XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Erich Gaill
(
RC-Graph
), 414 Spiele, 183 Siege, 231 Niederlagen, Siegerquote: 44,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Klasse Ost A (2015/2016)
2. Klasse Ost A (2014/2015)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost B (2012/2013)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost (2010/2011)
3. Klasse Ost (2009/2010)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Ost (2008/2009)
Unterliga Ost (2015/2016)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ackerl Reinhard
Alexa-Kratochwil Doris
Ameti Feik
Andre Dietmar
Anzeletti Daniel
Auferbauer Michael
Bader Gregor
Belsky Zdenek
Blaska Peter
Bosina Gottfried
Brandtner Jakob
Braun Josef
Brenner Rudolf
Broser Gertrude
Broser Johann
Bugl Bettina
Bugl Heinz
Bugl Markus
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Christ Kurt
Christ Manuel
Christ Patrick
Dittrich Robert
Donis Gerald
Dorn Manfred
Enzersdorfer Birgit
Eschberger Guido
Feigl Silvia
Fellinger Rene
Ferchländer Lorenz
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Forsthuber Gernot
Frauendorfer Michael
Freißmuth Wolfgang
Friedrich Hannes
Friedrich Rudolf
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Frötschl Helmut
Ganselmayer Michaela
Gasior Tobias
Gass Andreas
Gastinger Herbert
Gerhold Helmut
Gieger Ronald
Gintenreiter Thomas
Granadia Mario
Grundner Gernot
Grundner Heinz
Grundner Roman
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guzei Benjamin
Haberler Philipp
Haferl Bernhard
Hahn Ernst
Hahn Herwig
Hahn Patrick
Hansi Franz
Hauser Christian
Helmer Andreas
Helmer Simone
Herndl Veronika
Herzog Eduard
Hofer Susanne
Hrabal Paul
Huber Franz
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
Janka Christoph
Jedlicka Georg
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Kling Roland
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kolar Robert
Koller Herbert
Kostolani Lukas
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kratky Michael
Kratochwil Rudolf
Kronlachner Eduard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kukula Dieter
Ledl Reinhard
Leitzenberger Günter
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Lipina Erich
Lisa Zuzana
Loibl Johannes
Loibl Maria
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mach Norbert
Mader Gerhard
Malcher Robert
Manak Friedrich
Mareiner Karl
Matejka Josef
Mayer Helmut
Meixner Reinhard
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mölzer Herbert
Müllner Erwin
Nagy Julia
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Nemcovic Jozef
Neugschwentner Walter
Nicolae Isac
Nimmervoll Elisabeth
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Pawelka Raimund
Pfeiler Manuel
Pichler Roland
Pinczker Hans
Pohl Peter
Potzmann Werner
Puchegger Anton
Puchwein Felix
Reichel Peter
Reichel Sascha
Renzhofer Klemens
Riedl Martin
Riepl Sarah
Rotter Wolfgang
Roupetz Roxana
Rupp Franz
Rührer Peter
Schneider Franz
Schodl Daniel
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schwarz Wolfgang
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Seferovic Nikola
Skrabal Ludwig
Soldan Sandro
Sommer Moritz
Soos Karl
Stadlbauer Christoph
Stanzl Bernhard
Stanzl Michael
Steiner Florian
Steingassner Martin
Stevove Milos
Stockinger Manuel
Suk Katharina
Summer Patrick
Tahedl Martin
Trenz Michael
Tschapka Christian
Turetschek Andreas
Tuschl Günter
Ungersböck Thomas
Vlasics Ferdinand
Vrhel Manfred
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weiser Hans
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wiedermann Franz
Wildauer Andrea
Wildauer Michael
Wilder Martina
Wilder Simon
Windischberger Lukas
Winter Christian
Winterstein Gerald
Zampach Dusan
Zartl Bettina
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
GNAD
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGSPS
SGSV
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
26.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 105
3:0
26.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 105
3:1
26.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 105
3:0
13.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 105
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 58
0:3
13.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 105
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 52
1:3
17.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 105
3:0
17.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Franz Schneider (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 63
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 105
3:0
30.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 105
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 56
0:3
30.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 105
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 59
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 84
3:1
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 84
2:3
27.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 84
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
0:3
27.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 84
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
1:3
27.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 84
-
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
0:3
16.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 84
0:3
16.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Roxana Roupetz (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 66
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 84
0:3
16.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 84
0:3
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 84
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 84
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 84
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:0
23.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Isac Nicolae (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 115
3:2
23.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Herbert Mölzer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 73
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 115
3:0
23.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 68
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 115
3:0
01.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 115
-
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
3:1
01.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 115
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 76
1:3
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 739 ± 106
3:1
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 739 ± 106
2:3
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 739 ± 106
3:0
07.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 70
3:1
07.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Johann Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 64
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 70
3:0
07.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 70
3:1
20.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 66
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 70
1:3
20.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 53
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 70
3:1
05.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 70
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
1:3
05.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 70
-
Hans Pinczker (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 77
3:0
18.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 70
-
Johann Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 64
1:3
18.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 70
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
2:3
12.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 70
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
3:0
12.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 70
-
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 66
0:3
18.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
1:3
18.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
1:3
24.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:0
24.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:0
24.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:1
07.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
2:3
07.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
3:0
07.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 69
3:1
24.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
0:3
24.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:2
24.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
1:3
24.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
0:3
24.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
3:2
24.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
3:0
10.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
2:3
10.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
0:3
10.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Erwin Müllner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 384 ± 79
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
0:3
25.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:1
25.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
2:3
19.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:0
19.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:2
22.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
1:3
22.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
2:3
22.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:1
28.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
2:3
28.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 69
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
0:3
28.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
0:3
03.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
3:0
03.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:2
03.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:0
12.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:2
12.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
0:3
12.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
0:3
11.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
3:0
11.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
3:0
11.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
3:2
21.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
0:3
21.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
0:3
05.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Lukas Kostolani (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:0
05.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Wolfgang Rotter (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:1
22.03.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 47
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:0
22.03.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:2
22.03.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
0:3
08.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
1:3
08.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
3:0
08.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Martin Riedl (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
3:0
07.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:1
07.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
0:3
07.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:0
01.03.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
1:3
01.03.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
2:3
01.03.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:1
12.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:0
12.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:2
12.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
1:3
22.01.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 52
0:3
22.01.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
3:0
22.01.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 56
0:3
11.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 61
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
1:3
11.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
2:3
11.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
0:3
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:0
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:0
01.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:2
01.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:2
01.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
2:3
28.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Georg Kruder sen. (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 50
0:3
28.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Wolfgang Rotter (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
3:1
28.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
3:1
03.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 47
3:2
03.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:0
20.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:2
20.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Martin Riedl (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
0:3
20.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
2:3
20.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
1:3
20.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
2:3
20.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
3:1
05.11.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:2
05.11.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
1:3
05.11.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
2:3
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
3:2
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:0
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
0:3
22.09.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:1
22.09.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 56
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:0
10.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
3:0
10.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
3:1
10.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 54
3:0
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
2:3
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:2
25.04.2015
Unterliga Ost
2
10
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 63
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
2:3
25.04.2015
Unterliga Ost
2
10
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
21.03.2015
2. Klasse Ost A
2
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
3:1
21.03.2015
2. Klasse Ost A
2
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
3:1
21.03.2015
2. Klasse Ost A
2
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
3:1
10.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:2
10.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
10.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
03.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
3:0
03.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
3:1
03.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 75
3:0
17.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
17.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 720 ± 62
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
17.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
1:3
27.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Nenad Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
3:0
27.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
30.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
1:3
30.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
13.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 55
0:3
13.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 58
2:3
02.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
3:2
02.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:1
02.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 55
3:1
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
29.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
29.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
1:3
29.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
06.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
1:3
06.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
2:3
06.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
3:0
27.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
1:3
27.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Michael Kratky (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 104
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
27.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
21.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
1:3
21.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
3:2
21.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 76
3:0
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Nenad Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:0
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:1
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:0
11.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 58
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
11.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:1
15.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Nikola Seferovic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 88
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
3:0
15.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
3:0
07.04.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
2:3
07.04.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
3:1
11.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
1:3
11.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Heinz Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:0
11.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:1
24.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
1:3
24.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
3:0
25.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
3:0
25.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:0
28.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
0:3
28.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
2:3
28.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 68
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
0:3
28.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
0:3
28.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 62
3:0
28.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:2
17.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
3:2
17.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
3:1
14.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
2:3
14.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
0:3
03.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
2:3
03.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
2:3
18.11.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
0:3
18.11.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
1:3
31.10.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
0:3
31.10.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
0:3
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
3:0
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
0:3
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
0:3
08.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 77
3:0
08.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
3:0
08.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:0
26.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
1:3
26.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Dusan Zampach (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 115
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
1:3
26.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
3:2
01.10.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
01.10.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
0:3
13.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
1:3
13.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
3:2
23.04.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
3:0
23.04.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Jan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 62
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
3:1
19.03.2013
2. Klasse Ost B
2
7
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
3:1
19.03.2013
2. Klasse Ost B
2
7
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
3:0
02.04.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
3:0
02.04.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 95
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
2:3
02.04.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
1:3
05.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 56
3:0
05.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 55
3:0
02.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 63
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
3:2
02.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
3:2
02.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Reinhard Ackerl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 80
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
3:0
19.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
0:3
19.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
0:3
11.02.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
2:3
11.02.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Andreas Gass (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 68
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
0:3
11.02.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
0:3
15.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
3:0
15.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 58
0:3
15.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 70
3:0
03.12.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
3:0
03.12.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Dusan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 68
0:3
07.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
1:3
07.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
2:3
22.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
3:2
22.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 56
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
0:3
22.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
1:3
11.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Johannes Loibl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 69
1:3
11.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 685 ± 66
2:3
02.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
3:0
02.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
0:3
18.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
3:1
18.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
0:3
18.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 77
3:0
12.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 53
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
3:2
12.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
3:2
12.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 60
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:1
12.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:1
12.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Elisabeth Nimmervoll (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 70
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:1
26.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
3:1
26.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
1:3
30.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
1:3
30.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:0
17.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Julia Nagy (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
3:1
17.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
3:1
17.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
1:3
28.02.2012
3. Klasse Ost
2
6
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:1
28.02.2012
3. Klasse Ost
2
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:2
21.02.2012
3. Klasse Ost
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:1
21.02.2012
3. Klasse Ost
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
0:3
21.02.2012
3. Klasse Ost
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
3:2
07.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:1
07.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:1
07.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:0
31.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 49
2:3
31.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
2:3
19.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:0
19.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Peter Blaska (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 62
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:0
10.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
1:3
10.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
1:3
09.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 49
1:3
09.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
0:3
09.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
3:0
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:0
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:2
15.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
15.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
1:3
11.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 57
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:0
11.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:0
27.10.2011
3. Klasse Ost
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
1:3
27.10.2011
3. Klasse Ost
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
0:3
18.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:1
18.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:0
15.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
1:3
15.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:1
15.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
0:3
05.11.2011
3. Klasse Ost
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:1
05.11.2011
3. Klasse Ost
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:0
05.11.2011
3. Klasse Ost
1
3
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
1:3
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Jozef Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 80
3:0
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
3:2
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
0:3
13.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 58
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:0
13.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:1
19.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:0
19.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:0
09.04.2011
3. Klasse Ost
2
7
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Peter Blaska (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 63
3:0
09.04.2011
3. Klasse Ost
2
7
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
2:3
09.04.2011
3. Klasse Ost
2
7
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
10.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:1
10.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:0
01.03.2011
3. Klasse Ost
2
5
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 58
0:3
01.03.2011
3. Klasse Ost
2
5
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
2:3
16.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 58
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:0
16.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:0
11.01.2011
3. Klasse Ost
2
1
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 59
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
0:3
11.01.2011
3. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:1
27.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 879 ± 52
0:3
27.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Anton Puchegger (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 92
3:2
27.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
1:3
17.11.2010
3. Klasse Ost
1
9
Franz Rupp (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 63
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:0
17.11.2010
3. Klasse Ost
1
9
Gernot Forsthuber (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 69
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:0
16.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Sascha Reichel (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 71
3:1
16.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Maria Loibl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
1:3
16.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Peter Reichel (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 65
2:3
21.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:0
21.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Jozef Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 67
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:1
23.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
2:3
23.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
3:1
21.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 58
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:0
21.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:2
27.09.2010
3. Klasse Ost
1
4
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 58
0:3
27.09.2010
3. Klasse Ost
1
4
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
0:3
25.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:1
25.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:0
07.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 51
1:3
07.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:0
07.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 497 ± 86
3:0
04.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
0:3
04.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Peter Reichel (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
1:3
27.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:1
27.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:1
14.04.2010
3. Klasse Ost
2
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 46
0:3
14.04.2010
3. Klasse Ost
2
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:0
16.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
1:3
16.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1127 ± 82
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:0
11.03.2010
3. Klasse Ost
2
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1005 ± 47
2:3
11.03.2010
3. Klasse Ost
2
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
2:3
11.03.2010
3. Klasse Ost
2
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 57
3:0
22.02.2010
3. Klasse Ost
2
5
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:2
22.02.2010
3. Klasse Ost
2
5
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:0
20.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 48
0:3
20.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Simone Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 56
3:1
11.02.2010
3. Klasse Ost
2
3
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
0:3
11.02.2010
3. Klasse Ost
2
3
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1007 ± 57
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:0
19.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
1:3
19.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Karl Mareiner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 51
0:3
16.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:2
16.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:1
16.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Bettina Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
0:3
05.12.2009
3. Klasse Ost
1
11
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1087 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:1
05.12.2009
3. Klasse Ost
1
11
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:0
20.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 67
1:3
20.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 50
1:3
20.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:0
20.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1005 ± 47
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:0
08.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
0:3
08.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 51
1:3
03.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:0
03.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Christoph Stadlbauer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
1:3
03.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 834 ± 62
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
0:3
24.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1007 ± 57
1:3
24.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 49
2:3
16.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:1
16.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:0
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
3:2
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
1:3
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Bettina Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
3:0
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Ernst Hahn (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 66
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
1:3
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
3:1
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
1:3
27.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
27.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Martin Steingassner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
1:3
31.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
0:3
31.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Erich Lipina (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 51
0:3
21.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
3:1
21.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
2:3
26.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:1
26.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
17.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1074 ± 64
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
3:2
17.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Sandro Soldan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 59
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
3:0
31.01.2009
4. Klasse Ost
2
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
3:0
31.01.2009
4. Klasse Ost
2
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Veronika Herndl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 563 ± 62
3:0
24.01.2009
4. Klasse Ost
2
2
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
0:3
24.01.2009
4. Klasse Ost
2
2
Michael Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 578 ± 60
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
0:3
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 130
3:2
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Hannes Friedrich (DÜRN2)
3:0
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
1:3
10.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Ernst Hahn (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 66
3:2
10.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
1:3
10.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
3:2
03.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Thomas Ungersböck (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 56
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
3:0
03.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
3:0
11.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
0:3
11.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
3:2
11.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Erich Lipina (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
3:1
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
2:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Lukas Nürnberger (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
0:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Michael Trenz (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 55
3:0
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Dieter Kukula (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 625 ± 68
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
0:3
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
1:3
09.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
3:0
09.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1074 ± 64
3:2
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
0:3
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
0:3
19.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Andreas Hödl (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
3:1
19.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
3:1
19.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
2:3
13.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
3:0
13.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung