XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Vincent Klenkhart
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 4 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 10,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
U11 Süd/Ost (2022/2023)
U13 Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
alle Gegner
Adumije Jeremy
Bozkurt Frederik
Brausteiner Sebastian
Fiedler Richard
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Houskova Johana
Huber Mia
Jahn Sabrina
Jung Jonathan
Kemi Raphael
Kopp Nick
Krempl Stephan
Machacek Niklas
Mason-Neumayer Moritz
Moser Magdalena
Pascutti Elia
Pawel David
Pfannhauser Nico
Regner Luzia Magdalena
Rus Stefan-Nikolas
Scharf Lena
Schlesinger Lars
Spießlechner Peter
Stepanoy Dominik
Thalhammer Sebastian
Wang Tommy
Washüttl Martin
Weber Maximilian
Weiß Reinhold
Welzel Elias
Zeh Gregor
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
GUNT
HAGE
HORN
KIRC
KLOS
MARK
MATZ
NEUD
OBERP
SGGM
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
SVSW
WOLK
alle
S
N
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
3:0
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
0:3
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 95
0:3
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
0:3
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
0:3
20.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 56
0:3
20.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
1
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Nick Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
2
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Sebastian Brausteiner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
1
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
2
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Magdalena Moser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Nico Pfannhauser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 52
0:3
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
-
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
-
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
3:0
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
3
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 99
-
Vincent Klenkhart (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
3:0
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
3
Jeremy Adumije (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 389 ± 157
-
Vincent Klenkhart (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
3:1
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
2
Vincent Klenkhart (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
-
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
0:3
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
1
Vincent Klenkhart (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
-
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
0:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
N
19.03.2023
U13 Ost
1
5
Vincent Klenkhart (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
0:3
19.03.2023
U13 Ost
1
4
Stephan Krempl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 81
-
Vincent Klenkhart (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
3:1
19.03.2023
U13 Ost
1
3
Vincent Klenkhart (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
-
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
0:3
19.03.2023
U13 Ost
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Vincent Klenkhart (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Mia Huber (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 16 ± 48
-
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
-
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 56
3:2
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 62
-
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 127
-
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung