/2019)
Vorrunde Gruppe F (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Becker Lutz
Bergmann Stefan
Brandstätter Manfred
Brenner Doris
Brenner Stephan
Dapunt Wolfgang
Dietrich Stefan
Egger Lukas
Egger Markus
Enders Michael
Falkner Herbert
Fattor Robert
Felderer Josef
Feneberg Ludwig
Fichte Peter
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gerersdorfer Pia
Graswander Stefan
Greuter Thomas
Grillberger Andreas
Gruber Ingrid
Gruber Patric
Haaser Manuel
Hammerl Klaus
Haselwanter Wolfgang
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Wolfgang
Havlicek Jürgen
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Herzog Till
Hofmann Dietmar
Horngacher Florian
Huber Christian
Hüls Rainer
Izzi Roberto
Janisch Alfred
Jedinger Marvin
Jesacher Harald
Jöller Alois
Karel Hannes
Kaufmann Johannes
Keusch Thomas
Kirchberger Matthias
Klemann Thomas
Klötzel Peter
Kohl-Lörting Alexander
Kotzorek Christoph
Kovacs Attila
Kramer Manfred
Kromp Heiko
Kröll Robert
Kurzthaler Clara
Kutnohorsky Franz
Körner Rico
Lackner David
Leidenfrost Christian
Lindner Tobias
Lubi Reinhard
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Mark Mario
Mayr-Toll Valentin
Mayrhofer Alexander
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Andreas
Moser Hermann
Mössmer Josef
Möstl Peter
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Obernosterer Barbara
Ostermünchner Christian
Pajek Christian
Pedevilla Wolfgang
Penz Roland
Pfeiffer Marlow
Pfeifhofer Horst
Pfluger Manfred
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Ranzi Robert
Reich Samuel
Rett Markus
Reymair Hannes
Richter Max
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Rupprechter Peter
Salzburger Nicola
Schlechter Fabian
Schmid Hans
Schnellrieder Arno
Senn Gerhard
Sigl Christoph
Siller Patricia
Skringer Peter
Spitzer Walter
Standl Willi
Stank Thomas
Sterzinger Stefan
Streiter Klaus
Taxer Thomas
Thünauer Fritz
Tipelius Andreas
Traxler Hannes
Trefalt Horst
Trenker Martin
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Tschugg Hermann
Unrecht Reinhold
Unterrainer Mario
Valtiner Alfons
Wagner Georg jun.
Walch Gerhard sen.
Weber Stephan
Weitlaner Christian
Wex Niklas
Wolny Felix
Zaggl Dietmar
Zäch Guido
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KUST
LAMI
LECH
MAST
MILS
PILL
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TFES
WATT
WOHO
WORG
alle
S
N
05.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
05.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
20.01.2023
TTTV-Cup
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 57
3:0
20.01.2023
TTTV-Cup
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
3:2
18.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Mario Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 59
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
0:3
18.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
1:3
18.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 54
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
0:3
12.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 66
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
3:0
12.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
3:0
12.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 59
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
0:3
25.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Reinhard Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 70
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
3:1
25.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
3:2
25.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Stefan Ritsch (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 52
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
2:3
19.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Wilhelm Münzer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
0:3
19.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
2:3
19.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Ludwig Feneberg (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
3:0
15.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
3:2
15.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
0:3
05.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
3:1
05.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 78
3:1
27.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 51
3:0
27.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Thomas Klemann (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1649 ± 67
0:3
27.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
2:3
20.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
3:0
20.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Marlow Pfeiffer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 80
3:0
08.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
3:0
08.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
3:2
30.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
1:3
30.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
1:3
23.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Jürgen Havlicek (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 97
3:0
23.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 50
3:0
05.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 59
2:3
05.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 50
0:3
05.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 68
3:0
27.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
1:3
27.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 65
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
1:3
24.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 66
3:0
24.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
3:2
15.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
1:3
15.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 75
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
0:3
15.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Clara Kurzthaler (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
3:1
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 55
3:1
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
2:3
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Stefan Ritsch (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 52
2:3
02.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 51
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
0:3
02.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Andreas Fuchs (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 71
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
0:3
02.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
3:2
17.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Guido Zäch (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 58
1:3
17.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
3:0
17.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:1
11.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Valentin Mayr-Toll (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
3:1
11.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
3:0
03.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:0
03.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:0
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
1:3
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 71
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
3:1
19.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 93
3:0
19.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 55
1:3
19.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
1:3
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:0
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 56
1:3
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:0
28.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:2
28.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:0
21.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 56
3:0
21.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 61
3:0
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
1:3
10.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
2:3
10.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:1
10.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
28.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:2
28.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
3:1
28.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
3:1
22.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:1
22.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:0
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:0
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
0:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
1:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:0
23.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
23.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
1:3
23.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:1
29.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
1:3
29.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 68
2:3
22.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
1:3
22.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
2:3
15.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
3:2
15.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
3:1
07.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
1:3
07.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 54
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
07.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Hermann Tschugg (MILS)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
1:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Horst Trefalt (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 48
-
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:0
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Fritz Thünauer (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 205
3:0
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Reinhold Unrecht (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:1
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
1:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Hermann Tschugg (MILS)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
-
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:0
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 47
0:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Dietmar Zaggl (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 108
-
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Martin Hell (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
3:0
25.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
1:3
25.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:0
25.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
1:3
20.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 68
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
20.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 94
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
1:3
20.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 72
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:2
14.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:1
14.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
0:3
14.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:1
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
1:3
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
1:3
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Thomas Keusch (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 109
3:0
30.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Franz Kutnohorsky (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 687 ± 111
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
30.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 78
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:1
30.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
2:3
20.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
3:0
20.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Rico Körner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 76
3:1
17.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 56
2:3
17.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 58
2:3
05.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
2
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 57
2:3
05.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
2
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Alexander Mayrhofer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 75
3:0
29.03.2022
Vorrunde Gruppe F
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
0:3
29.03.2022
Vorrunde Gruppe F
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1641 ± 50
0:3
01.02.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Manuel Haaser (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 69
3:0
01.02.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 65
3:0
01.02.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
3:2
09.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
3:0
09.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 86
3:0
09.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:0
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
0:3
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
3:0
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 71
3:1
12.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 84
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
0:3
12.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
3:1
12.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 58
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
3:1
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
2:3
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
3:1
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 83
3:0
28.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 99
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
2:3
28.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
1:3
28.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 83
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
1:3
21.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
0:3
21.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
3:0
21.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
3:0
23.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Peter Klötzel (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1706 ± 125
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
3:0
23.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Manfred Brandstätter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 189
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
0:3
23.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Mario Unterrainer (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1111 ± 117
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
0:3
13.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
-
Samuel Reich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
3:0
13.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 89
3:0
13.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 668 ± 99
3:0
29.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
3:0
29.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
-
Stephan Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 89
3:1
29.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
-
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 81
2:3
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 85
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
3:1
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 90
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
3:0
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 98
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
1:3
29.10.2019
TTTV-Cup
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 148
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
1:3
29.10.2019
TTTV-Cup
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 148
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
2:3
13.12.2018
TTTV-Cup
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 160
-
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1547 ± 53
0:3
13.12.2018
TTTV-Cup
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 160
-
Attila Kovacs (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1615 ± 47
0:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Christoph Sigl (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 95
3:0
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-GR
Herbert Falkner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1974 ± 46
-
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 95
3:0
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-GR
Gerhard Walch sen. (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 667 ± 60
-
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 95
0:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-GR
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 95
-
Alois Jöller (MILS)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 54
2:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-GR
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 95
-
Harald Jesacher (JOHN)
RC Punkte (30.06.2012): 1869 ± 48
0:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Rainer Hüls (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 44
-
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 95
2:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 95
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:2
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 95
-
Wolfgang Haselwanter (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 65
3:0
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 95
-
Herbert Falkner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1974 ± 46
0:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Andreas Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 49
-
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 95
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung