XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
BUKI
FEMO
FRIE
HOAC
METT
OSTM
SCAL
STJO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRAU3
BUKI1
BUKI2
FEMO1
FRIE3
HOAC3
METT3
OSTM3
SCAL2
STJO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Adlmanseder
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 25 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 67,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andraschko Andreas
Berrer Helmut
Eberhartinger Josef
Ehgartner Sebastian
Ehringer Josef
Erhart Anton
Gufler Anton
Hauser Gerhard
Heimberger Johann
Huemer Christian
Huemer Stefan
Höflmair Manfred Georg
Knoll Hubert
Köglberger Otto
Lindner Walter
Ortner Manfred
Perberschlager Franz sen.
Pointner Markus
Schmid Wolfgang
Schnaitl Bernhard
Sigl Hubert
Stegfellner Moritz
Wagner Franz sen.
Waltl Thomas
Webersberger Nikolaus
Wintersteller Robert
Woisetschläger Andreas
Wührer Georg
Öller Georg
Spieler aller Vereine
BRAU
BUKI
FEMO
FRIE
HOAC
OSTM
SCAL
STJO
alle
S
N
09.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
8:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Moritz Stegfellner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 55
3:0
09.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
3:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 62
3:1
06.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
8:
Nikolaus Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 78
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
1:3
06.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
4:
Manfred Georg Höflmair (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 62
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
0:3
24.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
9:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Franz Perberschlager sen. (STJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 404 ± 108
3:0
24.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
4:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Anton Gufler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 67
3:0
10.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
7:
Walter Lindner (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 68
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
1:3
10.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
1:
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 63
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
2:3
03.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
7:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Anton Erhart (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
2:3
03.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
1:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
0:3
31.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
11:
Christian Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1359 ± 82
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
3:0
31.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
8:
Manfred Ortner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 61
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
3:1
31.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
4:
Markus Pointner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 57
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
1:3
23.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
11:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 60
3:1
23.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
8:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Robert Wintersteller (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 61
3:0
23.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
4:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 63
3:0
29.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
7:
Andreas Woisetschläger (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 86
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
0:3
29.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
1:
Stefan Huemer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 708 ± 92
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
0:3
21.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
9:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Thomas Waltl (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 608 ± 82
3:0
21.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
4:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Hubert Knoll (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 61
1:3
08.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
13:
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 62
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
0:3
08.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
7:
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
3:0
08.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
2:
Moritz Stegfellner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 55
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
2:3
31.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
13:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Sebastian Ehgartner (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 79
1:3
31.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
7:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Manfred Georg Höflmair (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 62
0:3
31.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
2:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Gerhard Hauser (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 88
3:0
24.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
8:
Anton Gufler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 67
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
1:3
24.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
4:
Georg Wührer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 61
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
2:3
17.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
9:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 63
2:3
17.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
3:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 61
3:2
11.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
13:
Bernhard Schnaitl (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 71
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
3:2
11.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
7:
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
1:3
11.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
2:
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
3:0
03.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
9:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Markus Pointner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 57
3:1
03.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
3:
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Georg Öller (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 64
3:1
26.09.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
7:
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 65
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
0:3
26.09.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
2:
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 60
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung