XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GALL
MÖLL
NEUD
SGOT
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED2
GALL3
MÖLL1
NEUD13
SGOT4
SVSW2
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hermann Sieberer
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 18 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 58,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
10
alle Gegner
Bartuschek Kurt
Bock Karl
Chue Jasmin Rebecca
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Grosinger Stefan
Hackl Christian
Hawelka Dietmar
Heindl Erwin
John-Scheder Alexander
Joszt Patrick
Kleemaier Johann
Loreth Robert
Pawelka Raimund
Schernhammer Axel
Schneider Franz
Sladojevic Nedjelko
Stojadinovic Ivan
Unkelbach Sebastian
Vermeulen Marvin
Vodrazka Otto Christian
Zernpfennig Verena
Zott Michael
Spieler aller Vereine
HERZ
KOTT
LEOP
NEUD
OGÄN
SCHW
SGGM
STEI
alle
S
N
23.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Hermann Sieberer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
3:0
23.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Hermann Sieberer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 62
0:3
18.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
3:1
18.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
3:1
30.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Hermann Sieberer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1374 ± 50
0:3
30.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Hermann Sieberer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Franz Schneider (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
3:0
16.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 64
3:2
16.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
3:2
16.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
3:1
23.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:0
23.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 74
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
13.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Hermann Sieberer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 50
1:3
13.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Hermann Sieberer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
1:3
01.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
3:0
01.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:0
01.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 68
3:0
06.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Verena Zernpfennig (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Hermann Sieberer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
1:3
06.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 57
-
Hermann Sieberer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:1
18.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
1:3
18.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:1
18.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Jasmin Rebecca Chue (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
1:3
13.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:1
13.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 69
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
13.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:2
21.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:2
21.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
1:3
21.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 64
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
2:3
09.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
2:3
09.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
3:1
19.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 56
-
Hermann Sieberer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:0
19.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 50
-
Hermann Sieberer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung