XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
GUNT
LALO
NEUD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Süd
Klasse Ost A
Klasse Ost B
Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
BAAC1
BAAC2
GUNT1
LALO1
NEUD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabian Helmreich
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 12 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 29,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A (2012/2013)
U18 2. Klasse Nord (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Becherer Christoph
Frantes Jacob
Fritz Fabian
Grünstäudl Gabriel
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Helmreich Rene
Holl Samuel
Huber Christoph
Huber Johannes
Jordan Dominik
Jürgens Johannes
Kirchner Christoph
Koppensteiner Herbert
Koppensteiner Markus
Kubitschka Max
Maier Lukas
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Popp Marco
Redl Hermann sen.
Steininger Sebastian
Tokat Safak
Weichselbaum David
Weiss David
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
LANG
WEIT
ZWET
alle
S
N
02.02.2013
2. Klasse Nord
2
7
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 57
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
3:2
02.02.2013
2. Klasse Nord
2
7
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 62
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
3:0
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 49
1:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Johannes Jürgens (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
0:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Samuel Holl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
3:2
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 290 ± 53
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
0:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
2:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 58
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
1
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 52
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
3
Martin Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
1
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 331 ± 55
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
2
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
2:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A
1
1
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Martin Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A
1
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
-
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
0:3
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
1:3
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
0:3
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
2:3
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 357 ± 63
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
1:3
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 52
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
3:0
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Johannes Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
0:3
12.01.2013
2. Klasse Nord
2
1
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 49
2:3
12.01.2013
2. Klasse Nord
2
1
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 400 ± 47
3:0
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 62
0:3
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 55
1:3
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Samuel Holl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
0:3
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Gabriel Grünstäudl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 49
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
3:2
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Johannes Jürgens (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
3:2
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
3
Fabian Helmreich (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
1:3
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
2
Fabian Helmreich (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
1:3
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
2
Fabian Helmreich (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
2:3
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Fabian Helmreich (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
3:2
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
3
Fabian Helmreich (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
3:2
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Fabian Fritz (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
0:3
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 419 ± 55
2:3
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Jacob Frantes (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 254 ± 66
3:0
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
1:3
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
3:1
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Max Kubitschka (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 72
1:3
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Marco Popp (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
1:3
22.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 49
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
3:0
22.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 46
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung