XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Laura Rebol
(
RC-Graph
), 455 Spiele, 159 Siege, 296 Niederlagen, Siegerquote: 34,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2019/2020)
1. Klasse Graz (2018/2019)
1. Klasse Graz (2017/2018)
1. Klasse Graz (2016/2017)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz (2017/2018)
2. Klasse Graz (2016/2017)
2. Klasse Graz (2014/2015)
2. Klasse Graz A (2015/2016)
2. Klasse Graz B (2015/2016)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2018/2019)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2015/2016)
Landesliga Damen (2018/2019)
Landesliga Damen (2017/2018)
Landesliga Damen (2016/2017)
Landesliga Damen (2015/2016)
Landesliga Damen (2014/2015)
Landesliga Herren (2017/2018)
Landesliga Herren (2015/2016)
Landesliga Herren (2014/2015)
Oberliga Herren (2017/2018)
STM U15 weiblich 1-3 (2014/2015)
STM U15 weiblich 1-4 (2013/2014)
STMS U18 Finalrunde (2017/2018)
STMS U18 VR A (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg. (2012/2013)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14 (2013/2014)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15 (2014/2015)
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2014/15 (2014/2015)
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2015/16 (2015/2016)
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018 (2017/2018)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015 (2015/2016)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016 (2016/2017)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13 (2012/2013)
U15 Schüler Süd (2013/2014)
USV INDIGO STIGA Trophy 2014 (2014/2015)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
15
alle Gegner
Albu Sebastian
Alexandru Dorotheea
Almualem Ahmad
Auer Katharina
Basta Magdalena
Beganovic Ajla
Brandstätter Martin
Braumüller Stephan
Braun Martin
Brunner Michael
Bugl Melanie
Burschet Helmut
Chowanetz Patrick
Cordic Iris
Cvetko Christian
Da-Re Jan Pieter
Dashzeveg Tugsjargal
Derler Bianca
Derler Werner
Deutsch Rainer
Durmisevic Elma
Eberharter Florentina
Edler Mika
Eibel Sarah
Eibensteiner Jan
Eisl Victoria
Ellmer Wolfgang
Emminger Kim
Erak Jelena
Ettinger Lukas
Feldgrill Johannes
Ferder Felicitas
Flattinger Julia
Fritz Markus
Fruhwirth Irmgard
Frühwirth Silvia
Fuchs Martin
Gall Maximilian
Giesinger Viola
Grabenbauer Andreas
Grabljic Aleksandra
Grafeneder Jonas
Granitz Fabian
Gribitsch Daniela
Griesbacher David
Grill Lino
Grosinger Sebastian
Grünsteidl Simon
Guraziu Mirlind
Haidl Peter
Hainzl Marion Elisabeth
Harecker Nico
Harrer Manfred
Haslinger Emil
Heigl Gertraud
Heigl Raimund
Henning Jennifer
Herzog Paul
Herzog Paul
Heyn Maximilian
Hiden Philip
Hiemetsberger Lisa
Hirtler Thomas
Hufnagl Stefan
Hujdurovic Aida
Höfer Ernestine
Höfer Herbert
Höfler Werner
Höller Tristan
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Höpperger Elina
Hösele Lea
Hütl Nicolas
Infantolino Davide
Jandl Martin
Jautz Philipp
Jocham Carmen
Jovanovic Milica
Juritsch Esther
Kaiba Wolfgang sen.
Kamensek David
Kankanyan Karen
Kausch Horst
Kern Martin
Kettler Nadine
Kirschner Melina
Klemm Kevin
Kljajic Boris
Klug Christoph
Kollegger Karim-Phillip
Koller Heike
Kopeinig Denise
Kostolani Stefanie
Kreutzer Manfred
Kure Florian
Kühberger Marlene
Lackner Lorenz
Lackner Moritz
Ladinik Bettina
Lalagas Laurenz
Lasser Anna
Lienhart Helmut
Lovenyak Mario
Lux Dieter
Lytvyn Svitlana
Maier Lena
Marburger Patrick
Marcak Andre
Maresch Matteo
Mayer Ulrike
Megla Edmund
Meißl Martina
Menapace Jasmina
Menhard Thomas
Messner Martin
Meyer Maximilian
Miller Clara
Moser Sabrina
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Müller Miriam
Neuhold Dieter
Nickel Florian
Nickel Simon Johannes
Novak Paul
Novak Thomas
Oberlenz-Forstner Ingrid
Pacher Viktor
Palatin Lena
Palfinger Christian
Panahi Ali Reza
Panholzer Nicole Aolin
Papst Marcel
Pfeifenberger Julia
Pfeifer Patricia
Pfleger Marco
Pieringer Moritz
Pirkwieser Leo Max
Polanec Branko
Pop Emil
Posedu Matthias
Pototschnig Sabrina
Pracher Harald
Prammer Louise
Preschan Markus
Pretzler Thomas
Privasnik Alina
Pucko Kurt
Pölzl David
Pölzl Gerhard
Rath Jakob
Ratz Bettina
Rauch Franz
Rautz Michaela
Rebol Michael
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Reinprecht Nadja
Reinprecht Sabrina
Renn Robert
Retegan Emilia
Reza Mozari
Riepl Melanie
Riffel Jessica
Ruess Paula
Rumpl Hubert
Sackl Christiane
Salzburger Nicola
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Sarofem Karem
Sauer Rosa
Scheibl Denise
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schloffer Steven
Schnecker Stefan
Schuchlenz Silvia
Schuhmacher Manfred
Schuler Stefan
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Schwarz Helene
Schwinger Daniela
Schöttner Elisabeth
Schützenhofer Silvia
Seidnitzer Peter
Shen Jingxin
Siller Patricia
Simeuncevic Vladimir
Sorger Reinhard
Sovinz Max
Spajic Vinko
Spendier Johannes Christian
Spuller Sarah
Steinacher Bernd
Stockreiter Niklas
Stojakovic Nicky
Strabler Lena
Strohmaier Gottfried
Stutte Dieter
Sunzenauer Hannes
Szankovich Sava
Taudt Siegfried
Tesarik Ulrich
Teuffenbach Robbie
Thaler Florian
Tihak Edina
Trattner Ulrike
Trattner Vanessa
Trausner Helmut
Tripolt Thomas
Tsai Cho-Ling
Tödtling Christoph
Unger Bärbel
Ungerhofer Nicole
Uschnig Jan
Vater Hanna
Veigl Kornelia
Vögel Hanna
Walch Horst
Wang Wei
Wang Yuelin
Watzka Horst
Weichbold Simona
Weiland Adelheid
Wendl Paul Alexander
Wenigwieser Marlene
Ye Youmeng
Zanella Fabian
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zellner Marlies
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zhou Hanlin
Zimmermann Jeremy-Louis
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
AGUM
ALTA
ANGE
ATS
BEBU
BRE
DOB
FKI
FRO
FROB
FULP
GOIS
GRA
GREI
GUNT
GURN
IND
KAC
KAI
KAPF
KENN
KIRB
KUST
LANG
LAS
LENZ
LEO
LGW
LIGI
LING
LIZ
MARK
MATT
MATZ
MAZ
MUEN
NEUB
OBERP
OLYM
PAUL
PERG
POS
SAND
SFP
SGÜDB
SIP
SSTO
SUF
TULL
UNZ
URBA
UTT
UWK
VOI
VÖLK
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
12.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Laura Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
-
Florian Thaler (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 91
0:3
12.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Laura Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
-
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 65
0:3
04.03.2020
1. Klasse Graz
2
5
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Laura Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
3:2
04.03.2020
1. Klasse Graz
2
5
Robert Renn (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 62
-
Laura Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
3:0
07.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Laura Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
-
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 65
0:3
07.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Laura Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
-
Jonas Grafeneder (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 92
0:3
06.12.2019
1. Klasse Graz
1
10
Laura Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
-
Edmund Megla (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 67
0:3
06.12.2019
1. Klasse Graz
1
10
Laura Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
-
Milica Jovanovic (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 866 ± 69
3:1
06.12.2019
1. Klasse Graz
1
10
Laura Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
-
Patrick Chowanetz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 64
1:3
27.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Laura Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
-
Matthias Posedu (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 63
2:3
27.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Laura Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
2:3
27.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Laura Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
-
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 58
1:3
12.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Dieter Neuhold (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 104
3:1
12.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Helmut Trausner (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 522 ± 54
3:0
02.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Laura Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Rainer Deutsch (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
0:3
02.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Laura Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
3:0
05.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 68
3:0
05.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
05.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
1:3
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:2
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
2:3
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Emil Pop (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 50
3:2
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 45
3:1
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Philipp Jautz (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 392 ± 58
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
6
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 53
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
6
Carmen Jocham (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 58
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
0:3
10.03.2019
Landesliga Damen
2
5
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Daniela Schwinger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 858 ± 51
0:3
10.03.2019
Landesliga Damen
2
4
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:0
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
3:1
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
3:0
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
3:1
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
2:3
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
0:3
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Dieter Neuhold (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 104
3:0
09.02.2019
Landesliga Damen
2
2
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Svitlana Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
2:3
09.02.2019
Landesliga Damen
2
2
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Felicitas Ferder (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
3:1
09.02.2019
Landesliga Damen
2
3
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
07.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
1:3
07.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
28.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
0:3
28.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:2
07.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
3:0
07.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
3:0
07.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Ahmad Almualem (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
1:3
01.12.2018
Landesliga Damen
1
9
Iris Cordic (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
2:3
01.12.2018
Landesliga Damen
1
8
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Jingxin Shen (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 75
3:0
01.12.2018
Landesliga Damen
1
11
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
01.12.2018
Landesliga Damen
1
10
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Martina Meißl (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 47
0:3
01.12.2018
Landesliga Damen
1
8
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
01.12.2018
Landesliga Damen
1
9
Dorotheea Alexandru (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
0:3
30.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Ahmad Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
1:3
30.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
1:3
30.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
2:3
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
3:1
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
3:1
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 86
3:1
04.11.2018
Landesliga Damen
1
4
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Sabrina Pototschnig (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
1:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
6
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 53
1:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
5
Ulrike Mayer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 44
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:0
04.11.2018
Landesliga Damen
1
7
Esther Juritsch (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 58
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:0
04.11.2018
Landesliga Damen
1
4
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:2
04.11.2018
Landesliga Damen
1
6
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:2
02.11.2018
2. Klasse Graz
1
6
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Matthias Posedu (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
3:0
02.11.2018
2. Klasse Graz
1
6
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
3:1
02.11.2018
2. Klasse Graz
1
6
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
0:3
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:0
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
0:3
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Kornelia Veigl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 555 ± 114
3:0
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
0:3
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
07.10.2018
Landesliga Damen
1
3
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Daniela Schwinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 858 ± 51
1:3
07.10.2018
Landesliga Damen
1
1
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Cynthia Zeya (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 52
1:3
07.10.2018
Landesliga Damen
1
3
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:1
07.10.2018
Landesliga Damen
1
2
Svitlana Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:0
07.10.2018
Landesliga Damen
1
1
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Julia Zeya (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 46
3:2
05.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
3:0
05.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Leo Max Pirkwieser (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
1:3
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Florian Thaler (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 68
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Andreas Grabenbauer (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 48
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Werner Höfler ()
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 68
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
N
23.04.2018
Oberliga Herren
2
11
Laura Rebol (IND3)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Philip Hiden (SFP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1620 ± 49
0:3
23.04.2018
Oberliga Herren
2
11
Laura Rebol (IND3)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1597 ± 45
0:3
21.04.2018
Landesliga Damen
2
9
Bettina Ratz (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 74
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
0:3
21.04.2018
Landesliga Damen
2
9
Felicitas Ferder (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
0:3
21.04.2018
Landesliga Damen
2
7
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
1:3
11.04.2018
STMS U18 Finalrunde
1
1
Dorotheea Alexandru (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Laura Rebol (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
0:3
20.04.2018
Oberliga Herren
2
10
Simon Grünsteidl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 38
-
Laura Rebol (IND3)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:0
20.04.2018
Oberliga Herren
2
10
Davide Infantolino (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1789 ± 54
-
Laura Rebol (IND3)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:0
13.04.2018
2. Klasse Graz
2
9
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Andreas Schwammerlin (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 58
1:3
13.04.2018
2. Klasse Graz
2
9
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:0
07.04.2018
STMS U18 VR A
1
2
Laura Rebol (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Juliana Sarofem (DOB2)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
1:3
07.04.2018
STMS U18 VR A
1
3
Stefan Schnecker (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 43
-
Laura Rebol (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:0
07.04.2018
STMS U18 VR A
1
5
Laura Rebol (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Simon Grünsteidl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 38
0:3
07.04.2018
STMS U18 VR A
1
1
Florian Nickel (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
-
Laura Rebol (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:0
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U18 Einzel weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
0:3
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U18 Einzel weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
3:0
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U18 Einzel weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
0:3
21.03.2018
1. Klasse Graz
2
8
Tristan Höller (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 72
-
Laura Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
0:3
21.03.2018
1. Klasse Graz
2
8
Lino Grill (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 420 ± 57
-
Laura Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
0:3
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 52
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 48
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
S
16.03.2018
Landesliga Herren
2
6
Kevin Klemm (SFP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1713 ± 47
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:0
16.03.2018
Landesliga Herren
2
6
Martin Brandstätter (SFP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1735 ± 40
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:0
10.03.2018
Landesliga Damen
2
6
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
1:3
10.03.2018
Landesliga Damen
2
6
Dorotheea Alexandru (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
0:3
10.03.2018
Landesliga Damen
2
5
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Silvia Frühwirth (SFP2)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 123
3:0
10.03.2018
Landesliga Damen
2
4
Juliana Sarofem (DOB2)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:0
04.02.2018
Landesliga Damen
2
1
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Gertraud Heigl (SFP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 53
2:3
04.02.2018
Landesliga Damen
2
2
Julia Zeya (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 56
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:0
10.03.2018
Landesliga Damen
1
8
Carmen Jocham (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 65
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:2
10.03.2018
Landesliga Damen
1
8
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 76
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
1:3
11.12.2017
Landesliga Damen
1
9
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Felicitas Ferder (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
0:3
22.11.2017
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:2
22.11.2017
2. Klasse Graz
1
9
Andreas Schwammerlin (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 58
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:0
06.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 50
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:1
06.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Mozari Reza (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 68
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:2
06.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 49
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:1
01.11.2017
2. Klasse Graz
1
6
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 51
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
1:3
01.11.2017
2. Klasse Graz
1
6
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 58
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:1
24.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 53
1:3
24.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 51
1:3
21.10.2017
Landesliga Damen
1
3
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 49
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:0
21.10.2017
Landesliga Damen
1
3
Elisabeth Schöttner (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
1:3
21.10.2017
Landesliga Damen
1
1
Adelheid Weiland (SFP1)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 126
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
0:3
21.10.2017
Landesliga Damen
1
2
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Julia Zeya (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 56
0:3
18.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 52
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:2
18.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Andre Marcak (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 53
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
0:3
18.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 657 ± 50
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
0:3
10.10.2017
2. Klasse Graz
1
3
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 51
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:1
10.10.2017
2. Klasse Graz
1
3
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:0
10.10.2017
2. Klasse Graz
1
3
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 57
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:1
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 39
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 63
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 48
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
N
06.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Thomas Hirtler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 53
3:0
06.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Mozari Reza (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 68
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 3
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
2:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 3
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 3
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 3
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 3
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 47
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 3
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 3
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 43
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
29.04.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17
U18 Einzel weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
3:0
29.04.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17
U18 Einzel weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
3:0
29.04.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17
U18 Einzel weiblich
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:2
29.04.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17
U18 Einzel weiblich
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 39
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
28.04.2017
2. Klasse Graz
2
11
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
1:3
28.04.2017
2. Klasse Graz
2
11
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Christian Cvetko (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 62
3:0
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Melanie Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 46
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 50
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 41
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 33
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Hanna Vater (SAND)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 37
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Nicole Aolin Panholzer (PERG)
RC Punkte (30.06.2017): 218 ± 36
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 418 ± 59
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
S
18.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 48
1:3
18.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
1:3
04.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Karem Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
04.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Juliana Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
1:3
24.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Leo Max Pirkwieser (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 52
3:2
24.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
David Griesbacher (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 402 ± 44
3:2
24.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Maximilian Gall (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 386 ± 51
3:0
28.01.2017
2. Klasse Graz
2
7
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:2
28.01.2017
2. Klasse Graz
2
7
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:1
14.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 56
0:3
14.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:2
14.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 618 ± 57
3:2
12.03.2017
Landesliga Damen
2
5
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Juliana Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
3:1
12.03.2017
Landesliga Damen
2
7
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
3:1
12.03.2017
Landesliga Damen
2
6
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 56
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:2
12.03.2017
Landesliga Damen
2
6
Ingrid Oberlenz-Forstner (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 56
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
12.03.2017
Landesliga Damen
2
7
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:1
12.03.2017
Landesliga Damen
2
5
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Cynthia Zeya (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 45
3:0
07.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 48
1:3
07.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Gottfried Strohmaier (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 53
2:3
02.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Gerhard Pölzl (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 84
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
02.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
1:3
02.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Max Sovinz (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 52
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
14.02.2017
2. Klasse Graz
2
3
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 51
0:3
14.02.2017
2. Klasse Graz
2
3
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
1:3
09.02.2017
2. Klasse Graz
2
2
Mario Lovenyak (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 68
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
09.02.2017
2. Klasse Graz
2
2
Ulrich Tesarik (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 58
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 3
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
1:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 3
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 47
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 3
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 3
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
1:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 3
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:1
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 3
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 43
1:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 3
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
31.01.2017
2. Klasse Graz
2
1
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 52
3:2
31.01.2017
2. Klasse Graz
2
1
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 48
2:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 45
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
Martin Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 53
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:1
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
1:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:1
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 39
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
06.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Daniela Gribitsch (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 92
3:1
06.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 50
0:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 39
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 58
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 33
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 31
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 38
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Louise Prammer (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 61
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
S
23.09.2016
2. Klasse Graz
1
8
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Simon Johannes Nickel (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
2:3
23.09.2016
2. Klasse Graz
1
8
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Maximilian Heyn (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
3:1
23.09.2016
2. Klasse Graz
1
8
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
David Pölzl (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 47
3:1
20.11.2016
Landesliga Damen
1
9
Bianca Derler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 87
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
20.11.2016
Landesliga Damen
1
10
Elisabeth Schöttner (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:1
20.11.2016
Landesliga Damen
1
11
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Felicitas Ferder (IND1)
RC Punkte (30.06.2017): 886 ± 51
2:3
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
7
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
0:3
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
7
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
1:3
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
7
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:2
01.11.2016
1. Klasse Graz
1
6
Irmgard Fruhwirth (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 62
-
Laura Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
2:3
01.11.2016
1. Klasse Graz
1
6
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 48
-
Laura Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
30.10.2016
Landesliga Damen
1
5
Julia Zeya (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 45
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:1
30.10.2016
Landesliga Damen
1
6
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Adelheid Weiland (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 321 ± 109
3:0
30.10.2016
Landesliga Damen
1
5
Juliana Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
0:3
30.10.2016
Landesliga Damen
1
6
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 56
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Fabian Zanella (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 82
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Thomas Pretzler (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 66
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 39
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
1:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Christoph Klug (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 70
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Karim-Phillip Kollegger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 292 ± 69
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Nicolas Hütl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 65
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Niklas Stockreiter (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 52
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Ali Reza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 48
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
2:3
26.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Andre Marcak (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 49
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:1
26.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 48
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:2
26.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Wolfgang Ellmer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 100
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
0:3
18.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Max Sovinz (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 52
0:3
18.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Horst Kausch (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 73
1:3
18.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Leo Max Pirkwieser (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 52
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 49
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Nadine Kettler (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 37
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 42
3:2
12.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
12.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Helene Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 52
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
04.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Ulrich Tesarik (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 58
1:3
04.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Edmund Megla (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 67
0:3
01.10.2016
Landesliga Damen
1
4
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Irmgard Fruhwirth (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 62
1:3
01.10.2016
Landesliga Damen
1
2
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 74
3:2
01.10.2016
Landesliga Damen
1
1
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 68
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
26.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 48
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
2:3
26.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 52
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
2:3
26.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 51
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:1
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Martin Scheibl (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 48
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 45
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 57
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Svitlana Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 53
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 18
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 60
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Damen
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Damen
Julia Zeya (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 45
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 18
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 39
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 18
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 39
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Damen
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 39
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 18
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 38
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
N
08.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2015/16
U18 Einzel weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
0:3
08.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2015/16
U18 Einzel weiblich
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 41
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:0
08.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2015/16
U18 Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:0
08.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2015/16
U16 Einzel weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 41
0:3
29.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Julia Zeya (POS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 36
-
Laura Rebol (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:0
29.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Cynthia Zeya (POS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Laura Rebol (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:0
17.04.2016
Landesliga Damen
2
8
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 65
-
Laura Rebol (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:0
23.02.2016
Landesliga Herren
2
9
Laura Rebol (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Peter Haidl (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1737 ± 48
1:3
23.02.2016
Landesliga Herren
2
9
Laura Rebol (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Michael Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 42
3:2
10.02.2016
2. Klasse Graz B
2
7
Maximilian Heyn (IND8)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 45
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
1:3
10.02.2016
2. Klasse Graz B
2
7
Simon Johannes Nickel (IND8)
RC Punkte (30.06.2016): 572 ± 48
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:0
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Aleksandra Grabljic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 57
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 45
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Paula Ruess (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 55
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 52
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 49
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Jessica Riffel (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
07.03.2016
2. Klasse Graz B
2
5
Sayyed Mojtaba Musavi (POS6)
RC Punkte (30.06.2016): 540 ± 77
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:2
07.03.2016
2. Klasse Graz B
2
5
Wei Wang (POS6)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 67
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:1
04.03.2016
2. Klasse Graz B
2
4
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Ernestine Höfer (LAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 75
1:3
04.03.2016
2. Klasse Graz B
2
4
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Herbert Höfer (LAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 491 ± 59
0:3
28.02.2016
Landesliga Damen
2
5
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Esther Juritsch (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 58
0:3
28.02.2016
Landesliga Damen
2
4
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
2:3
22.02.2016
2. Klasse Graz B
2
3
Siegfried Taudt (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 67
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:0
22.02.2016
2. Klasse Graz B
2
3
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 522 ± 68
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:1
12.02.2016
2. Klasse Graz A
2
2
Laura Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Dieter Stutte (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 65
1:3
12.02.2016
2. Klasse Graz A
2
2
Laura Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Nicky Stojakovic (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
0:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Qualifikation U18
Lukas Ettinger (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 63
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Qualifikation U18
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Martin Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 48
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U18
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Marco Pfleger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 71
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U18
Steven Schloffer ()
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 46
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U18
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Vladimir Simeuncevic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 103
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U18
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 45
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:1
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U18
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Lukas Ettinger (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 63
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U18
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 72
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U18
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 57
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U18
Nico Harecker (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 45
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:1
06.12.2015
Landesliga Damen
1
9
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 65
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:0
14.10.2015
Landesliga Herren
1
9
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 40
-
Laura Rebol (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:1
14.10.2015
Landesliga Herren
1
9
Martin Jandl (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1676 ± 52
-
Laura Rebol (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:0
14.10.2015
Landesliga Herren
1
9
Peter Haidl (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1737 ± 48
-
Laura Rebol (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:0
15.11.2015
Landesliga Damen
1
4
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
1:3
15.11.2015
Landesliga Damen
1
5
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 71
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:1
15.11.2015
Landesliga Damen
1
4
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
0:3
06.10.2015
2. Klasse Graz B
1
7
Johannes Christian Spendier (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 301 ± 62
-
Laura Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
0:3
06.10.2015
2. Klasse Graz B
1
7
Paul Alexander Wendl (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 67
-
Laura Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
0:3
30.10.2015
2. Klasse Graz B
1
5
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS6)
RC Punkte (30.06.2016): 540 ± 77
0:3
30.10.2015
2. Klasse Graz B
1
5
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Stefan Schuler (POS6)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 58
0:3
21.10.2015
2. Klasse Graz B
1
4
Hubert Rumpl (LAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 64
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:0
21.10.2015
2. Klasse Graz B
1
4
Helene Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 777 ± 55
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:1
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U18
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Miriam Müller (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 70
2:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U18
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 45
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
1:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U18
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U18
Lukas Ettinger (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 63
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
1:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U18
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 72
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U18
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 57
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:0
09.10.2015
2. Klasse Graz B
1
2
Martin Kern (UTT6)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 54
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:1
09.10.2015
2. Klasse Graz B
1
2
Horst Kausch (UTT6)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 58
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
3:0
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
U 18
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 41
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
U 18
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 57
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
U 18
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 36
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Johannes Christian Spendier (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 301 ± 62
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
STIGA Trophy Damen
Felicitas Ferder (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 51
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Moritz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 69
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
STIGA Trophy Damen
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 37
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
STIGA Trophy Damen
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 36
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Mirlind Guraziu (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 291 ± 89
S
30.05.2015
STM U15 weiblich 1-3
1
1
Laura Rebol (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
2:3
30.05.2015
STM U15 weiblich 1-3
1
2
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 38
-
Laura Rebol (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
30.05.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15
U15 Einzel weiblich
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 43
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:2
30.05.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15
U15 Einzel weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 37
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 7
Paul Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 44
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 7
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 37
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 7
Markus Preschan (LIGI)
RC Punkte (30.06.2015): 259 ± 48
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 7
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 43
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 7
Hanlin Zhou (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 354 ± 48
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
1:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 7
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Moritz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 415 ± 42
2:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 7
Lorenz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 41
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 7
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Thomas Menhard (BRE)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 43
2:3
09.05.2015
Landesliga Damen
2
9
Laura Rebol (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Elisabeth Schöttner (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
2:3
09.05.2015
Landesliga Damen
2
9
Laura Rebol (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
0:3
09.05.2015
Landesliga Damen
2
10
Esther Juritsch (UNZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 55
-
Laura Rebol (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
25.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2014/15
U16 Einzel weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 41
0:3
25.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2014/15
U18 Einzel weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 38
0:3
25.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2014/15
U18 Einzel weiblich
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 56
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Lena Strabler (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 167 ± 82
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 50
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Melina Kirschner (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 59
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Julia Flattinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 47
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 50
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
N
20.03.2015
2. Klasse Graz
2
7
Laura Rebol (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Gottfried Strohmaier (LAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 58
0:3
20.03.2015
2. Klasse Graz
2
7
Laura Rebol (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Kurt Pucko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 55
3:2
20.03.2015
2. Klasse Graz
2
7
Laura Rebol (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 634 ± 51
0:3
27.02.2015
2. Klasse Graz
2
4
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 59
-
Laura Rebol (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
27.02.2015
2. Klasse Graz
2
4
Harald Pracher (SFP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 60
-
Laura Rebol (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 7
Yuelin Wang (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 49
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 7
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Hanlin Zhou (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 354 ± 48
3:2
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 7
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 467 ± 40
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 7
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Bernd Steinacher (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 316 ± 50
3:0
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 7
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 42
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 7
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Markus Preschan (LIGI)
RC Punkte (30.06.2015): 259 ± 48
3:0
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 7
Marcel Papst (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 43
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:2
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 7
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 43
1:3
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 7
Moritz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 415 ± 42
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
12.12.2014
2. Klasse Graz
1
11
Moritz Pieringer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 41
-
Laura Rebol (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
12.12.2014
2. Klasse Graz
1
11
Max Sovinz (UTT5)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 51
-
Laura Rebol (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
05.12.2014
2. Klasse Graz
1
10
Laura Rebol (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 52
0:3
05.12.2014
2. Klasse Graz
1
10
Laura Rebol (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Branko Polanec (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 687 ± 56
0:3
24.09.2014
2. Klasse Graz
1
9
Youmeng Ye (SIP12)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 71
-
Laura Rebol (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
24.09.2014
2. Klasse Graz
1
9
Wei Wang (SIP12)
RC Punkte (30.06.2015): 646 ± 53
-
Laura Rebol (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
12.11.2014
2. Klasse Graz
1
7
Gottfried Strohmaier (LAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 58
-
Laura Rebol (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
12.11.2014
2. Klasse Graz
1
7
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 634 ± 51
-
Laura Rebol (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:1
10.10.2014
Landesliga Herren
1
2
Laura Rebol (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Thomas Tripolt (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1817 ± 49
0:3
10.10.2014
Landesliga Herren
1
2
Laura Rebol (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Stefan Hufnagl (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1715 ± 48
0:3
10.10.2014
Landesliga Herren
1
2
Laura Rebol (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1777 ± 47
0:3
03.10.2014
2. Klasse Graz
1
1
Martin Fuchs (SIP11)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 40
-
Laura Rebol (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
03.10.2014
2. Klasse Graz
1
1
Felicitas Ferder (SIP11)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 51
-
Laura Rebol (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
3:0
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
U15
Manfred Schuhmacher (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 754 ± 41
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
N
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
U15
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 38
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
N
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
U15
Sebastian Grosinger (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 39
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
N
14.06.2014
STM U15 weiblich 1-4
1
1
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Laura Rebol (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 57
3:0
14.06.2014
STM U15 weiblich 1-4
1
3
Laura Rebol (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 57
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
0:3
14.06.2014
STM U15 weiblich 1-4
1
2
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2014): 202 ± 51
-
Laura Rebol (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 57
1:3
14.06.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14
U15 Einzel weiblich
Yuelin Wang (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 40
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 57
1:3
14.06.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14
U15 Einzel weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 57
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
0:3
14.06.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14
U14 Einzel weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 202 ± 51
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 57
3:0
10.05.2014
U15 Schüler Süd
2
9
Laura Rebol (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 57
-
Jan Uschnig (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 436 ± 48
0:3
10.05.2014
U15 Schüler Süd
2
10
Laurenz Lalagas (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 226 ± 51
-
Laura Rebol (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 57
1:3
10.05.2014
U15 Schüler Süd
2
10
Moritz Lackner (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 327 ± 55
-
Laura Rebol (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 57
3:2
10.05.2014
U15 Schüler Süd
2
9
Laura Rebol (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 57
-
Michael Rebol (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 398 ± 36
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Süd
1
5
Laura Rebol (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 57
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
1:3
26.10.2013
U15 Schüler Süd
1
5
Laura Rebol (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 57
-
Florian Kure (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 331 ± 89
0:3
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Mannschaft weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
-
Anna Lasser (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 290 ± 44
0:3
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel weiblich Vorrunde
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
-
Ajla Beganovic (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 166 ± 58
3:0
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel weiblich Vorrunde
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2013): 153 ± 55
3:0
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
-
Silvia Schützenhofer (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 44
0:3
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Mannschaft weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 37
0:3
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel weiblich Vorrunde
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 315 ± 44
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
3:0
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRB U13
Laurenz Lalagas (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 131 ± 77
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRB U13
Martin Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 41
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRB U13
Paul Herzog (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 64
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRB U13
Sebastian Grosinger (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 41
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRB U13
Jan Eibensteiner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 49
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRB U13
Sebastian Albu (FKI)
RC Punkte (30.06.2013): 258 ± 67
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRB U13
Elma Durmisevic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 52
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali Damen U13
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
-
Sarah Eibel (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 240 ± 63
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRB U13
Anna Lasser (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 290 ± 44
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali Damen U13
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 41
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali Damen U13
Elma Durmisevic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 52
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali Damen U13
Anna Lasser (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 290 ± 44
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 188 ± 60
N
19.02.2020
1. Klasse Graz
2
11
Laura Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
0:3
19.02.2020
1. Klasse Graz
2
11
Laura Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung