XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUDO
DIET
ERNS
HAHO
MAUT
RIED
SGNS
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUDO2
DIET5
ERNS4
HAHO3
MAUT3
RIED3
SGNS4
VALI3
VALI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kurt Vollmann
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 0 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
alle
2
alle
2
3
5
7
8
alle Gegner
Bauernberger Manuel
Dansachmüller Hubert
Egger Gerhard
Forster Markus
Fröschl Manfred
Hagenmeyer Martin
Kern Christian
Puchmayr Herbert
Reitmayr-Radler Helmut
Turek Helmut
Spieler aller Vereine
AUDO
DIET
HAHO
MAUT
alle
S
N
18.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Helmut Reitmayr-Radler (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 100
-
Kurt Vollmann (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 195
3:0
18.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Helmut Turek (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 76
-
Kurt Vollmann (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 195
3:0
15.03.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
7:
Kurt Vollmann (VALI4)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 195
-
Christian Kern (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 60
0:3
15.03.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
1:
Kurt Vollmann (VALI4)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 195
-
Martin Hagenmeyer (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 62
0:3
01.03.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
7:
Kurt Vollmann (VALI4)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 195
-
Manuel Bauernberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 64
0:3
01.03.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
1:
Kurt Vollmann (VALI4)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 195
-
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 55
0:3
09.02.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
9:
Kurt Vollmann (VALI4)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 195
-
Manfred Fröschl (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 55
0:3
09.02.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
3:
Kurt Vollmann (VALI4)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 195
-
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 63
0:3
02.02.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
8:
Kurt Vollmann (VALI3)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 195
-
Gerhard Egger (DIET5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 71
0:3
02.02.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
3:
Kurt Vollmann (VALI3)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 195
-
Markus Forster (DIET5)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung