XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
SGGL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANGE5
DÜRN3
LASS6
MARK7
MATZ5
SGGL4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benjamin Schusser
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 2 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 12,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Gruther Johannes
Guca Harald
Hackel Christian
Hofecker Thomas
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Kober Ewald
Kolodziejczyk Natalia
Kronlachner Eduard
Potzmann Adolf
Thalhammer Sebastian
Trzil Daniel
Wendt Karl
Spieler aller Vereine
LASS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
alle
S
N
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Christian Hackel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 446
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
10.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
V:
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
10.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
I:
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Adolf Potzmann (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 502 ± 94
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
1
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Daniel Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
2
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
1
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Thomas Hofecker (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung