Datum |
Liga / Turnier |
Dg. |
R. |
Spiel |
Ergebnis (Heim:Gast) |
|
|
|
|
|
|
10.04.2011 |
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) |
Gruppe 3 |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Felix Scharf (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
|
S |
10.04.2011 |
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) |
Gruppe 3 |
Alexander Rauscher (LALO) RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
S |
10.04.2011 |
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) |
Gruppe 3 |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Johannes Gludowatz (SVSN) RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 45
|
S |
10.04.2011 |
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) |
Gruppe 3 |
Benjamin Guggenberger (ZIER) RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
S |
10.04.2011 |
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) |
Gruppe 3 |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Raphael Tazreiter (UYBS) RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 44
|
S |
10.04.2011 |
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) |
Gruppe 3 |
Magdalena Zehetner (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
S |
10.04.2011 |
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) |
Gruppe 3 |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG) RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
|
S |
10.04.2011 |
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) |
Gruppe 3 |
Thomas Pucher (GALL) RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
S |
10.04.2011 |
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) |
Gruppe 3 |
Wolfgang Pitzl (OBER) RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
S |
02.04.2011 |
Unterliga West
|
2 |
9 | V: |
Stefan Aigner (RAND1) RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 48
-
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
2:3 |
02.04.2011 |
Unterliga West
|
2 |
9 | III: |
Gerald Scheiblauer (RAND1) RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
2:3 |
26.03.2011 |
Unterliga West
|
2 |
8 | VI: |
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Robert Bürscher (WIES1) RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
|
3:2 |
26.03.2011 |
Unterliga West
|
2 |
8 | II: |
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1) RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 47
|
2:3 |
28.03.2011 |
Unterliga West
|
2 |
7 | IX: |
Gerhard Spindelberger (ASCH2) RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 44
-
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
2:3 |
28.03.2011 |
Unterliga West
|
2 |
7 | V: |
Mario Steinbacher (ASCH2) RC Punkte (30.06.2011): 1588 ± 42
-
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
3:1 |
28.03.2011 |
Unterliga West
|
2 |
7 | I: |
Ingo Hölzl (ASCH2) RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 43
-
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
3:0 |
22.03.2011 |
Unterliga West
|
2 |
6 | VII: |
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Robert Brandstätter (WAIY2) RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 48
|
2:3 |
22.03.2011 |
Unterliga West
|
2 |
6 | IV: |
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Thomas Schachner (WAIY2) RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 51
|
1:3 |
22.03.2011 |
Unterliga West
|
2 |
6 | II: |
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Christoph Halbmayr (WAIY2) RC Punkte (30.06.2011): 1668 ± 67
|
1:3 |
25.02.2011 |
Unterliga West
|
2 |
5 | VII: |
Christoph Weninger (OBER3) RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
-
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
3:1 |
25.02.2011 |
Unterliga West
|
2 |
5 | IV: |
Robert Weninger (OBER3) RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 50
-
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
3:0 |
25.02.2011 |
Unterliga West
|
2 |
5 | II: |
Karl Stöhr (OBER3) RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 57
-
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
0:3 |
17.02.2011 |
Unterliga West
|
2 |
4 | IV: |
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1) RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
|
3:0 |
17.02.2011 |
Unterliga West
|
2 |
4 | II: |
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Uli Bierbaumer (GOTS1) RC Punkte (30.06.2011): 1271 ± 55
|
3:0 |
30.01.2011 |
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Philipp Inwinkl (SVSN) RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
|
S |
30.01.2011 |
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde |
Wolfgang Pitzl (OBER) RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
S |
30.01.2011 |
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-3 |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL) RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
|
S |
30.01.2011 |
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-3 |
Daniel Vejnoska (WEIG) RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
S |
30.01.2011 |
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Andreas Langer (GALL) RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 56
|
S |
01.02.2011 |
Unterliga West
|
2 |
3 | VII: |
Johann Kamleitner (HAUS1) RC Punkte (30.06.2011): 1462 ± 48
-
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
0:3 |
01.02.2011 |
Unterliga West
|
2 |
3 | IV: |
Johannes Weiß (HAUS1) RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
-
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
3:1 |
01.02.2011 |
Unterliga West
|
2 |
3 | II: |
Ewald Denk (HAUS1) RC Punkte (30.06.2011): 1347 ± 51
-
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
0:3 |
22.01.2011 |
Unterliga West
|
2 |
2 | III: |
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Josef Pöll (ASCH3) RC Punkte (30.06.2011): 1527 ± 50
|
3:2 |
15.01.2011 |
Unterliga West
|
2 |
1 | VI: |
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Johannes Golaszewski (USCH1) RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 58
|
3:1 |
15.01.2011 |
Unterliga West
|
2 |
1 | II: |
Bernhard Schnederle (YBBS1) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Jakob Reiterlehner (USCH1) RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 48
|
3:1 |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Lukas Wodicka (UYBS) RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 50
|
S |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde |
Robin Wolf (MIST) RC Punkte (30.06.2011): 754 ± 48
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
S |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-6 |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Philipp Inwinkl (SVSN) RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
|
S |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Marius Mandl (SVSN) RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
|
N |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-6 |
Filip Worotynski (USTO) RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 46
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
N |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-6 |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Marius Mandl (SVSN) RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
|
N |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde |
Christoph Schön (AGUM) RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
S |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-6 |
Raphael Tazreiter (UYBS) RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 44
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
N |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-6 |
Lukas Nürnberger (ANGE) RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
N |
31.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) |
Einzel 1550 - Vorrunde |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Gerhard Öhler (MIST) RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
|
N |
31.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) |
Einzel 1800 - Vorrunde |
Thomas Brandstetter (POTT) RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 40
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
N |
31.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) |
Einzel 1550 - Vorrunde |
Wilfried Reichrath (BAAC) RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 49
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
N |
31.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) |
Einzel 1800 - Vorrunde |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Thomas Waldher (EGGE) RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 56
|
S |
31.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) |
Einzel 1550 - Vorrunde |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
N |
31.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) |
Einzel 1800 - Vorrunde |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Helmut Simon (MÖDL) RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
|
S |
30.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) |
U18 Einzel männlich |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Derek Coufal (ALTE) RC Punkte (30.06.2011): 1959 ± 41
|
N |
30.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) |
U18 Einzel männlich |
Daniel Mayer (WÖRD) RC Punkte (30.06.2011): 1438 ± 44
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
S |
30.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) |
U18 Einzel männlich |
Oliver Hahn (ANGE) RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 50
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
S |
17.10.2010 |
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Lukas Wodicka (UYBS) RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 50
|
S |
17.10.2010 |
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde |
Manuel Gross (ZIER) RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 48
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
S |
17.10.2010 |
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-4 |
Ingo Hölzl (ASCH) RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 43
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
N |
17.10.2010 |
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-4 |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Lukas Hochgerner (STVG) RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 44
|
S |
17.10.2010 |
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Christian Zulechner (USCH) RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
|
S |
17.10.2010 |
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) |
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-4 |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Raphael Tazreiter (UYBS) RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 44
|
N |