XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
HAGE5
LASS6
MATZ7
OGÄN7
SGAS9
SGAS10
SGSTO8
SGWV8
SGWV9
SIER5
WOLK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Roland Kling
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 12 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 63,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
4
6
8
9
11
alle Gegner
Auer Walter
Hemerka Thomas
Herzog Friedrich
Hrabal Paul
Küntzler Eva
Küntzler Fabian
Manouchehri Ali
Mitas Helmut
Nemec Raimund
Nicolae Isac
Panzer Rudolf
Patrman Wolfgang
Pinczker Hans
Prager Leonhard
Schöfnagl Verena
Schöpke Manuel
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Vock Johannes
Spieler aller Vereine
MATZ
OGÄN
SGAS
SGWV
SIER
WOLK
alle
S
N
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
VII:
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
3:1
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
V:
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
0:3
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
III:
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
3:0
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
V:
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 75
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
2:3
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
III:
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
3:1
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
VII:
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
0:3
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
IV:
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
3:0
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
II:
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
3:2
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
0:3
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
IV:
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
2:3
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
I:
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 89
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
2:3
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
IV:
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
3:0
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
I:
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
0:3
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
VII:
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
3:2
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
V:
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
2:3
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
III:
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
0:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
VII:
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
0:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
IV:
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
-
Eva Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 62
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
II:
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
-
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 134 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung