XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christoph Krapesch
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 9 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 11,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Horst
Berghold Franz
Blaha Siegfried
Brensberger Regina
Bruckner Eva Maria
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Drescher Dominik
Drescher Patrick
Eidler Erwin
Fink Alois
Fürst Thomas
Galeta Manfred
Gliederer Angela
Guggenberger Stefan
Haas Margit
Heidegger Alexander
Helget Wilhelm
Heschik Thomas
Hlawaty Maximilian
Inschlag Michael
Kager Marcel
Keller Thomas
Kladler Kurt
Klinger Bernhard
Korunka Thomas
Kraus Roman
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Kury Serafin
Lehr Christian
Margraf Erik
Marz Gerhard
Mikle Michael
Mitterlehner Andreas
Moser Peter
Ofner Werner
Partila Christian
Petz Horst
Picek Nicole
Poandl Walter
Polzer Helmut
Promitzer Walter
Pötsch Josef
Reischl Franz
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schagl Lukas
Schinner Dietmar
Sokoll Walter
Steiner Anton
Stockhammer Benedikt
Trötzmüller Heidi
Täubl Andreas
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Spieler aller Vereine
BAAC
BTTA
ENZE
GALL
GUNT
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
22.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
0:3
22.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
1:3
02.04.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
-
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 85
1:3
02.04.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:2
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
0:3
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 61
1:3
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 87
2:3
13.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 58
2:3
13.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
-
Josef Pötsch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 57
1:3
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
3:2
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
3:0
01.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
3:1
01.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 66
-
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
3:0
20.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
0:3
20.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Thomas Fürst (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 70
0:3
13.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Marcel Kager (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 62
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
3:1
13.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Franz Berghold (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 59
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
3:0
05.03.2015
3. Klasse Süd B
2
5
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 72
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
1:3
05.03.2015
3. Klasse Süd B
2
5
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 61
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
3:0
05.03.2015
3. Klasse Süd B
2
5
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
3:0
20.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Stefan Ziegler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 77
0:3
20.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Kurt Kladler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 58
1:3
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
3
Michael Inschlag (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 70
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
3:0
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
3
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 53
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
3:0
16.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
0:3
16.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 60
0:3
22.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
3:0
22.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Andreas Täubl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 46
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
3:0
22.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
2:3
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
2:3
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
2:3
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 81
0:3
14.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 53
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
3:0
14.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 60
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
3:0
14.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
3:1
07.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Thomas Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 533 ± 70
1:3
07.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Angela Gliederer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 87
2:3
07.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Franz Berghold (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 59
1:3
24.10.2014
3. Klasse Süd B
1
5
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 72
3:2
24.10.2014
3. Klasse Süd B
1
5
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
0:3
24.10.2014
3. Klasse Süd B
1
5
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 61
0:3
10.10.2014
3. Klasse Süd B
1
4
Stefan Ziegler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 77
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
3:0
10.10.2014
3. Klasse Süd B
1
4
Kurt Kladler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 58
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
3:0
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 76
2:3
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 53
0:3
25.04.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 75
0:3
25.04.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 68
2:3
15.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
3:0
15.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
3:0
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
-
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
1:3
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
0:3
01.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
3:0
01.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Christian Partila (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
3:0
14.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
3:0
14.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
3:0
06.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
3:0
06.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 68
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
3:0
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
1:3
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 75
0:3
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Lukas Krämer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
0:3
09.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:1
09.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Regina Brensberger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 524 ± 101
3:0
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
1:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 67
1:3
01.12.2012
4. Klasse Süd
1
10
Lukas Schagl (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
3:0
01.12.2012
4. Klasse Süd
1
10
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
3:2
01.12.2012
4. Klasse Süd
1
10
Christian Lehr (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
3:0
17.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Dominik Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 529 ± 59
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
3:1
17.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Patrick Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 86
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
1:3
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
3:0
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
3:1
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
1:3
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 109
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
1:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung