XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Konstantin Bräu
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 2 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 10,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2013/2014)
3. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West B (2011/2012)
U18 2. Klasse West (2011/2012)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
7
alle Gegner
Baumgartner Markus
Bierbaumer Karl
Danner Johann
Daurer Franz
Demirovic Memnun
Glösmann Felix
Halbmayr Rafael
Heimberger Thomas
Jungwirth Fabian
Karner Benjamin
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Pichlmayr Markus
Pöll Ludwig
Reiterlehner Michael
Schadenhofer Josef
Schuster Simon
Schönbichler Franz
Seiberl Clemens
Wieser Christina
Spieler aller Vereine
ASCH
GOTS
HAAG
OBER
PRIE
REIN
SGAM
STAJ
USCH
WOLF
alle
S
N
29.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
-
Konstantin Bräu (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 112
3:0
29.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
-
Konstantin Bräu (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 112
3:0
04.03.2013
3. Klasse West A
2
5
Konstantin Bräu (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 552 ± 92
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 53
0:3
04.03.2013
3. Klasse West A
2
5
Konstantin Bräu (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 552 ± 92
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
1:3
28.02.2013
3. Klasse West A
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Konstantin Bräu (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 552 ± 92
3:0
28.02.2013
3. Klasse West A
2
4
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 52
-
Konstantin Bräu (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 552 ± 92
3:0
16.01.2013
3. Klasse West A
2
2
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 54
-
Konstantin Bräu (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 552 ± 92
2:3
16.01.2013
3. Klasse West A
2
2
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 77
-
Konstantin Bräu (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 552 ± 92
3:0
05.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
-
Konstantin Bräu (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 91
3:0
05.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 55
-
Konstantin Bräu (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 91
3:2
05.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
-
Konstantin Bräu (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 91
3:0
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
5
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
-
Konstantin Bräu (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 91
3:0
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
3
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Konstantin Bräu (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 91
3:0
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
2
Konstantin Bräu (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 91
-
Simon Schuster (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 524 ± 60
1:3
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
5
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Konstantin Bräu (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 91
3:1
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
3
Michael Reiterlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Konstantin Bräu (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 91
3:0
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
2
Konstantin Bräu (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 91
-
Markus Pichlmayr (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 81
2:3
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
4
Konstantin Bräu (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 91
-
Benjamin Karner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
0:3
29.09.2011
3. Klasse West B
1
2
Konstantin Bräu (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 91
-
Christina Wieser (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 63
3:0
29.09.2011
3. Klasse West B
1
2
Konstantin Bräu (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 91
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung