XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
GUNT
HADE
HAGE
HORN
LALO
OGÄN
OTTE
RAND
SCHÖ
SGSTO
SGVH
SGWV
UGÄN
WAIY
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Qualifikation
DONIC Hauptbewerb
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
BRUC1
GUNT1
HADE1
HAGE1
HAGE2
HORN2
LALO1
OGÄN1
OGÄN2
OTTE1
RAND1
SCHÖ1
SGSTO2
SGVH1
SGWV1
UGÄN1
WAIY1
ZEIS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Paul Lima sen.
(
RC-Graph
), 99 Spiele, 40 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 40,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2015/2016)
DONIC Championship Cup Qualifikation (2015/2016)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2015/2016)
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16 (2015/2016)
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16 (2015/2016)
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2015/2016)
NÖTTV RLT Wörth 2016 (2015/2016)
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Günter sen.
Berger Manfred
Berger Thomas
Bugl Jasmin
Chen Hongzu
Cipps Martin
Donner Markus
Dworak Julian
Eisenhuber Thomas
Endler Johann
Faix Michal
Faustmann Michael
Feuereis Paul
Fluch Valentin
Forsthuber Gernot
Frauendorfer Werner
Friedschröder Markus
Frischmann Dietmar
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Grabenweger Karl
Graser Eva
Grünauer Christian
Guganeder Patrick
Heger Michael
Heiss Lukas
Jähnert Günter
Kautsky Christian
Kiessling Alexander
Kiessling Roman
Kober Reinhard
Kohl Erwin
Kruder Bernhard
Kruse Julian
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Lang Reinhard
Lehner Lukas
Liu Weirong
Mader Gerhard
Magerle Markus
Manak Friedrich
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Nezhyba Lukas
Nürnberger Lukas
Obermayr Andreas
Pawelka Raimund
Prigl Josef
Prorok Florian
Riepl Michael
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riha Mario
Rührer Peter
Schauhuber Hermann
Scherzer Robert
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schuhmacher Manfred
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöner Harald
Sedlak Michael
Smejkal Wolfgang
Strel Johann
Thenmayer Walter
Thunshirn Christian
Vician Milan
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
ANGE
ASPA
BAAC
BIED
EDEN
EGGE
ERNS
FLÖT
HADE
KAUM
KONT
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
OGÄN
POTT
PREG
RAND
SGAS
SGNÖ
SGWV
SIER
SPHAS
STEI
TT14
TULL
WULT
WÖRT
ZEIS
alle
S
N
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
6 Herren - Einzel E bis 1300 Punkte
Manfred Berger (WÖRT)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:2
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
8 Herren - Einzel F bis 1050 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 41
0:3
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
8 Herren - Einzel F bis 1050 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Thomas Eisenhuber (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:0
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
6 Herren - Einzel E bis 1300 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 73
3:0
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
2:3
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
1:3
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
2:3
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
3:2
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Franz Schneider (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 44
0:3
09.05.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
09.05.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Reinhard Meixner (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
3:1
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
1:3
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:1
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
0:3
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 58
3:2
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
1:3
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:1
01.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
01.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:1
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Marcin Gibala (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
1:3
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Michael Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1723 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Hongzu Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
3:2
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 1744 ± 46
2:3
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Eva Graser (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
0:3
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
2:3
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
2:3
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:1
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
5
Hongzu Chen (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Werner Frauendorfer (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
3:1
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
5
Wolfgang Smejkal (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
1:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
2:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 48
0:3
15.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
2:3
15.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
0:3
15.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
1:3
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
2:3
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:1
25.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
IX:
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
25.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
VI:
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
25.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
II:
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:1
27.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
2:3
27.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
0:3
16.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
0:3
16.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
1:3
10.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:2
10.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Lukas Nürnberger (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1639 ± 133
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
3
Werner Frauendorfer (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Wolfgang Smejkal (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
0:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
1:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
4
Mario Riha (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
3
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
0:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:1
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
3:2
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
3:2
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
0:3
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:2
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Bernhard Kruder (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 72
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Weirong Liu (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
1:3
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
0:3
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
0:3
26.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
26.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
12.10.2015
DONIC Championship Cup Qualifikation
1
1
Hassan Ghanem (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1649 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
12.10.2015
DONIC Championship Cup Qualifikation
1
1
Michael Faustmann (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Christian Kautsky (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1300 Ranglistenpunkte K.O.
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Valentin Fluch (POTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1300 Ranglistenpunkte K.O.
Paul Feuereis (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Johann Strel (PREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1647 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+ K.O.
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
N
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 53
3:2
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
3:0
28.09.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
0:3
28.09.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
0:3
28.09.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:1
05.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 53
2:3
05.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:0
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
2:3
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Andreas Obermayr (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Julian Kruse (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Günter Bauer sen. (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 62
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
N
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
3:0
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Eva Graser (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
3:1
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Michael Heger (STEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:2
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Martin Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 1548 ± 43
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung