XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
AFUE
BEBU
DOB
IND
LEO
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
League
STMS U18 Finalrunde
STMS U18 VR A
STMS U18 VR B
Round
1
Team
AFUE1
BEBU1
BEBU2
DOB1
DOB2
IND1
IND2
IND3
IND4
LEO1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Steirische U18 Meisterschaften
[alle]
STMS U18 Finalrunde
[a]
1
[a]
1
[alle]
DOB
[alle]
ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga)
BEBU1 (1. Damen-Bundesli...)
ÜBBA1 (1. Damen-Bundesli...)
BEBU1 (1. Damen-Bundesliga)
ÜBBA1 (1. Damen-Bundesli...)
POS1 (2. Damen-Bundesliga)
UNZ1 (Challenge Damen-B...)
DOB1 (Landesliga Damen)
SFP1 (Landesliga Damen)
KAPF1 (Landesliga Damen)
UNZ1 (Landesliga Damen)
IND1 (Landesliga Damen)
IND2 (Landesliga Damen)
SFP2 (Landesliga Damen)
BEBU2 (Landesliga Damen)
DOB2 (Landesliga Damen)
UNZ2 (Landesliga Damen)
KAPF1 (1. Herren-Bundesl...)
KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
POS1 (Landesliga Herren)
DOB1 (Landesliga Herren)
ÜBBA1 (Landesliga Herren)
IND1 (Landesliga Herren)
DLB1 (Landesliga Herren)
ZEL1 (Landesliga Herren)
IND2 (Landesliga Herren)
SFP2 (Landesliga Herren)
ZEL2 (Landesliga Herren)
DOB2 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
KAPF3 (Landesliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
UTT1 (Oberliga Herren)
BEBU1 (Oberliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
AFUE1 (Oberliga Herren)
MUEN1 (Oberliga Herren)
LIGI1 (Oberliga Herren)
LIGI2 (Oberliga Herren)
LEO3 (Oberliga Herren)
SFP3 (Oberliga Herren)
IND3 (Oberliga Herren)
KAPF4 (Oberliga Herren)
MIC1 (Unterliga Nord)
WOER1 (Unterliga Nord)
LGW1 (Unterliga Nord)
LIZ1 (Unterliga Nord)
VOI1 (Unterliga Süd)
KNI1 (Unterliga Nord)
TROF1 (Unterliga Nord)
MAZ1 (Unterliga Nord)
ATS1 (Unterliga Süd)
GLOB1 (Unterliga Nord)
SÖLK1 (Unterliga Nord)
ATU1 (Unterliga Süd)
UTT2 (Unterliga Süd)
BRE2 (Unterliga Nord)
MUEN2 (Unterliga Süd)
GRS2 (Unterliga Süd)
ATU2 (Unterliga Süd)
DLB2 (Unterliga Süd)
DOB3 (Unterliga Süd)
GRS3 (Unterliga Süd)
SFP4 (Unterliga Süd)
IND4 (Unterliga Süd)
LEO4 (Unterliga Nord)
KAPF5 (Unterliga Nord)
UNZ1 (Gebietsliga Nordwest)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
STR1 (Gebietsliga Südwest)
RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
LAN1 (Gebietsliga Südwest)
WEI1 (Gebietsliga Südost)
KAIN1 (Gebietsliga Südost)
LAS1 (Gebietsliga Graz/...)
MIDO1 (Gebietsliga Nordost)
VOR1 (Gebietsliga Nordwest)
JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
ARD1 (Gebietsliga Ennstal)
SUF1 (Gebietsliga Nordost)
HAR1 (Gebietsliga Südost)
ÜBBA2 (Gebietsliga Südwest)
LGW2 (Gebietsliga Nordost)
SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
ATS2 (Gebietsliga Südost)
MIC2 (Gebietsliga Nordwest)
RETZ2 (Gebietsliga Südwest)
UWK2 (Gebietsliga Graz/...)
KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
VOR2 (Gebietsliga Nordwest)
SUF2 (Gebietsliga Nordost)
AFUE2 (Gebietsliga Südost)
GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
TROF2 (Gebietsliga Nordost)
MAZ2 (Gebietsliga Nordost)
VOI2 (Gebietsliga Südwest)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
POS2 (Gebietsliga Graz/...)
JUD2 (Gebietsliga Nordwest)
ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
MUEN3 (Gebietsliga Graz/...)
GLOB3 (Gebietsliga Nordwest)
POS3 (Gebietsliga Graz/...)
VOI3 (Gebietsliga Südwest)
AFUE3 (Gebietsliga Südost)
TROF3 (Gebietsliga Nordost)
LIGI3 (Gebietsliga Südwest)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
ZEL4 (Gebietsliga Nordwest)
DOB4 (Gebietsliga Südost)
GRS4 (Gebietsliga Graz/...)
UTT4 (Gebietsliga Graz/...)
MUEN4 (Gebietsliga Graz/...)
WOER4 (Gebietsliga Ennstal)
GRS5 (Gebietsliga Südwest)
LEO5 (Gebietsliga Nordost)
IND5 (Gebietsliga Graz/...)
SFP5 (Gebietsliga Graz/...)
KAPF6 (Gebietsliga Nordost)
SFP6 (Gebietsliga Südwest)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
SFP7 (Gebietsliga Südwest)
SVA1 (1. Klasse Ennstal)
PET1 (1. Klasse Südwest)
PSL1 (1. Klasse Südwest)
FDO1 (1. Klasse Nordost)
MUER1 (1. Klasse Nordost)
MTE1 (1. Klasse Ennstal)
MUER2 (1. Klasse Nordost)
LAN2 (1. Klasse Südwest)
SVA2 (1. Klasse Ennstal)
STR2 (1. Klasse Südwest)
MIDO2 (1. Klasse Nordost)
LAS2 (1. Klasse Graz)
PET2 (1. Klasse Südwest)
LIZ2 (1. Klasse Ennstal)
LGW3 (1. Klasse Nordost)
SUF3 (1. Klasse Nordost)
LIZ3 (1. Klasse Ennstal)
BEBU3 (1. Klasse Nordost)
VOR3 (1. Klasse Ennstal)
SÖLK3 (1. Klasse Ennstal)
UWK3 (1. Klasse Graz)
ATS3 (1. Klasse Graz)
RETZ3 (1. Klasse Südwest)
LAN3 (1. Klasse Südwest)
LGW4 (1. Klasse Nordost)
LIGI4 (1. Klasse Südwest)
UWK4 (1. Klasse Graz)
POS4 (1. Klasse Graz)
VOI4 (1. Klasse Südwest)
WOER5 (1. Klasse Ennstal)
VOI5 (1. Klasse Südwest)
MUEN5 (1. Klasse Graz)
LGW5 (1. Klasse Nordost)
MUEN6 (1. Klasse Graz)
WOER6 (1. Klasse Ennstal)
GRS6 (1. Klasse Südwest)
IND6 (1. Klasse Graz)
WOER7 (1. Klasse Ennstal)
LEO7 (1. Klasse Nordost)
IND7 (1. Klasse Graz)
SFP8 (1. Klasse Graz)
KAPF8 (1. Klasse Nordost)
IND8 (1. Klasse Graz)
SFP9 (1. Klasse Südwest)
KAPF9 (1. Klasse Nordost)
KAPF10 (1. Klasse Nordost)
GRA1 (2. Klasse Graz)
FRO1 (2. Klasse Graz)
FRO2 (2. Klasse Graz)
LAS3 (2. Klasse Graz)
ATS4 (2. Klasse Graz)
LAS4 (2. Klasse Graz)
POS5 (2. Klasse Graz)
UWK5 (2. Klasse Graz)
UTT6 (2. Klasse Graz)
MUEN7 (2. Klasse Graz)
IND9 (2. Klasse Graz)
IND10 (2. Klasse Graz)
BEBU1 (Österreichischer ...)
ÜBBA1 (Österreichischer ...)
POS1 (Österreichischer ...)
SFP1 (Österreichischer ...)
KAPF1 (Österreichischer ...)
LEO1 (Österreichischer ...)
GRS1 (Österreichischer ...)
KAPF2 (Österreichischer ...)
IND1 (STMS U11)
POS1 (STMS U11)
LIGI1 (STMS U11)
LIZ1 (STMS U11)
IND2 (STMS U11)
UNZ1 (STMS U13)
LGW1 (STMS U13)
DOB1 (STMS U13)
LIZ1 (STMS U13)
DOB1 (STMS U15)
LGW1 (STMS U15)
BEBU1 (STMS U15)
IND1 (STMS U15)
GRS1 (STMS U15)
SFP1 (STMS U15)
LGW2 (STMS U15)
BEBU1 (STMS U18 VR A)
IND1 (STMS U18 VR A)
LEO1 (STMS U18 VR B)
BEBU1 (STMS U18 Finalrunde)
AFUE1 (STMS U18 Finalrunde)
IND1 (STMS U18 Finalrunde)
DOB1 (STMS U18 VR B)
DOB1 (STMS U18 Finalrunde)
LEO1 (STMS U18 Finalrunde)
AFUE1 (STMS U18 VR A)
BEBU2 (STMS U18 VR B)
DOB2 (STMS U18 VR A)
IND2 (STMS U18 Finalrunde)
IND2 (STMS U18 VR B)
DOB2 (STMS U18 Finalrunde)
BEBU2 (STMS U18 Finalrunde)
IND3 (STMS U18 VR B)
IND3 (STMS U18 Finalrunde)
IND4 (STMS U18 VR A)
IND4 (STMS U18 Finalrunde)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: STMS U18 Finalrunde, DOB1 (Don Bosco)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Wed.
11.04.2018 13:16
BEBU1
-
DOB1
3:2
Simon Grünsteidl
Bischoy Sarofem
3:1
Rosa Sauer
Manuel Matlschweiger
1:3
Simon Grünsteidl
/
Rosa Sauer
Manuel Matlschweiger
/
Bischoy Sarofem
2:3
Simon Grünsteidl
Manuel Matlschweiger
3:2
Rosa Sauer
Bischoy Sarofem
3:1
Show result
Game unconfirmed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy