XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
MARK
MATZ
SGSPS
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANGE5
MARK7
MATZ5
SGSPS7
WOLK6
WULT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erwin Edelmann
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 43 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 82,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Bauer Leonie
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Böhm Sophia
Fellinger Daniel
Fischer Clemens
Goldnagl Rene
Guca Harald
Hahn Patrick
Hofecker Lorenz
Jahn Bernhard
Jahn Sabrina
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Kellner David
Klinger Christopher
Kober Ewald
Kolar Thomas
Kronlachner Eduard
Pawelczak Patrick
Puchwein Felix
Suk Katharina
Vock Gabriel
Wendt Karl
Wiedermann Franz
Wild Josef
Spieler aller Vereine
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
SGGL
SGSPS
WOLK
WULT
alle
S
N
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
VII:
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
1:3
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
V:
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
III:
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
VII:
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
3:1
14.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
VII:
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:1
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
IV:
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
3:1
14.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
IV:
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
3:0
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
IV:
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
2:3
14.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
II:
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
II:
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
3:0
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
I:
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
VII:
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
IV:
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 58
3:1
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
II:
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
10.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
IV:
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
3:1
10.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
II:
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
1:3
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
VII:
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
2:3
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
VII:
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
3:0
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
V:
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
1:3
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
IV:
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
IV:
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
III:
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
II:
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
I:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
1:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
VII:
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
V:
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
III:
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 58
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 70
0:3
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
3:1
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
2:3
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Gabriel Vock (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 132
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
1:3
12.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
12.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
2:3
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
2:3
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
1:3
21.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
1:3
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
2:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
3:1
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
2:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
14.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:1
14.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
3:0
14.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung