XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte Platz 1-3
Mitte Platz 4-6
Mitte Platz 7-10
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Mitte Vorrunde C
Nord/Ost Platz 1-3
Nord/Ost Platz 4-6
Nord/Ost Platz 7-9
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK1
MATZ1
SGWV2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Daubeck
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 16 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2016/2017)
U11 Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Alic Ajdin
Arnold Elias
Balber Anton
Dostl Manuel
Fleck Sarah
Granadia Mario
Grasel Carolina
Karl Evelina
Kollnberger Felix
Kriha Tobias
Küntzler Celina
Mach Tobias
Maierhofer Kilian
Mandt Sebastian
Matviychuk Daniel
Müller Maximilian
Pober Severin
Schütz Tobias
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Stifter Julia
Taborsky Lara
Wilder Jakob
Zeiler Bernhard
Spieler aller Vereine
ALTE
ERLA
GUNT
MARK
MATZ
NEUD
NEUL
SGWV
SIER
SPHAM
SPMM
SSTO
USTO
WAIY
WEIG
alle
S
N
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
3
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
2
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Patrick Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
1:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
3
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
2
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Nina Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
3
B:
Celina Küntzler (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 70
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
2
A:
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 164 ± 62
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
3:2
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 146 ± 56
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 49
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Julia Stifter (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
3:0
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 151 ± 60
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2017): 265 ± 71
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Elias Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 137 ± 64
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Evelina Karl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 55
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Sarah Fleck (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 60 ± 58
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Carolina Grasel (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Bernhard Zeiler (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
S
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
S
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
3
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Stefan Daubeck (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
3:0
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
1
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Stefan Daubeck (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
3:1
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
2
Stefan Daubeck (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Nina Skerbinz (SPHAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
2:3
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel männlich
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 46
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung