XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Wolfgang Freißmuth
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 0 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Ost (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Dorn Manfred
Gaill Erich
Gieger Ronald
Guzei Benjamin
Haberler Philipp
Helmer Andreas
Helmer Simone
Kiessling Alexander
Krenn Hermann
Kruder Bernhard
Leitzenberger Günter
Lipina Erich
Mader Gerhard
Rührer Peter
Schwarz Wolfgang
Sommer Moritz
Steingassner Martin
Trenz Michael
Tschapka Christian
Tuschl Günter
Ungersböck Thomas
Wawerda Joachim
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
HAGE
MATZ
OGÄN
SGWV
alle
S
N
08.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
08.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
18.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Thomas Ungersböck (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 56
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
18.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Martin Steingassner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
0:3
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Michael Trenz (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 55
0:3
26.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 50
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
26.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
11.02.2009
4. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 54
0:3
11.02.2009
4. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
0:3
24.01.2009
4. Klasse Ost
2
2
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
24.01.2009
4. Klasse Ost
2
2
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
0:3
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
0:3
13.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 51
0:3
13.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
0:3
06.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
06.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Thomas Ungersböck (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 56
0:3
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
0:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
0:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Erich Lipina (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 51
0:3
25.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
25.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Bernhard Kruder (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 50
0:3
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
0:3
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:2
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1074 ± 64
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
20.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
0:3
20.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
0:3
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung