XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GPÖL
HERZ
KLOS
NEUL
SGTZ
SGVH
WEIN
WÖRT
WTRA
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
League
Unterliga Mitte
1. Klasse Mitte
2. Klasse Mitte
3. Klasse Mitte
4. Klasse A
4. Klasse B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
GPÖL2
HERZ3
KLOS3
NEUL4
NEUL5
SGTZ5
SGTZ6
SGVH4
SGVH5
WEIN1
WÖRT4
WTRA4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Dieter Baurecht
(
RC-Graph
), 34 matches, 9 wins, 25 losses, winning percentage: 26,5 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2012/2013
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Mitte (2012/2013)
Cup bis 4.000 Punkte Platz 13-14 (2012/2013)
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde C (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
all opponents
Berger Andreas
Berger Leopold sen.
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Bodenseer Manfred
Breuer Alexander
Fluch Michael
Gramm Franz
Grübl Franz
Guca Josef
Gugerell Johann
Heck Philipp
Hofschuster Siegfried
Kanov Rudolf
Kovacsovics Tibor
Kraft Johannes sen.
Krumböck Jürgen
Lagler Gerald
Leeb Philipp
Leister Günther
Panhuber Ernst
Peterseil Wolfgang
Ringel Robert
Rudisch Markus
Scharner Alfred
Schneider Franz
Susani Nepomuk
Tarmann Heimo
Weiss Reinhard
Zellhofer Daniel
players of all clubs
BÖHK
HERZ
KLOS
LASS
MATZ
OBER
SCHÖ
SGOT
SGTZ
SGVH
SITZ
TRAM
WIEN
WOLF
WÖRD
all
W
L
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 13-14
1
1
Robert Ringel (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2013): 1429 ± 44
-
Dieter Baurecht (WÖRD2)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
3:0
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 13-14
1
1
Wolfgang Peterseil (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2013): 1291 ± 49
-
Dieter Baurecht (WÖRD2)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
3:0
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde C
1
3
Dieter Baurecht (WÖRD2)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
-
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Rating (30.06.2013): 1378 ± 48
1:3
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde C
1
2
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 1451 ± 57
-
Dieter Baurecht (WÖRD2)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
3:0
30.01.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Rating (30.06.2013): 1040 ± 45
0:3
30.01.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Rating (30.06.2013): 982 ± 47
2:3
09.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Johannes Kraft sen. (WÖRD5)
RC Rating (30.06.2013): 964 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
3:0
09.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Rating (30.06.2013): 1037 ± 54
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
3:1
13.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Michael Fluch (TRAM2)
RC Rating (30.06.2013): 1061 ± 46
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
3:2
13.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Andreas Berger (TRAM2)
RC Rating (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
3:0
01.12.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
-
Philipp Leeb (SGVH7)
RC Rating (30.06.2013): 1092 ± 46
3:2
01.12.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
-
Heimo Tarmann (SGVH7)
RC Rating (30.06.2013): 987 ± 44
1:3
28.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Rating (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
3:0
28.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Bernhard Biberle (SITZ3)
RC Rating (30.06.2013): 1031 ± 44
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
2:3
16.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Berthold (WIEN2)
RC Rating (30.06.2013): 1040 ± 45
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
3:2
16.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Rating (30.06.2013): 982 ± 47
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
3:2
03.11.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
-
Philipp Heck (KLOS4)
RC Rating (30.06.2013): 1434 ± 55
0:3
03.11.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
-
Tibor Kovacsovics (KLOS4)
RC Rating (30.06.2013): 1086 ± 48
1:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Alfred Scharner (OBER)
RC Rating (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
L
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Vorrunde
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
-
Günther Leister (MATZ)
RC Rating (30.06.2013): 1340 ± 49
L
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Josef Guca (LASS)
RC Rating (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
W
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Reinhard Weiss (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
L
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Vorrunde
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Rating (30.06.2013): 1648 ± 47
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
L
15.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Rating (30.06.2013): 1060 ± 45
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
0:3
15.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Franz Schneider (HERZ4)
RC Rating (30.06.2013): 1057 ± 45
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
3:0
09.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
-
Alexander Breuer (SITZ2)
RC Rating (30.06.2013): 853 ± 50
3:1
09.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
-
Leopold Berger sen. (SITZ2)
RC Rating (30.06.2013): 1044 ± 51
3:2
09.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
-
Franz Grübl (SITZ2)
RC Rating (30.06.2013): 867 ± 50
1:3
12.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Rating (30.06.2013): 927 ± 49
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
3:2
12.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Rating (30.06.2013): 909 ± 63
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
2:3
18.09.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Rating (30.06.2013): 1084 ± 45
3:2
18.09.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Rating (30.06.2013): 1104 ± 45
3:2
11.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
-
Johannes Kraft sen. (WÖRD5)
RC Rating (30.06.2013): 964 ± 48
1:3
11.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 969 ± 58
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Rating (30.06.2013): 1037 ± 54
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy