XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GRIM
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANEU3
GRIM2
MÜNC2
NEUD8
NEUD9
PERC1
SGBB5
SGGM4
SGGM6
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Siegfried Hofschuster
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 17 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 73,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
8
9
alle Gegner
Barac Igor
Baumgartner Wolfgang
Dobinger Christian
Edelhofer Franz
Feuchtl Peter
Gastinger Erwin
Gerdenits Helmut
Holzer Rudolf jun.
Iftimoaie Eugen
Kopcsa Alexander
List Josef
Lörincz Krisztofer-Levente
Müllner Gerhard
Neuhold Hannelore
Scheiblauer Christian
Simon Helmut
Spanblöchl Thomas jun.
Storkan Denise
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Szuta Filip
Tlustos Markus
Spieler aller Vereine
ANEU
GRIM
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGSPS
alle
S
N
23.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 54
1:3
23.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
VI:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:1
23.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
III:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 46
3:2
26.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
VI:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Eugen Iftimoaie (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1201 ± 74
3:0
26.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
III:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 49
3:1
30.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 64
2:3
30.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
VI:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 55
3:0
30.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
III:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1599 ± 74
1:3
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Erwin Gastinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
3:0
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Denise Storkan (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
3:2
04.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 49
3:2
04.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
VI:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
2:3
04.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
III:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
3:2
11.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
IV:
Markus Tlustos (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
0:3
11.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
I:
Gerhard Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 117
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
0:3
12.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
VI:
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
2:3
12.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
II:
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 46
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
3:1
07.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
V:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 55
0:3
07.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
I:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
3:2
23.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
V:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 52
3:2
23.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
I:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 58
3:0
07.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
VI:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 61
3:0
07.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
III:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung