XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
NEUD
OTTE
SGBB
SGLH
SGUR
SGWV
TULL
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HORN1
NEUD4
OTTE1
SGBB2
SGLH1
SGUR2
SGWV1
TULL2
UGÄN1
WOLK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Schodl
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 10 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
alle Gegner
Brenner Erich
Christ Katharina
Ganselmayer Michaela
Hofmannrichter Michael
Jäger Helmut
Klaus Reinhard
Kudilek Gerhard
Luger Gerhard
Nguyen Tan Hieu
Poltschek Rainer
Posfai Gabor
Prohaska Stefan
Raffeis Gabriele
Reitermayer Franz
Schmid Christoph
Schreiber Markus
Schultschik Stella
Vrana Robert
Spieler aller Vereine
AUER
ENKÖ
HAGE
LASS
SGBB
SGGL
SGWV
alle
S
N
09.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
2:3
09.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
3:2
30.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
3:1
30.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
3:0
30.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
0:3
18.02.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
3
VI:
Gabor Posfai (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1967 ± 99
-
Daniel Schodl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
3:0
18.02.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
3
II:
Michael Hofmannrichter (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 78
-
Daniel Schodl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
3:0
19.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
3:0
19.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
13.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
3:2
13.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 88
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
3:2
13.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 54
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
0:3
19.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:2
19.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
19.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 76
2:3
24.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
3:0
24.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:1
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
2:3
23.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
0:3
23.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
3:1
23.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung