XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Jan Wilke
(
RC-Graph
), 61 Spiele, 23 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 37,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2022/2023)
Entscheidung 2.Klasse (2022/2023)
Unterliga (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Binder Herwig
Darnhofer Harald
Ebner-Dolgan Benjamin
Felsberger Reinhard
Flechl Günther
Funder Karl
Gratzer Walter
Haberz Markus
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Koželj Lukas Nickel
Krainbucher Raphael
Krall Franz
Kraßnik Andreas
Krop Johanna
Kröpfl Markus
Kuttnig Manfred
Köchl Wolfgang
Liesnig Klaus
Ljusanin Ilija
Machne Walter
Matschek Gerhard
Monsberger Harald
Müllner Walter
Neubauer Gottfried
Omelko Markus jun.
Pandel Roman
Pink Johanna
Polzer David Philip
Posch Michael
Pototschnig Sabrina
Puggl Mathias
Radovcic Zoran
Ripfl Robert
Rothleitner Lukas
Rust Oswald
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Spitzer Primus
Stibiel Paolo
Sulejmanovic Mujo
Summer Lorenz
Tamegger Michael
Teuffenbach Oliver
Waldhauser Karl-Heinz
Waltl-Dobernik Marie
Wolbank Hartwig
Wutte Raimund
Spieler aller Vereine
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
LEPE
LIEB
MARG
PAUL
POLV
SGAV
SGBU
SGLK
SGLV
SITT
SPEW
WOBE
alle
S
N
06.03.2024
Unterliga
2
6
Lukas Nickel Koželj (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1490 ± 75
-
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
3:0
28.02.2024
Unterliga
2
5
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 55
3:1
28.02.2024
Unterliga
2
5
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 56
2:3
28.02.2024
Unterliga
2
5
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 53
3:0
15.02.2024
Unterliga
2
3
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
-
Primus Spitzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 65
1:3
15.02.2024
Unterliga
2
3
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
0:3
24.01.2024
Unterliga
2
1
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
-
Oliver Teuffenbach (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 52
0:3
24.01.2024
Unterliga
2
1
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
-
Michael Posch (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 56
1:3
24.01.2024
Unterliga
2
1
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
-
Markus Kröpfl (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
3:2
13.12.2023
Unterliga
1
11
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
-
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
3:2
13.12.2023
Unterliga
1
11
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 51
-
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
3:2
13.12.2023
Unterliga
1
11
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
3:0
06.12.2023
Unterliga
1
10
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
-
Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 67
1:3
06.12.2023
Unterliga
1
10
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
1:3
20.11.2023
Unterliga
1
7
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 59
-
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
2:3
20.11.2023
Unterliga
1
7
Oswald Rust (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
3:1
20.11.2023
Unterliga
1
7
Paolo Stibiel (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 50
-
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
3:0
03.11.2023
Unterliga
1
5
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 55
-
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
3:0
03.11.2023
Unterliga
1
5
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 56
-
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
3:1
18.10.2023
Unterliga
1
4
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 51
2:3
13.10.2023
Unterliga
1
3
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
-
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
3:0
13.10.2023
Unterliga
1
3
Primus Spitzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 65
-
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
3:0
13.10.2023
Unterliga
1
3
Mathias Puggl (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1406 ± 84
-
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
3:0
16.10.2023
Unterliga
1
2
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
2:3
16.10.2023
Unterliga
1
2
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
1:3
16.10.2023
Unterliga
1
2
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
-
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 85
3:0
27.09.2023
Unterliga
1
1
Oliver Teuffenbach (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 52
-
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
3:2
27.09.2023
Unterliga
1
1
Markus Kröpfl (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
-
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
3:0
05.05.2023
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
1:3
05.05.2023
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1577 ± 80
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
3:0
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
3:2
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
3:2
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
1:3
30.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:2
30.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
3:1
30.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
1:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
3:2
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
2:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
0:3
22.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
3:0
22.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:0
25.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
3:1
25.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
2:3
25.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
1:3
30.11.2022
2. Klasse Ost
1
9
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
1:3
30.11.2022
2. Klasse Ost
1
9
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
1:3
30.11.2022
2. Klasse Ost
1
9
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:0
14.12.2022
2. Klasse Ost
1
8
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 62
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
0:3
14.12.2022
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
1:3
16.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
1:3
16.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:1
16.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 60
3:2
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
3:0
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
3:0
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
3:0
12.12.2022
2. Klasse Ost
1
5
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
12.12.2022
2. Klasse Ost
1
5
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
0:3
12.12.2022
2. Klasse Ost
1
5
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
3:0
06.12.2022
2. Klasse Ost
1
3
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
0:3
06.12.2022
2. Klasse Ost
1
3
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
3:0
06.12.2022
2. Klasse Ost
1
3
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung