XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Matthias Holzweber
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 1 Sieg, 20 Niederlagen, Siegerquote: 4,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
5
6
7
9
alle Gegner
Anderl Christian
Fraberger Kilian
Frühwirth Christian
Führer Michael
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer David
Gerstbauer Iris
Gerstbauer Jürgen
Gumpinger Kornelius
Hahn Johannes
Hashimi Farzad
Hengstberger Magdalena
Kaiser Stefanie
Kremser Sven
Schwarzinger Hermann
Vogler Emilia
Weidenauer Andreas
Wenigwieser Marlene
Zimmel Joy
Spieler aller Vereine
GRDI
HORN
LANG
OTTE
SGWL
URAP
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
3:0
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
3:0
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
2:3
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
3:1
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 53
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
3:1
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
3:0
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
3:2
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
3:0
10.01.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Matthias Holzweber (LANG3)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
-
Christian Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 61
0:3
10.01.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Matthias Holzweber (LANG3)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
-
Johannes Hahn (LANG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 55
0:3
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 53
1:3
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
0:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
1:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
1:3
05.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Stefanie Kaiser (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
-
Matthias Holzweber (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 372 ± 98
3:2
05.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Joy Zimmel (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
-
Matthias Holzweber (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 372 ± 98
3:0
05.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Matthias Holzweber (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 372 ± 98
3:0
12.11.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Matthias Holzweber (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 716 ± 140
-
Andreas Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 85
0:3
12.11.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Matthias Holzweber (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 716 ± 140
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
0:3
08.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
-
Matthias Holzweber (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 96
3:0
08.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 65
-
Matthias Holzweber (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 96
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung