XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
ENKÖ
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGAS
SGSTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER3
ENKÖ1
MARK3
MATZ4
NEUS1
OGÄN4
SGAS5
SGSTO5
WOLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Milan Vician
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 22 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 64,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Bosina Gottfried
Brandl David
Brenner Erich
Chaloupsky Walter
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fuhrmann Reinhard
Hiebner Marcus
Kerndler Norbert
Klaus Reinhard
Kriha Fabian
Landbauer Hermann
Luger Gerhard
Metz Wolf-Dieter
Nahodil Günter
Neustetter Karl
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Poltschek Rainer
Prenner Helmut
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Schöner Harald
Ulram Leopold
Spieler aller Vereine
AUER
ENKÖ
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGSTO
WOLK
alle
S
N
18.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
V:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
3:2
18.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
I:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
3:2
06.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
VII:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 43
2:3
06.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
IV:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:2
06.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
II:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:0
12.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:1
12.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
VI:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 52
0:3
12.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
III:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
2:3
28.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
IX:
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
3:0
28.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
VI:
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
2:3
28.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
II:
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
3:1
31.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
3:1
31.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
IV:
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
3:0
31.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
I:
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
2:3
29.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
2:3
29.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
IV:
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
3:2
29.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
I:
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
0:3
22.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
VII:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 46
2:3
22.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
IV:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:1
22.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
II:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 48
3:0
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
IX:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
0:3
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
VI:
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
2:3
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
II:
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 43
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
2:3
20.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
VI:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Fabian Kriha (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
3:0
20.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
III:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
David Brandl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
3:1
08.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
VII:
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
2:3
08.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
V:
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
0:3
08.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
III:
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
3:0
11.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
VI:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
3:2
11.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
III:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
3:0
27.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
VI:
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
1:3
27.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
II:
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
3:2
13.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
VI:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
0:3
13.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
III:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Marcus Hiebner (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 88
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung