XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
SGSPS7
SGWV7
SIER8
WOLK5
WOLK6
WULT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sophia Böhm
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 24 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Ager Jonathan
Alexa-Kratochwil Doris
Arbeiter Helmut
Brandtner Julia
Cikanek Viktor
Edelmann Erwin
Fiedler Richard
Gruber Silvia
Hahn Patrick
Jahn Bernhard
Korp Anita
Kronlachner Eduard
Nemec Raimund
Patrman Wolfgang
Pawelczak Patrick
Spießlechner Peter
Theuermann Erich
Vogel Wilfried
Welzel Elias
Wendt Karl
Wild Josef
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANGE
MARK
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
alle
S
N
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
2:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
0:3
17.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
1:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
3:1
17.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:2
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
1:3
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:0
20.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
3:0
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
3:2
20.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
0:3
20.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
1:3
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
VI:
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
III:
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:2
20.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
3:0
20.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
VI:
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
0:3
20.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
III:
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
1:3
05.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
VII:
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
V:
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
2:3
05.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
III:
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
2:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
V:
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
1:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
I:
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
V:
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
3:1
08.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
I:
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
IX:
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
2:3
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
VI:
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
1:3
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
II:
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
3:0
12.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
IX:
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 82
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
1:3
12.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
VI:
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
0:3
12.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
II:
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung