XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
HAAG
HAUS
NSTL
OBER
SGUR
STGY
USCH
WAIY
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALLH2
HAAG1
HAUS2
NSTL1
OBER5
SGUR4
SGUR5
STGY1
USCH3
WAIY1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Norbert Polt
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 6 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1310 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
8
9
alle Gegner
Adlboller Martin
Altmüller Kurt
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Dorninger Werner
Eder Sebastian
Gerstl Robert
Gradauer Ludwig
Gugler Reinhard
Halbmayr Rafael
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Illetschko Christian
Nenning Karl
Prigl Manuel
Reiterlehner Walter
Rumpl Gerhard
Spindelberger Gerhard
Weninger Robert
Zeilinger Rudolf
Spieler aller Vereine
ALLH
HAAG
NSTL
OBER
SGUR
STGY
USCH
alle
S
N
11.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
IV:
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:1
11.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
I:
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 57
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
0:3
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
IX:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 48
0:3
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
V:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
1:3
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
I:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
1:3
30.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
IX:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
2:3
30.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
V:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
0:3
30.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
I:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 68
0:3
21.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Reinhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 67
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:0
21.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
IV:
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:1
21.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
I:
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
0:3
24.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
V:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
2:3
24.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
I:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
1:3
06.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 66
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
2:3
06.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
IV:
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:0
06.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
I:
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:0
11.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
IX:
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 87
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
0:3
11.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
VI:
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:0
11.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
II:
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:2
17.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
1:3
17.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
VI:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 70
3:0
17.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
III:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
1:3
10.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
IX:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
1:3
10.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
V:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
0:3
10.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
I:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 51
1:3
13.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
VI:
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:0
13.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
II:
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:1
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
IX:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:2
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
V:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
0:3
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
I:
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung