XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANGE
MARK
MATZ
SGSPS
WOLK
WULT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
Leg 2:
1
2
3
4
5
Team
ANGE5
MARK7
MATZ5
SGSPS7
WOLK6
WULT3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Benjamin Schusser
(
RC-Graph
), 16 matches, 2 wins, 14 losses, winning percentage: 12,5 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
5
all opponents
Gruther Johannes
Guca Harald
Hackel Christian
Hofecker Thomas
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Kober Ewald
Kolodziejczyk Natalia
Kronlachner Eduard
Potzmann Adolf
Thalhammer Sebastian
Trzil Daniel
Wendt Karl
players of all clubs
LASS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
all
W
L
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
V:
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
I:
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 164 ± 71
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
VI:
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
-
Christian Hackel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 1454 ± 446
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
III:
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
VI:
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 319 ± 55
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
II:
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
VI:
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 300 ± 64
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
II:
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 59
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
10.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
-
Harald Guca (LASS6)
RC Rating (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
10.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
-
Adolf Potzmann (LASS6)
RC Rating (30.06.2023): 502 ± 94
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
1
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
-
Daniel Trzil (SIER2)
RC Rating (30.06.2023): 544 ± 46
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
2
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 224 ± 62
-
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
1
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
-
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Rating (30.06.2023): 136 ± 59
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
-
Thomas Hofecker (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 199 ± 57
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Rating (30.06.2023): 379 ± 50
-
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 224 ± 62
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy