XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
SGGL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANGE5
DÜRN3
LASS6
MARK7
MATZ5
SGGL4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Patrick Pawelczak
(
RC-Graph
), 72 Spiele, 28 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 38,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
U15 Ost (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Arbeiter Helmut
Asamer Anton
Bauer Matthias
Brandtner Julia
Brausteiner Tobias
Böhm Sophia
Deutsch Niklas
Edelmann Erwin
Fellinger Daniel
Fischer Clemens
Goldnagl Rene
Gruther Johannes
Guca Harald
Hahn Patrick
Hengstberger Magdalena
Hofecker Lorenz
Hofecker Thomas
Hütter Justin
Jahn Bernhard
Jahn Sabrina
Jung Jonathan
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Kellner David
Klinger Christopher
Kober Ewald
Kolodziejczyk Marek
Kolodziejczyk Natalia
Kotik Ben
Krempl Stephan
Kremser Sven
Kriha Jonas
Kronlachner Eduard
Mayr-Toll Valentin
Miklin Theo
Nemec Raimund
Pawel David
Puchwein Felix
Rausch Johannes
Rokvic Teofil
Roth Julius
Salimi Aliresa
Salimi Roya
Saprykin Dmytro
Schawill Samuel
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Stepanoy Dominik
Suk Katharina
Theuermann Erich
Trenz Johann
Weismann Alexander
Welzel Elias
Wendt Karl
Wild Josef
Zinsmeister Simon
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
BRUC
DÜRN
GRS
HORN
KIRB
KLOS
LASS
MARK
MATZ
MIST
SALZ
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
SPMZ
SSTO
STRA
SVSW
UGÄN
WOLF
WOLK
WULT
alle
S
N
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:2
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Simon Zinsmeister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 67
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 58
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Teofil Rokvic (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 62
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
S
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 58
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
0:3
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
1:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
1:3
12.03.2023
U15 Ost
1
4
Johannes Rausch (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:2
12.03.2023
U15 Ost
1
4
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
0:3
12.03.2023
U15 Ost
1
3
Stella Schultschik (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
12.03.2023
U15 Ost
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:1
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
2:3
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
3:2
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 57
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Julius Roth (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 170 ± 68
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:2
19.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 58
1:3
19.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Johann Trenz (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 27 ± 76
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
2
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
2
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
3
Stephan Krempl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 81
-
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Thomas Hofecker (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
2:3
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
IV:
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
I:
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
0:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
N
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
VI:
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
0:3
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
III:
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
1:3
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
IV:
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
I:
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
VI:
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
III:
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:2
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
IV:
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
I:
Johann Trenz (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 27 ± 76
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
IX:
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
2:3
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
V:
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
0:3
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
I:
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung