XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Niklas Grünefeldt
(
RC-Graph
), 135 Spiele, 54 Siege, 81 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (2014/2015)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
3. Klasse Ost (2010/2011)
4. Klasse Ost (2011/2012)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
U11 (Vorrunde C) (2010/2011)
U13 1. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U13 Liga (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Bosina Gottfried
Brenner Erich
Bruckner Harald
Bäuerle Martin
Bäuerle Tobias
Dammerer Moritz
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Eder Dominik
Enzersdorfer Birgit
Fellinger Rene
Fellner Lukas
Friedrich Rudolf
Fritsche Helmut
Fritz Fabian
Froning Adolf
Gaill Erich
Gasior Tobias
Gass Andreas
Geisselhofer Erich
Glösmann Benedikt
Graf Oliver
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guganeder Patrick
Hahn Herwig
Helmer Andreas
Hofer Susanne
Huber Franz
Hödl Herbert
Hödl Michael
Hülmbauer Felix
Jansky Manuel
Jürgens Johannes
Keil Rudolf
Kerndler Norbert
Kießling Sabrina
Kilian Marc
Kirchner Christoph
Kloucek Christoph
Kober Volkmar
Koller Herbert
Kolodziejczyk Maciej
Krames Benjamin
Krames Gerhard
Kronlachner Eduard
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Kunova Barbora
Leitzenberger Günter
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Loibl Maria
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Matejka Josef
Mayer Helmut
Meyer Lars
Molnar Robert
Mosthammer Julia
Mrazek Thomas
Murhammer Jakob
Müllner Lukas
Münzker Daniel
Niederleitner Niklas
Plott Martin
Pohl Peter
Potzmann Werner
Reiterlehner Florian
Riepl Sarah
Scharf Theo
Schröer Martin
Schödl Daniel
Schönauer Ernst
Seiberl Clemens
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Stockhammer Benedikt
Stockinger Manuel
Stöckl Alexander
Turetschek Andreas
Vrhel Manfred
Vujicic Toni
Weichselbaum Franz
Weiser Hans
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wiedermann Franz
Wimmer Thomas
Wornoayporn Viwat
Wölfl Alexander
Zagorov David
Zampach Dusan
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ANGE
ASPA
AUER
BRUC
DRÖS
DÜRN
ENZE
GALL
GNAD
GRDI
GUNT
HAGE
HERZ
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NILE
OBER
RABE
SCHÖ
SGSV
SGWV
STRA
UGÄN
USTO
WOLF
WULT
WÖRD
ZIST
ZWET
alle
S
N
10.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 78
-
Lars Meyer (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 69
2:3
10.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 78
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
10.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 78
-
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:0
28.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 55
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 78
3:2
28.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 78
3:1
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 78
1:3
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 78
3:1
12.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Dusan Zampach (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 361 ± 133
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 78
2:3
12.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 78
0:3
04.04.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
04.04.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
07.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:0
07.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Gregor Bader (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 65
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
2:3
09.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
2:3
09.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:1
13.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
0:3
13.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
28.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:0
28.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:1
28.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:2
16.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
3:1
16.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:2
16.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
1:3
05.12.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:1
05.12.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:0
14.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
0:3
14.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Gregor Bader (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 65
3:0
09.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
2:3
09.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:2
09.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
David Zagorov (HERZ)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Christoph Kirchner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Johannes Jürgens (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 56
N
07.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
3:2
07.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
07.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:1
19.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:1
19.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:0
26.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
0:3
26.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
3:2
26.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
3:2
19.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
0:3
19.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Benjamin Krames (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 97
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
0:3
19.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:0
05.10.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
3:0
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
0:3
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
0:3
16.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
3:0
16.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
3:0
15.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
3:0
15.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
3:0
23.02.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
0:3
23.02.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
1:3
16.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
3:0
16.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
3:0
15.12.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
1:3
15.12.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
-
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
0:3
23.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
3:1
23.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
3:0
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
N
27.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 74
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
3:1
27.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
3:0
11.10.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
-
Franz Huber (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 74
1:3
11.10.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
-
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
0:3
04.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 709 ± 55
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
3:0
04.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
3:0
27.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
0:3
27.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
-
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
0:3
15.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Thomas Wimmer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 115
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
0:3
15.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
2:3
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
3:2
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
3:1
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
1:3
30.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
3:0
30.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
3:0
27.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
27.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Daniel Schödl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
3:1
17.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Sabrina Kießling (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 299 ± 92
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
0:3
17.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 301 ± 56
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
0:3
17.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
3:1
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Christoph Kloucek (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 75
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Niklas Niederleitner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 73
-
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 45
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Maximilian Maißer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 570 ± 77
N
30.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
1:3
30.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
2:3
30.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Alexander Wölfl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 65
3:0
14.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
2:3
14.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
3:1
25.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Hans Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 95
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
3:0
25.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
3:0
19.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 75
3:2
19.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
0:3
13.11.2011
U13 Liga
1
4
Niklas Grünefeldt (SPAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Theo Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
3:0
13.11.2011
U13 Liga
1
2
Maciej Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
-
Niklas Grünefeldt (SPAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
3:0
11.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
3:0
11.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
2:3
11.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
3:0
05.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
0:3
05.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
1:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U11 Einzel männlich
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
-
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U11 Einzel männlich
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
-
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
S
22.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Daniel Schödl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
0:3
22.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
3:0
07.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
1:3
07.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 69
3:1
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
0:3
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
17.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
2:3
17.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
1:3
17.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
0:3
12.03.2011
3. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 51
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
3:1
12.03.2011
3. Klasse Ost
2
5
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 497 ± 86
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
1:3
12.03.2011
3. Klasse Ost
2
5
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 59
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
3:0
15.01.2011
3. Klasse Ost
2
1
Harald Bruckner (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 694 ± 83
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
2:3
15.01.2011
3. Klasse Ost
2
1
Barbora Kunova (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 904 ± 107
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
0:3
15.01.2011
3. Klasse Ost
2
1
Maria Loibl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
3:0
21.11.2010
U13 1. Klasse Süd/Ost
1
1
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
-
Niklas Grünefeldt (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
3:0
21.11.2010
U13 1. Klasse Süd/Ost
1
2
Niklas Grünefeldt (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
-
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
0:3
21.11.2010
U13 1. Klasse Süd/Ost
1
3
Niklas Grünefeldt (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
3:0
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U11 Einzel männlich
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 50
N
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U11 Einzel männlich
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
-
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 53
S
13.11.2010
3. Klasse Ost
1
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
3:0
13.11.2010
3. Klasse Ost
1
6
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 50
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
2:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde C)
1
3
Moritz Dammerer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 350 ± 59
-
Niklas Grünefeldt (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
0:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde C)
1
2
Niklas Grünefeldt (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
-
Lukas Müllner (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2011): 267 ± 70
3:0
03.10.2010
U11 (Vorrunde C)
1
1
Niklas Grünefeldt (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
-
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
3:2
03.10.2010
U11 (Vorrunde C)
1
3
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
Niklas Grünefeldt (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
0:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde C)
1
1
Niklas Grünefeldt (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
-
Tobias Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 219 ± 55
3:0
03.10.2010
U11 (Vorrunde C)
1
2
Niklas Grünefeldt (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
-
Fabian Fritz (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2011): 382 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung