XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Prigl
(
RC-Graph
), 454 Spiele, 197 Siege, 257 Niederlagen, Siegerquote: 43,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2013/2014)
1. Klasse West A (2012/2013)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West B (2015/2016)
1. Klasse West B (2010/2011)
1. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West B (2008/2009)
Challenge Cup Platz 1-8 (2014/2015)
Challenge Cup Vorrunde B (2014/2015)
Cup 4.000 A (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 09-12 (2010/2011)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2006/2007)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 (2016/2017)
Senioren 40+ Mitte (2009/2010)
Unterliga West (2014/2015)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga West (1510 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Heinrich
Aigner Martin
Aigner Stefan
Albrecht Gerhard
Albrecht Peter
Alexandru David
Anerinhof Rene
Bauer Franz
Bauer Günter sen.
Baumgartner Lisa
Berger Franz
Berger Markus
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Brandl Helmut
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Rudolf
Böck Christoph
Bürscher Robert
Cadek Helmut
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Damböck Werner
Dancs Robert
Daurer Alfred
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Desch Franz
Dorner Matthias
Dorner Roland
Ebner August
Eckel Christian
Eckel Thomas
Ecker Josef
Enner Karin
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feigl Roland
Fiedler Josef
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Fritz Andreas
Gamsjäger Thomas
Ganzberger Georg
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Grissenberger Georg
Grünwald Dietmar
Gschwandegger Michael
Gugler Johannes
Göls Horst
Hable Heinz
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hameseder Markus
Hammerschmid Andreas
Hanusch Dieter
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Haslauer Matthias
Haunold Markus
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Helm Erich
Hiebl Franz
Hintersteiner Markus
Hintersteiner Walter
Hsissen Nidal
Huber Leopold
Hödl Daniel
Hölzl Ingo
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Kamleitner Johann
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Martin
Kitzler Patrick
Kloimwieder Andreas
Kneil Roland
Kornfeld Robert
Koske Philipp
Kranabitl Bernhard
Kranzl Ronald
Labner Johann
Lakinger-Njari Oliver
Laubert Heinz
Lebhard Alexander
Leeb Philipp
Lehner Peter
Lendl Helmut
Lenz Jürgen
Leodolter Christof
Lima Paul sen.
Lindner Michael
Linhart Jan
Löwenstein Peter
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mühlbacher Erich
Nadler Markus
Nefischer Mario
Nenning Karl
Niedermayr Andreas
Oismüller Florian
Pallinger Manfred
Pechgraber Daniel
Piringer Hermann
Pislaru Mihail
Pitzl Wolfgang
Plott Martin
Polt Norbert
Prüller Leo
Pumberger Michael
Pöhacker Klemens
Pöll Ludwig
Raab Klaus
Reiter Ferdinand
Reiterlehner Jakob
Riha Alfred
Robl Gerrit
Rumpl Gerhard
Schabasser Franz
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Scharner Alfred
Scheibenreiter Johann
Scheiber Christian
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schmied Franz
Schnederle Reinhard
Schuller Erich
Schwaiger Martin
Schweiger Roman
Schödl Daniel
Seiberl Christoph
Seyrlehner Leopold
Smejkal Wolfgang
Sonnleitner Peter
Spring Gernot
Steinbacher Mario
Steinhammer Wolfgang
Stocker Julian
Strassmayer Martin
Stroblmayr Alexander
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Tanzer Richard
Tazreiter Fabian
Tazreiter Raphael
Tunc Varujan
Täubl Andreas
Türscherl Anja
Wagner Bernhard
Wallisch Johannes
Weis Michael
Weiß Johannes
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wieser Christina
Wiesner Julia
Wiesner Michael
Wildling Markus
Wimmer Matthias
Wodicka Lukas
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Daniel
Zellhofer Michael
Zenz Reinhard
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
ASCH
BAAC
EAMS
ERNS
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
HERZ
MATTB
NEUD
NEUZ
NIBE
NSTL
OBER
OLD
OTTE
POTT
PRIE
RAND
REIN
SCHÖ
SGAM
SGPP
SGTZ
SGUR
SGVH
SGWV
SIER
STPA
TT14
UAMS
UPÖL
USCH
UYBS
VALI
WAIY
WAIZ
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
27.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
-
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 47
0:3
27.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
-
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
3:1
22.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
3:1
22.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
0:3
30.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
2:3
30.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
3:1
30.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
2:3
06.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 53
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
3:0
06.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
3:0
31.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:2
31.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
-
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 63
2:3
09.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
2:3
09.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
3:0
09.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
3:1
05.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
2:3
05.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 52
3:0
01.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
3:0
01.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
3:0
12.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
2:3
12.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
3:2
14.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 75
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
2:3
14.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 58
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
3:2
14.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 50
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
3:1
24.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
0:3
24.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:1
24.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
-
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 50
1:3
10.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 50
0:3
10.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 58
2:3
23.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 48
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
3:1
23.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 51
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
3:1
16.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
1:3
16.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
-
Wolfgang Kapusta (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
1:3
16.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 54
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
-
Dieter Hanusch (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb F - offen
Mario Steinbacher (ASCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 52
-
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
3:0
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb F - offen
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
-
Peter Lehner (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1610 ± 48
1:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Manfred Blauensteiner (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
1:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
-
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
3:0
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:1
19.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 50
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
3:1
19.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
3:2
19.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
2:3
16.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
2:3
16.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
3:0
15.04.2016
1. Klasse West B
2
9
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:1
15.04.2016
1. Klasse West B
2
9
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:0
15.04.2016
1. Klasse West B
2
9
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:2
23.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
3:2
23.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 136
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
0:3
23.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 49
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
1:3
12.03.2016
1. Klasse West B
2
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 101
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
2:3
12.03.2016
1. Klasse West B
2
6
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 59
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
0:3
12.03.2016
1. Klasse West B
2
6
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 55
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
3:2
04.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 62
3:1
04.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
3:0
12.02.2016
1. Klasse West B
2
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
1:3
12.02.2016
1. Klasse West B
2
4
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
0:3
12.02.2016
1. Klasse West B
2
4
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 55
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
3:1
19.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
19.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Robert Dancs (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 91
3:0
19.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
1:3
30.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 47
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
3:2
05.02.2016
1. Klasse West B
2
1
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
0:3
05.02.2016
1. Klasse West B
2
1
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 52
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
3:2
06.11.2015
1. Klasse West B
1
9
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
1:3
06.11.2015
1. Klasse West B
1
9
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
0:3
06.11.2015
1. Klasse West B
1
9
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
0:3
12.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Bernhard Kranabitl (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1989 ± 57
0:3
12.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Philipp Leeb (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
3:2
16.11.2015
1. Klasse West B
1
8
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 49
3:0
16.11.2015
1. Klasse West B
1
8
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
3:1
16.11.2015
1. Klasse West B
1
8
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
3:1
14.10.2015
1. Klasse West B
1
6
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
3:1
14.10.2015
1. Klasse West B
1
6
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 55
3:2
14.10.2015
1. Klasse West B
1
6
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 68
1:3
28.10.2015
1. Klasse West B
1
5
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 53
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
0:3
28.10.2015
1. Klasse West B
1
5
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 62
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
2:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Klaus Raab (WOLF)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 48
-
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
3:1
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1650
Johann Labner (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 55
-
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1650
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 39
0:3
16.10.2015
1. Klasse West B
1
4
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 55
3:1
16.10.2015
1. Klasse West B
1
4
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
3:1
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb D - 1450 RC-Punkte
Leo Prüller (REIN)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 46
-
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
3:2
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb D - 1450 RC-Punkte
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Dietmar Grünwald (VALI)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 56
1:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Michael Pumberger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 47
-
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
1:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Matthias Dorner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
3:2
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
2:3
02.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
1:3
02.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 56
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
3:0
02.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
0:3
18.09.2015
1. Klasse West B
1
1
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
2:3
18.09.2015
1. Klasse West B
1
1
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 52
3:2
18.09.2015
1. Klasse West B
1
1
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 52
1:3
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Daniel Hauss (GÖST)
RC Punkte (30.06.2016): 1366 ± 49
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Günter Bauer sen. (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 62
-
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Andreas Täubl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Christian Scheiber (MATTB)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 51
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
N
06.05.2015
Unterliga West
2
9
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 49
1:3
06.05.2015
Unterliga West
2
9
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 47
2:3
15.04.2015
Unterliga West
2
7
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 49
2:3
15.04.2015
Unterliga West
2
7
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 48
3:0
15.04.2015
Unterliga West
2
7
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 46
1:3
08.04.2015
Unterliga West
2
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:1
08.04.2015
Unterliga West
2
6
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 48
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
2:3
08.04.2015
Unterliga West
2
6
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 46
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:0
25.02.2015
Unterliga West
2
4
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:1
25.02.2015
Unterliga West
2
4
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 47
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:1
13.02.2015
Unterliga West
2
3
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
2:3
13.02.2015
Unterliga West
2
3
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
3:0
13.02.2015
Unterliga West
2
3
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 49
0:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
3
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Georg Ganzberger (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 46
3:2
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
1
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:1
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
1
Markus Hintersteiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
2
Sebastian Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
3
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Martin Strassmayer (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1408 ± 45
2:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 55
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
2:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
3:0
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Sebastian Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
3:0
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Johann Scheibenreiter (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 50
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
21.01.2015
Unterliga West
2
2
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
21.01.2015
Unterliga West
2
2
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
21.01.2015
Unterliga West
2
2
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 52
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:0
06.02.2015
Unterliga West
2
1
Wolfgang Steinhammer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 41
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:0
06.02.2015
Unterliga West
2
1
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 49
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:0
06.02.2015
Unterliga West
2
1
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 55
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:2
18.12.2014
Unterliga West
1
9
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 47
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:0
18.12.2014
Unterliga West
1
9
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 49
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:1
20.12.2014
Unterliga West
1
8
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 57
0:3
20.12.2014
Unterliga West
1
8
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1431 ± 53
0:3
26.11.2014
Unterliga West
1
7
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 46
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
26.11.2014
Unterliga West
1
7
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 48
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
26.11.2014
Unterliga West
1
7
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 49
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
1:3
21.11.2014
Unterliga West
1
6
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
1:3
21.11.2014
Unterliga West
1
6
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 46
2:3
21.11.2014
Unterliga West
1
6
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 48
3:2
14.11.2014
Unterliga West
1
5
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1421 ± 50
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:0
14.11.2014
Unterliga West
1
5
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 50
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:0
22.10.2014
Unterliga West
1
4
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 47
3:1
22.10.2014
Unterliga West
1
4
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 46
1:3
22.10.2014
Unterliga West
1
4
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
2:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
offener Bewerb
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
offener Bewerb
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 49
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Ludwig Pöll (ASCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1485 ± 48
-
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
2:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Erich Schuller (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 53
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 60
1:3
02.10.2014
Unterliga West
1
3
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 49
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:0
02.10.2014
Unterliga West
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
1:3
02.10.2014
Unterliga West
1
3
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
2:3
17.09.2014
Unterliga West
1
2
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 64
3:0
17.09.2014
Unterliga West
1
2
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 52
1:3
12.09.2014
Unterliga West
1
1
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Wolfgang Steinhammer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 41
2:3
12.09.2014
Unterliga West
1
1
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 65
2:3
12.09.2014
Unterliga West
1
1
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 49
2:3
26.03.2014
1. Klasse West A
2
9
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
1:3
26.03.2014
1. Klasse West A
2
9
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
1:3
26.03.2014
1. Klasse West A
2
9
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
1:3
28.02.2014
1. Klasse West A
2
8
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
3:2
28.02.2014
1. Klasse West A
2
8
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 50
3:1
28.02.2014
1. Klasse West A
2
8
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
3:1
05.03.2014
1. Klasse West A
2
7
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 51
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
1:3
05.03.2014
1. Klasse West A
2
7
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 53
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
3:1
05.03.2014
1. Klasse West A
2
7
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 55
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
3:2
26.02.2014
1. Klasse West A
2
6
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 50
3:2
26.02.2014
1. Klasse West A
2
6
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:2
26.02.2014
1. Klasse West A
2
6
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 50
0:3
08.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
3:1
08.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
0:3
08.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
1:3
29.01.2014
1. Klasse West A
2
4
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:2
29.01.2014
1. Klasse West A
2
4
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
2:3
25.01.2014
1. Klasse West A
2
3
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
3:2
25.01.2014
1. Klasse West A
2
3
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 55
3:1
22.01.2014
1. Klasse West A
2
2
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 54
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
3:1
22.01.2014
1. Klasse West A
2
2
Heinz Hable (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 80
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
3:1
22.01.2014
1. Klasse West A
2
2
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 64
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
0:3
06.12.2013
1. Klasse West A
1
9
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:2
06.12.2013
1. Klasse West A
1
9
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
0:3
26.11.2013
1. Klasse West A
1
8
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 50
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
3:0
26.11.2013
1. Klasse West A
1
8
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
3:0
26.11.2013
1. Klasse West A
1
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
0:3
27.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 56
2:3
27.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 53
3:1
27.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 51
3:2
05.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 50
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
3:0
05.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
0:3
05.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 50
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
1:3
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
1:3
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
3:2
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
3:1
02.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
3:2
02.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
3:2
02.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
2:3
28.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
0:3
28.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
1:3
28.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 55
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
0:3
18.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 54
3:0
18.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 67
3:0
18.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 64
3:2
12.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
3:0
12.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:0
12.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
0:3
30.04.2013
1. Klasse West A
2
8
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
3:1
30.04.2013
1. Klasse West A
2
8
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 49
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
0:3
30.04.2013
1. Klasse West A
2
8
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
2:3
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
3:1
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
3:0
04.04.2013
1. Klasse West A
2
6
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 50
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
2:3
04.04.2013
1. Klasse West A
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
3:1
04.04.2013
1. Klasse West A
2
6
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
1:3
20.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
0:3
20.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Christina Wieser (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 86
3:0
20.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
2:3
12.03.2013
1. Klasse West A
2
4
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
3:1
12.03.2013
1. Klasse West A
2
4
Mihail Pislaru (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 67
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
0:3
12.03.2013
1. Klasse West A
2
4
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
3:1
20.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
3:1
20.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
1:3
20.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
3:1
06.03.2013
1. Klasse West A
2
2
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
1:3
06.03.2013
1. Klasse West A
2
2
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
1:3
06.03.2013
1. Klasse West A
2
2
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
3:0
15.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Markus Wutzel (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 81
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
3:0
15.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
3:2
15.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
1:3
14.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 49
3:1
14.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
2:3
14.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
1:3
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
3:1
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
3:1
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
1:3
24.10.2012
1. Klasse West A
1
6
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
2:3
24.10.2012
1. Klasse West A
1
6
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 50
3:1
24.10.2012
1. Klasse West A
1
6
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Christof Leodolter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 56
0:3
20.10.2012
1. Klasse West A
1
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
1:3
20.10.2012
1. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
0:3
20.10.2012
1. Klasse West A
1
5
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
2:3
19.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
0:3
19.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Mihail Pislaru (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 67
3:0
19.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
3:2
20.09.2012
1. Klasse West A
1
3
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
3:2
20.09.2012
1. Klasse West A
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
0:3
20.09.2012
1. Klasse West A
1
3
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
0:3
21.09.2012
1. Klasse West A
1
2
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
0:3
21.09.2012
1. Klasse West A
1
2
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
0:3
21.09.2012
1. Klasse West A
1
2
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
1:3
07.02.2012
1. Klasse West A
2
11
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 49
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:2
07.02.2012
1. Klasse West A
2
11
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:2
18.04.2012
1. Klasse West A
2
10
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:1
18.04.2012
1. Klasse West A
2
10
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
1:3
28.02.2012
1. Klasse West A
2
9
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:0
28.02.2012
1. Klasse West A
2
9
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:2
02.04.2012
1. Klasse West A
2
8
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
0:3
02.04.2012
1. Klasse West A
2
8
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
3:2
02.04.2012
1. Klasse West A
2
8
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
2:3
13.04.2012
1. Klasse West A
2
7
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:2
13.04.2012
1. Klasse West A
2
7
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 47
3:1
13.04.2012
1. Klasse West A
2
7
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
2:3
13.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
0:3
13.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:0
08.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:0
08.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
0:3
30.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
1:3
30.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
0:3
19.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Christoph Böck (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 69
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:0
19.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1287 ± 58
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:2
14.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
3:0
14.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 66
3:0
10.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Florian Oismüller (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
3:0
10.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 49
3:2
03.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
2:3
03.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:0
24.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:2
24.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
3:2
01.12.2011
1. Klasse West A
1
8
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:1
01.12.2011
1. Klasse West A
1
8
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:2
01.12.2011
1. Klasse West A
1
8
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:0
25.10.2011
1. Klasse West A
1
7
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 47
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
1:3
25.10.2011
1. Klasse West A
1
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:0
31.10.2011
1. Klasse West A
1
6
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:0
31.10.2011
1. Klasse West A
1
6
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
1:3
13.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:0
13.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:1
05.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:0
05.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 50
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:2
05.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
0:3
01.10.2011
1. Klasse West A
1
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Christoph Böck (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 69
0:3
01.10.2011
1. Klasse West A
1
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
1:3
01.10.2011
1. Klasse West A
1
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1287 ± 58
3:0
20.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 66
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
0:3
20.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:2
20.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 48
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
1
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Andreas Fritz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 41
2:3
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
1
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Johannes Wallisch (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
2:3
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
3
Helmut Cadek (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
2:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 09-12
1
1
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 51
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:2
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 09-12
1
2
Andreas Hammerschmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
0:3
01.04.2011
1. Klasse West B
2
9
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:0
01.04.2011
1. Klasse West B
2
9
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:2
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
3:1
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
3:2
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
0:3
24.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
1:3
24.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 57
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
0:3
24.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:2
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
3:0
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
1:3
21.02.2011
1. Klasse West B
2
5
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:1
21.02.2011
1. Klasse West B
2
5
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:0
19.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
3:1
19.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
3:1
19.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
1:3
29.01.2011
1. Klasse West B
2
3
Lena Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
2:3
29.01.2011
1. Klasse West B
2
3
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
2:3
29.01.2011
1. Klasse West B
2
3
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:0
22.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 71
3:2
22.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
3:2
22.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
1:3
15.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Nidal Hsissen (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 56
1:3
15.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
3:1
18.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
18.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Heinrich Aigner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 58
1:3
18.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
0:3
12.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:1
12.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:0
02.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
3:0
02.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 57
3:0
27.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Karin Enner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 51
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:0
27.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:2
27.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:0
15.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:0
15.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
1:3
15.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
3:0
06.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
1:3
06.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
1:3
06.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:1
28.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
0:3
28.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
3:0
21.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
0:3
21.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 71
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
0:3
21.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:2
11.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:0
11.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1152 ± 73
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:2
14.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Michael Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1293 ± 53
3:2
14.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Julia Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 65
3:0
14.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
1:3
16.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 53
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
16.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 52
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:1
16.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
0:3
09.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
09.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
13.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
13.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:2
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
12.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
0:3
12.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
2:3
17.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:2
17.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:1
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
1:3
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
0:3
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
1:3
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:1
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Georg Grissenberger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1038 ± 72
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
2:3
10.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Julia Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 65
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
0:3
10.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:1
10.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 991 ± 67
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:2
07.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 52
1:3
07.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
3:0
07.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 53
3:2
30.09.2009
1. Klasse West B
1
7
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
0:3
30.09.2009
1. Klasse West B
1
7
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
2:3
16.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
0:3
16.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 55
3:2
16.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
0:3
07.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 51
1:3
07.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
2:3
07.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
0:3
26.09.2009
1. Klasse West B
1
4
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
26.09.2009
1. Klasse West B
1
4
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 79
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
1:3
26.09.2009
1. Klasse West B
1
4
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:1
27.09.2009
Senioren 40+ Mitte
1
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 47
0:3
27.09.2009
Senioren 40+ Mitte
1
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Horst Göls (POTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1838 ± 42
0:3
27.09.2009
Senioren 40+ Mitte
1
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 50
0:3
27.09.2009
Senioren 40+ Mitte
1
4
Roland Feigl (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1739 ± 43
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
27.09.2009
Senioren 40+ Mitte
1
3
Martin Strassmayer (POTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1652 ± 47
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
27.09.2009
Senioren 40+ Mitte
1
1
Martin Schwaiger (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 68
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
22.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
0:3
22.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
0:3
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
1:3
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
1:3
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
1:3
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 61
3:0
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
3:2
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
2:3
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
3:0
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 50
1:3
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
1:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:2
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 54
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
1:3
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Franz Bauer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 59
2:3
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Franz Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 68
2:3
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
3:0
14.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1247 ± 54
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:0
14.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 69
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:1
28.02.2009
2. Klasse West B
2
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:2
28.02.2009
2. Klasse West B
2
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
2:3
06.03.2009
2. Klasse West B
2
4
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:2
06.03.2009
2. Klasse West B
2
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
0:3
06.03.2009
2. Klasse West B
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:1
31.01.2009
2. Klasse West B
2
3
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:1
31.01.2009
2. Klasse West B
2
3
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:1
24.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
0:3
24.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
3:0
15.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:0
15.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
2:3
13.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:0
13.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Alexander Lebhard (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 66
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:0
31.10.2008
2. Klasse West B
1
9
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:0
31.10.2008
2. Klasse West B
1
9
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:0
15.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
1:3
15.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1199 ± 52
1:3
15.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 54
3:2
13.11.2008
2. Klasse West B
1
7
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
1:3
13.11.2008
2. Klasse West B
1
7
Franz Bauer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 59
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
2:3
25.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1247 ± 54
0:3
25.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
0:3
17.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:1
17.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
2:3
17.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:2
01.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
3:1
01.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
01.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
1:3
27.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
1:3
27.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
1:3
27.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
1:3
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Andreas Kloimwieder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1563 ± 83
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:0
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:0
17.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:1
17.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
0:3
17.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
0:3
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
1. Klasse
Oliver Lakinger-Njari (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 51
-
Josef Prigl (STGY)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 48
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
3. Klasse
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 48
-
Josef Prigl (STGY)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 48
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
1. Klasse
Stefan Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 844 ± 58
-
Josef Prigl (STGY)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 48
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
3. Klasse
Lisa Baumgartner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2007): 668 ± 49
-
Josef Prigl (STGY)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 48
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
2. Klasse
Josef Prigl (STGY)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 48
-
Michael Gschwandegger (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 1081 ± 52
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung